Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фаллобой

20-летние девочки не хотят просто общаться

Recommended Posts

Регулярно в аську приходят знакомиться 20-летние (плюс-минус пару лет) девочки. Иногда москвички, и ногда иногородние, не могу сказать каких больше.

Мне для "погулять-потусоваться" уже девушки не нужны, надоели, ищу для серьезных отношений. По моим твердым убеждениям серьезные отношения возможны с девушками лет 25-30. Они уже как правило окончили институт, имеют хорошую работу, свормировавшиеся личности, самостоятельные и независимые.

Если кто из читательниц спросит почему мне не нужны моложе 25 - представьте себя незамужней 28-летней женщиной, будут ли вам интересны и иметь смысл знакомства с мальчиками моложе примерно 25 лет

Так вот, если такая молоденькая девочка стучится в аську - я ей честно говорю, что так как она слишком молода для меня, ничего кроме просто дружеского общения я ей предложить не могу. И тут она как правило начинает беситься. От оскорблений "козел, ты еще пожалеешь что меня отверг" и матов, и до просто молчаливого исчезания.

В чем дело? Никому не интересно просто общаться? Чего им надо вообще, зачем к дядям гораздо старше себя пристают, ровесников не хватает чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в комментариях напишите, что не хотите общаться с молодыми девчонками. И еще вариант-в Аське она ставит возраст 20, а на самом деле ей 35. Бывает же такое? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы таких находите? unsure.gif У меня проблема с молодыми людьми, которые желают познакомиться. Поскольку личная жизнь у меня налажена, предупреждаю сразу, что пообщаться могу, а больше - ни-ни. И начинается.....

Попробуйте не говорить вот это

так как она слишком молода для меня

это может показаться обидным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Вы сами ответили на свой вопрос

лет 25-30. Они уже как правило окончили институт, имеют хорошую работу, свормировавшиеся личности, самостоятельные и независимые.
,вот и девушки так же думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, если такая молоденькая девочка стучится в аську - я ей честно говорю, что так как она слишком молода для меня, ничего кроме просто дружеского общения я ей предложить не могу. И тут она как правило начинает беситься.

Мне интересно, они что, сразу от Вас любви просят, что Вы им так отвечаете?

Можно ведь просто попробовать пообщаться, не предупреждая заранее, что мол, девочка, я конечно с тобой поболтаю, но на большее не расчитывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте себя незамужней 28-летней женщиной, будут ли вам интересны и иметь смысл знакомства с мальчиками моложе примерно 25 лет

На днях познакомилась с 20-ти летним юношей.

Причем это знакомством назвать нельзя.

Как то с подругой ехали на гулянку, остановили машину, там этот МЧ, с удовольствием нас подвез.

Через неделю, опять выходные, еду с другом. Ловим машину. Опять он.

Я то его сразу вспомнила по машине. (мало спортивных иномарок серебристого цвета у нас в районе ездит..... laugh.gif ).

Я ему говорю, что он уже подвозил нас, начинаем вспоминать.....

Обменялись телефончиками. На мало ли что....

На следующий день звонок: "Можно Вас пригласить на кофе". "А чё нельзя то, можно!!!"- подумалось.

И скажу честно, мне с ним легко и весело. В нем еще какая то детская непосредственность есть, иногда она сражает на повал.

Понятно, что эти отношения держаться до того момента, пока мне интересно.

Так что - любви все возрасты покорны ..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

я ей честно говорю, что так как она слишком молода для меня, ничего кроме просто дружеского общения я ей предложить не могу.

а в какой форме вы ей это говорите?типа- censored.gifcensored.gifcensored.gifranting.gif я б тоже обиделась laugh.gif

а вы не задумывались что может этим молоденьким девушкам тоже от вас ничего кроие общения не нужно , а вы так прямо им в лоб зряжаете! dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вообще ничего не поняла.

А вам-то, уважаемый, сколько лет-то?

Скажу за себя: у меня есть знакомый 31-летний ..как бы это сказать без мата...разгильдяй. Так вот я абсолютно не понимаю о чём с ним говорить. Да и он-то, собственно, в трезвом виде боится не только разговаривать со мной, но и вообще - подойти.

Так вот, а ещё у меня есть знакомый, которому 25 лет. И общаемся мы с ним обо всём на свете. И не скучно, знаете ли.

Так вот отсюда вывод: не все йогурты одинаково полезны, тьфу, не то...."разруха не в клозетах, а в головах."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

А серьезные с чего начинаются??! smile.gif

Мож я влУблюсь в него .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Мне 20 лет, я работаю,учусь. Ко мне в аську стучатся мужчины старше меня и их явно не устраивает простое общение. Мой мужчина старше меня на 8 лет и он не считает,что я не состоялась и, вообще, он меня девочкой не считает (ну может чуть-чуть blush.gif )

Могу понять своих ровесниц: мне всегда нравились мужчины старше меня,просто хотя бы потому, что с ними интересно общаться ( не совсеми,конечно)

Смею предположить,что вы не совсем коректно гворите о том,что:

она слишком молода для меня, ничего кроме просто дружеского общения я ей предложить не могу.

отсюда такая реакция:

От оскорблений "козел, ты еще пожалеешь что меня отверг" и матов, и до просто молчаливого исчезания.

Скажу больше,что у меня есть очень хороший друг.Когда-то давно я постучалась ему в аську,он ооочнь тактично сказал о том, что кроме общения,ничего мне предложить не может. Итог: до сих пор общаемся, иногда встречаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Мне для "погулять-потусоваться" уже девушки не нужны, надоели, ищу для серьезных отношений

не там ищите, уважаемый.

Серьезные отношения гораздо проще завязать где угодно, но не по поиску в icq. и потом, постучится вам девушка с серьезными намерениями и для поддержания общения - будет несерьезно болтать, а вы ее и отправите в игнор. Больно Вы категоричны. Одни вам совет - выбирайтесь в реал, знакомьтесь там.

Мне вот 25, институт окончила, работаю, замужем и серьезнаяsmile.gif А вот с мальчиками по аське общаюсь. И одному еще нет и 20 и ничего кроме общения дружеского у нас нет и не будетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю...

Фаллобой

Как вяжутся Ваши слова из другой темы:

Девушка моя уезжает с родителями в Мурманск, к родне. Я с ней поехать не могу потому что 2 января у моего дедушки ДР, а лететь в такую даль чтобы переночевать и назад в Москву возвращаться смысла не вижу

со словами

Мне для "погулять-потусоваться" уже девушки не нужны, надоели, ищу для серьезных отношений.
?

Вы ищете "серьезные отношения" на время отсутствия Вашей девушки? Или Ваша девушка - это несерьезно, а лишь "погулять-потусоваться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Ну уж точно любовь не с воспоминаний о дорогом авто начинается. Это уже не любовь а расчет.

Поганка

28 мне лет, что понятно из первого письма

Так вот, а ещё у меня есть знакомый, которому 25 лет.

Я тоже ничего против 25-летних не имею. Вы вообще читаете меня?

Арабатка

А что не вяжется? Мы не муж и жена, и даже не жених и невевеста.. Как раз ей и занята вакансия на место " с кем погулять-потусоваться". А для серьезных отношений ищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой Я что-то не пойму- Вы себя читаете зрелым, состоявшимся, умудреным опытом, жизненными трудностями, познавшим все на свете? Иначе я никак не могу объяснить это "снисхождение" до зелёных тупоголовых 20- летних девочек.

Не там ищете. Сходите в городскую библиотеку, диссертационный зал или клуб серьезных девственниц за 25.

А напоследок- люди разные. Все. Не задумывались? Может слегка снизить уровень притязаний???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Мы не муж и жена, и даже не жених и невевеста.. Как раз ей и занята вакансия на место " с кем погулять-потусоваться". А для серьезных отношений ищу

А какие представления у Вас о серьёзных отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Я-то читаю. И отвечаю вам, любезный, исходя из своих лет.

Так вот повторюсь: есть ровесники, с которыми не о чем говорить, а есть люди гораздо младше по возрасту, но гораздо развитее по интеллекту, которые могут не только в баре под пиво сальные анекдоты рассказывать, но и в галлерее Борей рассуждают о современном искусстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Ну уж точно любовь не с воспоминаний о дорогом авто начинается. Это уже не любовь а расчет.

Не поняла?! А это причем?! laugh.gif

Я указывала на

И скажу честно, мне с ним легко и весело. В нем еще какая то детская непосредственность есть, иногда она сражает на повал.

Авто видимо запомнилось Вам, а меня радуют его нежные губки, иногда несмелые поступки по отношению ко мне и наивный взгляд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Да, считаю себя зрелым, состоявшимся, умудреным опытом, жизненными трудностями, познавшим куда больше чем 20-летние девочки, именно так. Так как у меня в сравнении с ними времени на 8 лет больше было.

Если мы с вами об однои и том же опыте и познании говорим, а не о пошлости и подзаборгой "школе жизни" - ну тут да, допускаю что есть и 15-летние куда "опытнее" меня. Только зачем мне такой их "опыт" Даже и сравнивать себя с такими не желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые могут не только в баре под пиво сальные анекдоты рассказывать, но и в галлерее Борей рассуждают о современном искусстве.

А я знаю грузчика котлорый свободно владеет тремя языками и цитирует в оригинале именитых философов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

если у вас есть конкретные запросу - то сами ищите контакты в аське, а не ждите когда к вам постучаться. В конце концов, можно поставить запрет на новые контакты.

Проблема у вас какая то надуманная. Попробуйте быть Проше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

у меня постоянно в аську и агент стучаться взрослые зрелые мужчины, все как один женатые. На отказ общаться реакция вообще обалденная - это еще больше интересует, завести беседу и знакомство.

Один бедняга аж 4 раза менял ники, только ему даже в голову не приходило, что номер аськи остается один и тот же.

честно говоря своего добился - в черный ящик не отправляется только потому, что мне нравиться потрепать ему нервы. На все свои вопросы получает односложные ответы. и так продолжается больше месяца....

странные эти 35-летние мужчины..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой, 8 лет разницы - далеко не показатель душевной и духовной зрелости.

И потом - если Вам нравятся серьезный подход - то молчаливо исчезающие после Ваших слов девушки должны вызывать уважение. Они тоже поставили себе конкретную цель - серьезные отношения, Вы ответили отказом...Зачем балаболить и "дружить"-то? wink.gif

И что Вам мешает написать в своем объявлении - ищу девушку лет 25-30, самостоятельную и независимую.

С плохой работой - не предлагать! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

подзаборгой "школе жизни" - ну тут да, допускаю что есть и 15-летние куда "опытнее"

Как-то гаденько.....Все у Вас малолетние дуры, и т.д. и т.п.Даже говорить противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллобой

Как раз ей и занята вакансия на место " с кем погулять-потусоваться".

Т.е., как я поняла, девушка не "Ваша девушка", а просто подруга. Без привязки к полу. Без романтических свиданий, поцелуев и т.д. Так? Почему тогода она

Девушка моя ...

И знает ли сама девушка, что она рядом с Вами как заменитель пустоты, пока Вы ищете "серьезные отношения"?

Я действительно не совсем понимаю. Просто во время моей юности молодые люди называли девушку "своей", если отношения были более-менее серьезные. Никто не говорит, что это все должно было закончится шумной свадьбой, встречались, пока была влюбленность. Но не искали одновременно следующую кандидатку, способную удовлетворить представления о "серьезности отношений".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×