Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Арктика

Мужчины вообще любить не умеют

Recommended Posts

Гость Арктика

все читаю, читаю про эту вашу любовь и совсем мне не радостно. что там хорошего мало кто пишет, но я сейчас чувствю, что никаких парней мне не надо, даже просто не интересно. а вот что для меня удивительно, это когда мужчина пишет, что он кого-то любит и вообще умереть готов. я в это не верю, не могу поверить, столько обманутых женщин, столько слез. сложилось впечатление, что мужчины вообще любить не умеют, только используют и где им выгодно живут. нет уж, я как-нибудь без любви censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cаныч
мужчины вообще любить не умеют

Главное, чтобы объект любви того стоил.

А то любишь-любишь, на руках носишь, а она попользуется и на другие руки перепрыгнет.

Кто ищет любовь, а кто мужа. Разные вещи. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Миленькая, есть Она эта любовь. Просто чаще пишут о грустном, счастьем как правило боятся делиться, чтобы не сглазили.

не нужно бояться Любить, главное чтобы человек был достойным, а не таким, который любит только на словах. Многие мужчины умеют любить, только попадётся им такая дама, которая их кидает. а потом они думают, что все мы одинаковые..обидно. Их так трудно убедить в обратном g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб любви небыло, не было б и слез разочарования,измен,тоски. Есть она эта любовь, только у каждого она своя и очень много мужчин умеют любить, просто пока не встретишь вторую половинку , то этого не поймешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

А нафига нам любить?

Мы просто трахаться хотим. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

Арктика

Обыкновенное заблуждение, от масштабности всевозможного любовного горя!

Во-первых учтите, что любовь по истинному своему определению настолько редкое явление, что собственно не может встречаться так часто, как вы тут читаете.

Понятие "любовь" - встречающееся на форуме, чаще есть подмена понятию "отношения". Именно вокруг "отноешний" в большинстве случаев - и происходит обсуждение. Просто мы часто произносим люблю, любимый - обозначая этим "симпатию" к человеку с которым живешь или встречаешься.

На самом деле "любовь" - по своей глубине, нравственной чистоте, и бескорытию - почти ни под одну форумскую Лове Стории не подходит.

В большинстве на форуме - это суррогат "любви", красивая подделка. Иногда даже захватывающая, яркая, гипер-эмоциональная, утопительно слезливая - но подделка.

Отношения и еще раз отношения обсуждаются! Счастливы или несчастливые - но "отношения". Лично меня всего лишь несколько историй на форуме убедили, что это "любовь". В остальных случаях - "не пойми что", то ли страсть, то ли привычка, то ли секс, то ли расчет, то ли бытовуха, то ли вообще отчаянная дурь...

так что Арктика - вы сначала определитесь с тем, что такое "любовь", а потом лишайте мужчин радости "любить женщину" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины любят! Конечно, любят! biggrin.gif Но по-своему. Кто-то держит в себе чувства, кто-то показывает, кто-то выражает по-иному. А женщины просто натуры такие. Да и не всякий мужчина пойдет делится о своей несчастной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они умеют любить это точно, но их плохо научили это показывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лис

Показывать-то нас научили, Амина, вот только не все дамы умеют это увидеть. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк Тебя не по-детски покорежило!!! Умеют мужчины любить. Просто они по натуре своей существа более твердокаменные, поэтому визуально их любовь заметна меньше. Эмоции они свои умеют придерживать, только и всего.

А вот насчет "только используют и где им выгодно, живут" - это и про вашу сестру можно с полным правом заявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать-то нас научили, Амина, вот только не все дамы умеют это увидеть. smile.gif

Да, вы правы Лис, не все дамы умеют это увидеть...Потому что это слишком большая ответственность, которую не все дамы способны принять, слишком дорогой подарок, и некоторые считают, что недостойны его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все читаю, читаю про эту вашу любовь и совсем мне не радостно. что там хорошего мало кто пишет, но я сейчас чувствю, что никаких парней мне не надо, даже просто не интересно. а вот что для меня удивительно, это когда мужчина пишет, что он кого-то любит и вообще умереть готов. я в это не верю, не могу поверить, столько обманутых женщин, столько слез. сложилось впечатление, что мужчины вообще любить не умеют, только используют и где им выгодно живут. нет уж, я как-нибудь без любви censored.gif

Чувство любви не зависит от пола, возраста, соц. статуса. Мужчины умеют любить, даже иногда сами не подозревая об этом. Очень часто они строят из себя бабником, и далеко не все на самом деле являются бабниками. Это такая своеобразная защита...

Я знаю мужчину, который год бегал за девушкой, а она ноль внимания. И не просто сказала ему, что не любит, а специально держала рядом, не отпускала. А потом он ей открылся, а она...просто промолчала. Разве это не больно?

Я это говорю к тому, что не только мужчины причиняют боль, очень часто им тоже бывает очень больно. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показывать-то нас научили, Амина, вот только не все дамы умеют это увидеть. smile.gif

Ох Лис! Я бы эту цытату как фразу дня бы выбрала! Как ты прав! Какие мы порой бываем слепые! За своими капризами и мелочными обидами и обидками, бесконечными претензиями не умеем порой увидеть главного - человек который рядом с тобой очень любит тебя. А когда уже тебя носом ткнут и дойдет до тебя - то уже так много потеряно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oдинокая

Дорогая Арктика, мужчины УМЕЮТ любить... Это неоспоримый факт...

На основе личных наблюдений я пришла к такому выводу, что мужчины умеют любить... У каждого по-своему любовь. Кто-то доказывает её сладкими словами, а кто-то - делом и поступком. И есть некий человек, который и словами, и поступками доказывает свою любовь...

И еще здесь прав ЛИС, что не все дамы умеют это видеть... Здесь очень нужна мощная и сверхразвитая ИНТУИЦИЯ, сердце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арктика

спасибо вам всем за ответы!! просто когда так много читаешь, что все плохо и все предали, даже заходить в эту реку не хочется, я вот честно-честно никогда и никого не любила, даже не представляю, как это. наверняка многие так и проживают всю жизнь, никого не любя, это может и грустно, но довольно спокойно, не у каждого взрывной характер shiz.gif кстати, интуиции у меня тоже нет, я наверно, какая-то неправильная. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все читаю, читаю про эту вашу любовь и совсем мне не радостно. что там хорошего мало кто пишет, но я сейчас чувствю, что никаких парней мне не надо, даже просто не интересно. а вот что для меня удивительно, это когда мужчина пишет, что он кого-то любит и вообще умереть готов. я в это не верю, не могу поверить, столько обманутых женщин, столько слез. сложилось впечатление, что мужчины вообще любить не умеют, только используют и где им выгодно живут. нет уж, я как-нибудь без любви censored.gif

Интересно, а как насчет обманутых мужчин.? Они так же чувствуют, только весь наш обман в себе держат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Арктика

Активия я точно никого не обманывала bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активия я точно никого не обманывала bb.gif

biggrin.gif Всем нам так кажется biggrin.gif .А еще после черной полосы, приходит светлая. Будет и на твоей улице праздник!!!! Главное в это верить и счастье тебя найдет. А на счет любви, ведь смужчины тоже люди и тоже верят в романтику ( до поры до времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активия я точно никого не обманывала bb.gif

А еще слишком много разочарованных, которые мыслят так как ты сейчас. ВЕРЬ В СЕБЯ. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cаныч
никогда и никого не любила

Иногда встречаются такие, которые "никогда-никого" и им хочется просто не человека любить, а себя за свои высокие чувства. И говорят при этом: У меня море нерастраченной нежности. А когда растратится, что дальше? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика

Арктика

умеют они любить.умеют.чисто и искренне. себя любимого и неповторимого только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все читаю, читаю про эту вашу любовь и совсем мне не радостно. что там хорошего мало кто пишет, но я сейчас чувствю, что никаких парней мне не надо, даже просто не интересно. а вот что для меня удивительно, это когда мужчина пишет, что он кого-то любит и вообще умереть готов. я в это не верю, не могу поверить, столько обманутых женщин, столько слез. сложилось впечатление, что мужчины вообще любить не умеют, только используют и где им выгодно живут. нет уж, я как-нибудь без любви censored.gif

Читаешь про нас мужчин, что мы умеем и не умеем и диву даёшься, какие мы плохие, только и хотим поиметь что-либо или кого-либо и пожить за чужой счёт. И любить то не умеем. Ну с Арктикой понятно, она не замужем и не собирается. Хотя нет, она ведь не сказала, что не выйдет замуж, а просто будет жить без любви. Вот только с чьей стороны её не будет? Может надо ник поменять, а вместе с ним и отношение к жизни и всё изменится? Арктика - это ведь такой холод и лёд wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арктика

А нафига нам любить?

Мы просто трахаться хотим. lol.giflol.giflol.gif

Вот он - яркий пример того, что мужчины не умеют любить!!!!!!! ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арктика - это ведь такой холод и лёд

Ага. А еще Ледяная и "болтливая"... Старинный персонаж под двумя (или уже тремя-четырьмя?) никами...

Уважаю. За талант "плодовитости" и фантазию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×