Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

Recommended Posts

У меня двое детей. Сегодня усадила их писать письма деду Морозу. Завтра пойдем отправлять. Сейчас уложила их спать, сама читаю. Так что же хотят в подарок наши дети?

Цитирую письмо дочери (шесть лет)

" Дарагой Дет Марос. Падари мне куклу с бальным платим и куклу падрушку.......красиваю. И еще можна замак с принцам. Меня зовут Яна. Мне шесть лет. Спасибо за вниманее. Мой адрес.............................."

Письмо сына (11 лет)

"Дед Мороз. Подари мне пожалуйста тысячу долларов США. Если ты и вправду существуешь"

А что просят у дедушки ваши дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Тыщу баксов? Хороший мальчик... laugh.gif

Моя племяшка просит кружечку с покемонами и книжку интересную. Такие вот запросы скромные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Крошка сын к отцу пришел

И сказала кроха:

-Тыщу долларов на стол,

Или будет плохо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщу баксов? Хороший мальчик...

Я расскажу про своего сына. Только дело было не на Новый Год, а когда мой дитеныш пошел в первый класс.

Утром мы с папой его проводили в школу, а после школы дожидался его красивый праздничный торт.

Мы с папой решили его приободрить и говорим: "Сынок, вот ты вернешься из школы, а тебя будет ждать сюрприз".

А он спрашивает: "Ну хоть скажите на какую букву начинается".

Мы отвечаем: "На букву "т".

Сын мечтательно произносит: "Тысяча долларов...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои как раз вчера к моему приходу с работы написали очередное письмо деду Морозу, кажется уже 4-е по счету в этом месяце. Причем написано от лица сына, но писала за него сестра, он не умеет ишо, якобы под его диктовку biggrin.gif Сначала там несколько строчек комплименты Морозу, какой он весь волшебный и замечательный. Далее следует непосредственно сам "заказ". Робот-трансформер, машинка на радио управлении, для сестры лото и что-то еще блин не помню((( и для родителей трехкомнатную квартиру shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! это у нас тема месяца! Дочери 6 лет.

Запросы скромны как никогда - хочу волшебную палочку!!!

Причем уже вовсю мечтает, как будет ей пользоваться...... rolleyes.gif

Пыталась намекнуть, что даже водительские права не всем дают, а палочка - этож страшная сила......боюсь её разочарований в Новый Год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просит белую лошадь живую, настоящую и маленькую пони, с большой челкой laugh.gif

каждый день у гномиков просит!

ума не приложу как выкрутиться с таким подарком confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча попросила 7! братишек и сестричек к Рождеству laugh.gif на что я, сомневаясь, ответила, что, если сестричек и братишек, то их тогда ведь рожать надо и вряд ли мама до Рождества справится с такой задачей. На что она быстро выпалила - "ну, если семь не получится, то тогда 8!"

А вчера были у гинеколога (к которому я всю беременность ходила и старшая всё время со мной была, ей врач разрешал ультразвуковым аппаратом мне по животу водить и бэби рассматривать), так она так обрадовалась, так как была уверена, что у мамы в животе растут братишки и сестрички, которые непосредственно к Рождеству будут ей подарены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хотел подзорную трубу, но папа сказал, что бинокль круче, а труба - это отстой. И сказал, что биноклями мы торгуем сами и он у него будет в любом случае. (Уже не знаю, какой по счету. Все сломал).

Теперь хочет многое, но я прошу написать письмо Деду Морозу, т.е. нарисовать желаемое. Рисовать просит меня. говорю, что кто рисует. тот и получает подарок.

Пока нарисовал поезд с железной дорогой, но сказал, что еще подумает, что ему нужно.

Вчера увидела в магазине чудесные весы с разновесами и купила их. Поставила в его комнате. Когда он зашел, то очень удивился и обрадовался.

Стал выдвигать версии,откуда весы.

- Может Дед Мороз? Да нет, рано еще. Может Боженька их мне подарил?.....

Да нет, это ты принесла, но не признаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой маленький прагматик в два с половиной всем рассказывал: это мне Дедушка мороз подарок купил. Заметьте, не подарил, не принёс, а купил!

Пока запросы наши малы и мы ждём, что ДМ подарит конфетку. blush.gif

Всё ещё впереди. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший, писал за обоих...

Попросил снегокат и машину на пульте, но если не сможет, то хоть простую железную дорогу...

А внизу добавил: И еще моему брату подари 7 машин!

Вечером торжественно положил письмо в холодильник для Деда Мороза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей племяннице (в 6 классе) жизенно необходим мобильный телефон ЦВЕТНОЙ, а еще можно ДВД......потипу взрослая, ну и последняя просьба .... - это кукла , похожая на барби, только с такой ооооооооогромной головой....

Вот такая противоречивая девочка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крестник моего мужа знаете что на Новый год попросил??? ни за что не догадаетесь - ПЛЭЙБОЙ! ребенку 9 лет...чему учит школа........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

А это как в том анекдоте. папа заходит в детскую - там три сына в журналы уткнулись. старший читает "Юный натуралист". Папа:

- Ваня, кем ты хочешь стать?

- Биологом, пап!

Средний читает "Юный техник".

-Васечка. а ты кем стать хочешь?

-Инженером, папа!

Вовочка листает "Плэйбой".

-Ну, сынок, а ты кем станешь, когда вырастешь?

Вовочка тяжело вздыхает.

- Взрослым, папа, просто взрослым.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семилетняя дочь моей подруги попросила Деда Мороза подарить ей............."чтобы почаще видеть мамочку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

Приходит, уже хорошенький, Дед Мороз на очередной вызов и говорит маленькому мальчику:

- Мальчик, какой подарок ты бы хотел получить в наступающем году?

Ребенок, молча, с разворота ему ногой в глаз! Дед Мороз:

- За что??????

- А за прошлый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшие в него уже не верят, а сыну машинку захотелось с пультом, уже купили, спрятали. Теперь ждет, когда ему Дед Мороз подарит эту машинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя (8 лет) заказала мобилу и глобус с подсветкой. Правда у нее не только НГ, но еще и ДР. Подарки уже ждут своего часа... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь знакомых 4-х лет сразила свою маму наповал. Попросила у Деда Мороза подарить ей запасную правую руку, запасную левую ногу, запасной нос, запасное легкое и накладную бороду.

Есть версия, что девочка хотела бородатым безносым калекой с одним легким прикинуться, насобирать у церкви много денег, а потом и в Новый год с чистой совестью и новыми конечностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в прошлом году было, родители выкрутились - родили ей сестричку. У девочки сразу другие проблемы появились. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встречаю своих соседей, а с ними их сынишка (3 года ему)

Спрашиваю "Написал уже письмо Дедушке Морозу?".

А он отвечает "Да, я попЛосил игЛуСек, много много игЛуСек. Но БольСе всего я хочу больСую маСину. А Тане (его сестренка младшая, пол года ей) новую кЛасивую Кловатку"

Я в полном умилении, что и о сестре не забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зая уже не верит в дедушку, а вот племяшка ещё в сказке и попросила у д. Мороза капилку и стаканчик под ручки красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Моя дочка выдала недавно. Спрашивает:"Мам, а что мне Дед Мороз подарит?" Ну я ей и отвечаю, что конфеты там. книжки, мультики... Миленка смотрит так задумчиво и говорит:"Ну ладно, с этим всё понятно, а что вы с папой мне тогда подарите?" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×