Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

чертополох

Только ради переспать

Recommended Posts

Хочу поделиться своей недавней историей знакомства. Может услышу подтверждение своим мыслям, или просто хочется понять, кто на этот счет что думает.

Познакомились по инету. Ему 33, мне меньше, но не на очень много.

Договорились, встретил меня после работы (на заднем сидении машины цветы, большой такой букет, при чем раньше-то мы не встречались). Правда на фото мы друг друга видели, я его и он меня (он мне же и написал первым). Посидели, кофе попили в кафе, поболтали (я естественно включила в смысле обаяния все что могла). Очень готовилась к этой встрече. Затем он отвез меня домой, настойчиво лез целоваться в машине. На прощание чмокнула его в щечку, расстались.

Потом начались звонки: Я тебя хочу, когда ты мне отдашься (прямым текстом, пыталась правда перевести все в шутку, но мало помогало). Он работает учредителем в строительной фирме, занят работой как я поняла почти до ночи (подрядные работы).

Пережил серьезную автокатастрофу (зрение пострадало), но сейчас все в порядке. При мне правда почти всю пачку сигарет выкурил. Вообще-то рассказывал он о себе мало, сам -Скорпион, что-то притягивало в нем. Почему-то я подсознательно большие надежды именно на него возлагала.

Потом через неделю он позвонил, договорились, сходили в кино.

В зале я не кино смотрела, а больше за его руками, которые шарили, где только достанут. И опять:я тебя хочу (руку целует), давай сейчас поедем на квартиру или в гостиницу, я позвоню, договорюсь. Не хочешь сегодня, давай завтра (воскресенье)поедем загород, в гостиницу и будем заниматься любовью.

Ну может это я чего-то не понимаю, но я мягко отнекивалась...В воскресенье те же звонки с теми же предложениями. Я говорю давай просто вместе погуляем за городом, в ответ: так просто я не могу рядом с тобой, я же не железный.

Неделя прошла - больше пока не звонит. На душе как-то неприятно, жалко что-ли, вроде бы и человек не плохой, или я чего-то не понимаю?

Хотя изначально при переписке говорил, что много пережил, хочет спокойствия и найти близкого человека. В общем может быть и дурь рассказала, но просто хочется как-то услышать мнение, может у кого-то было подобное. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертополох, я б тоже не стал больше звонить .

Два свободных взрослых человека - и не могут решить хотят ли они друг друга? Вернее - не хочет решить один свободный взрослый человек.

А для меня - и для многих мужчин тоже - близость начинается с секса, а не завершается им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сразу с тем "кто хочет" буду ложиться, вы же первым меня этим знакомым всем словом б* назовете.

чертополох, не... я б идиоткой назвал, а не лядью.

Только вы не там акцент поставили: надо было не "с тем кто хочет", а "с тем, кого я хочу" - эт я считаю нормальным.

Мужчина очень точно чувствует желание женщины. И если женщина холодна к мужчине, то он тоже не будет сильно стремиться к сексу. Но вот если чувствуется желание женщины (а оно чувствовалось)

(я естественно включила в смысле обаяния все что могла)

а женщина при выраженном желании отказывается - то вот тогда и желание продолжить встречи пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н.

В том то и дело, я то пока не решила для себя, хочу я постели или нет, понимаете.

А прыгать туда без удовольствия - так ничего и мужчина хорошего от этого не получит! Прыгать в угоду ему вы предлагаете? Я даже еще плохо знаю, что он за человек и что из себя представляет (да самое элементарное, дурость, но может быть он маньяк?) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертополох

Вы просто еще на виртуальном уровне не поняли друг друга. Совершенно нормальный парень. Знает чего хочет.

Затем он отвез меня домой, настойчиво лез целоваться в машине. На прощание чмокнула его в щечку, расстались.

Вы же не влепили ему подщечину! Согласились на следующую встречу.

Позволили так к себе относиться, он так и относится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать в угоду ему вы предлагаете?

Вот это - ни в коем случае!!!

В том то и дело, я то пока не решила для себя, хочу я постели или нет

Тогда, возможно, он почему то подумал, что Вы уже решили? Не перестарались ли Вы с проявлением внимания к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось поведение этого свободного Скорпиона... что Хочет это я как женщина и сама вижу, но секс с малознакомым мужчиной.. это, мягко скажем, не всегда оправданый риск... и совсем не надо мне гудеть в уши "Хочу-хочу" я поняла, но дай же время присмотреться, принять в конце концов.

больше похоже, что ему надо срочно, извините, спермотоксикоз снять

нет, мне он не понравился unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если теперь жалко, то я считаю, что зря не согласились. Если бы он Вас не заинтересовал как потенциальный партнёр по сексу, то не было бы жалко wink.gif

Вообще, я лично не очень хорошо понимаю такие позиции - и хочется, и колется, и что люди подумают, и что он скажет, и что было бы, если бы я согласилась и тд. и тп.

Я данный вопрос всегда решаю с позиции - хочу ли я лично? Если хочу, то ложной скромностью давиться не буду, а уж, если не хочу - тогда ничего не будет, как бы он не хотел и не уговаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертополох

На его ХОЧУ у тебя может быть контраргумент – « а я не хочу. Сделай так, чтобы я захотела».

А вообще – совершенно согласна c Queen Midas

– спермотоксикоз парню дышать спокойно не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, признанный религиозный фанатик.

Но хоть режьте меня --- не понимаю я человека, который тащит женщину в постель в первый же месяц знакомства. Вернее, я могу это понять (но не одобрить) только в одном случае: если он принял эту женщину за профессионалку. Но в таком случае, вообще-то принято сначала попытаться договориться о цене. Тогда если --- как в Вашем случае --- он ошибся, то эта попытка все сразу поставит на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

Может быть, его когда-то серьезно травмировала женщина и он с тех пор уверен, что "бабам только одно надо"?

Попробуйте с ним поговорить -- пусть он поймет, что с Вами не надо торопить события, что Вам это неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, признанный религиозный фанатик. Но хоть режьте меня --- не понимаю я человека, который тащит женщину в постель в первый же месяц знакомства.

Joseph, Вы сами признаете этой фразой, что Ваши моральные убеждения разделяют очень немногие. Поэтому при общении со среднестатистическим мужчиной необходимо рассчитывть, что при симпатии последует недвусмысленное предложение продолжить знакомство.

Другой вопрос в том, что подобное предложение должно быть вежливым и не настойчивым.

Может быть, его когда-то серьезно травмировала женщина и он с тех пор уверен, что "бабам только одно надо"?

Альма, Вы знаете, я считаю, что и женщинам, и мужчинам нужен секс. не только секс (это я про "только одно надо"), но нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится его настойчивость.

И на вопрос "Когда ты мне отдашься?" ответила бы: "Никогда!" и повесила бы трубку. Не такой это и хороший знакомый, чтобы дорожить этими отношениями, или Вы дорожите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертополох

Как я вас понимаю.

Я сама однажды разместила свою анкету о знакомстве на одном сайте и что я там вижу, все мужики пишут примерно одно и тоже "я тебя хочу" Нашла вроде нормальных это мне как казалось, да нет что там, встретилась и что сразу в глаза "хочу". Мужчина он должен заслужить доверие женщины, а не сразу "пойдем". У меня другое воспитание и не могу я так, это же не ниже своего достоинства, чувствовать себя использованной. Иногда я даже спрашиваю таких "а как же чувства, как же любовь?" Но в ответ вижу глаза, которые не понимают даже близко, что такое любовь. Страшно это все, православие осуждает этот грех, это блуд! Страшно все это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже Скорпион. Когда я с ним познакомились, то он вел себя так же....правда в первый день он был очень деликатен....боялся меня спугнуть, а потом расслабился и фразы:"я тебя хочу", "давай займемся любовью" всегда звучали и звучат до сих пор. Такая натура у Скорпионов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Профессор

чертополох

Может быть Вы не до конца выяснили, все таки что же ищет этот тип в знакомстве по сети??? мало ли что он Вам писал/говорил для отвода глаз... В инете много мужчин ищут просто бесплатного секса (секса с любительницей, а не работницей данной сферы). не исключено, что он сразу увидел в Вас потенциального партнера на пару-тройку ночей! Узнать так это или нет, Вы сможете только переспав с ним. Решать вам! Если решитесь, предварительно оставьте координаты этого человека своим знакомым, случается, куда и увезти могут... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за советы.

Я прочитала и поняла, что своим деликатным поведением или может нехваткой житейской мудрости просто не дала ему точно понять и обьяснить мои желания - пожелания к нему в ответ на его "хочу".

нетолькоМама

Почему я ему так не сказала как вы написали? А ведь это правильная в моем случае фраза. blink.gif

Я написала ему по Инету (просто узнать, где и что он), сказал, что был за городом, работы там выполнял, поэтому не писал и не звонил, связь плохая.

Вообще в его ответе был упрек, что это я его бросила своим отказом, а не он мне не дает о себе знать. Вот, обиделся поди. Вообще-то мы общаемся теперь (больше с моей помощью), пыл его поутих. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чертополох

Может быть Вы не до конца выяснили, все таки что же ищет этот тип в знакомстве по сети??? мало ли что он Вам писал/говорил для отвода глаз... В инете много мужчин ищут просто бесплатного секса (секса с любительницей, а не работницей данной сферы). не исключено, что он сразу увидел в Вас потенциального партнера на пару-тройку ночей! Узнать так это или нет, Вы сможете только переспав с ним. Решать вам! Если решитесь, предварительно оставьте координаты этого человека своим знакомым, случается, куда и увезти могут... 

Полностью согласна. Видимо, у мужчины сложилось мнение, что в сети люди ищут только секса, но для нормального человека сразу прыгнуть в постель...Если только приспичит сильно. Сначала симпатия, душевный контакт. Впрочем, я не настаиваю. У всех по-разному. Но для меня это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Chereshnia

фразы:"я тебя хочу", "давай займемся любовью" всегда звучали и звучат до сих пор. Такая натура у Скорпионов

Да дело же не в том - Скорпион он или кто-то ещё - а в том, что будет, после того, как Вы ответите на его "призыв" положительно?

По вашим словам понятно, что Вы не против секса и сами этого хотите. Не ждите его звонка, а позвоните сами и обсудите с ним обязательно: как Вам хотелось бы строить отношения, и спросите, что он от них ждет?

Вполне вероятно он просто не умеет объяснять своих чувств. Вы тоже не железная, но делать то, о чем придется потом, может быть, пожалеть, тоже не стоит. Ведь секс - это продолжение любви и доверия к друг другу, и, к счастью, это не пустые слова.

Секс - это вам не в баню по-быстренькому сгонять!!! [glow=][/glow]

Чертополох, Удачи ВАМ! Пусть этот человек окажется достойным Вашей любви, впрочем, как и Вашего тела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chereshnia

Мы списываемся в Инете. Я спрашиваю, он отвечает, или он спрашивает,я отвечаю.

Но вопрос:"Когда ты будешь моей и душой и телом?" не сходит с его уст.

Привела все доводы и умные слова, которые прочитала на форуме - ответ один:"Ну ты согласна?" confused_1.gif

Сказала уже в открытую, что его спермотоксикоз замучил и тому подобное - что называется "стоит на своем":"Когда, когда, когда?"

Что не говорю, твердит одно и тоже. Вот такое общение в продолжении.

То ли тупой то ли придуривается (похоже второе) blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему просто срочно баба нужна, а за деньги снять - жаба давит. Вот и решил №малой кровью" себе секс-куклу раздобыть... Опять же, можно не один раз, а некоторое продолжительное премя.. Пользоваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюха1982

Неужели это не нормально, когда мужчине понравилась женщина и он хочет её, при этом прямо об этом заявив?

Для меня самое главное - это чтобы мне сразу сказали, чего от меня хотят. А дальше я уже буду смотреть по собственному желанию и отношению к этому человеку. Опять же - ничего плохого в том, что я соглашусь, я не вижу. Что может быть лучше, чем взаимные чувства и желания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Инструктором.

Танюха1982

Неужели это не нормально, когда мужчине понравилась женщина и он хочет её, при этом прямо об этом заявив?

Это не нормально. Это по меньшей мере глупо, даже если очень приспичит. На первом свидании такого говорить просто нельзя. Даже если он искренне заинтересован в девушке. И я совершенно не удивлен, что у автора темы возникли вопросы в его отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю парикмахером. Девочка с которой я училась работает недалеко от меня в салоне красоты. Девушка она видная, но не везучая в личной жизни. Про таких мужчины говорят, что идет каролева, облюбуешься на нее, но полюбовавшись, слюни подотрешь и дальше пойдешь, потому что к такой красавице никогда не подкатишь- засмеет еще чего доброго.

В двадцать лет у нее случилась любофф. Но окончилась она бегством любимого, не выдержавшего жизни в тени, и замечательной дочкой.

Сейчас Динке уже 10 лет, а Валентина все одна. Кавалеров у нее масса, но зовут ее все на роль любовницы, а замуж все никак. А замуж хочется.

И тут в салон стал заходить молодой человек. Всем он подходил для Вали- красавец, высокий, умница, при деньгах. Валечку задаривал цветами, приглашал в рестораны, дарил недорогие, но очень милые подарки. Но до секса все как то не доходило. Было одно большое НО, которое останавливало Валю- разница в возрасте. Вале уже 30, а ее воздыхателю 20. Валя до последнего не могла переступить через этот порог. Все ее уговаривали, говорили, что хотя бы год счастья да урвешь, а она в никакую, говорит что боиться, что он потом будет говорить, что была у него старушка.

Но сердце не камень. Начала таять стена страхов и комплексов. Через пол года этих странных отношений Валя решилась уступить и назначила день Х.

В этот день весь салон был на ушах, Валю готовили к первой "брачной" ночи. Делали маникюр, прическу, маски на все тело.

В самый разгар "процедур красоты" в салон зашла молодая девушка лет 25 спросила Валю и сказала, что хочет с ней поговорить.

Она оказалась сестрой молодого человека. И рассказала историю которая прсто раздавила Валю.

Молодой человек из "золотой молодежи" развлекался с друзьями тем, что выискивали красивых девушек и спорили с друзьями за какое время уложат их в постель. Причем спорили на деньги, а кто будет укладывать решал жребий. Такой своеобразный тотализатор.

Валя оказалась крепким орешком, и "сделать" ее стало делом чести. Над молодым человеком уже друзья смеялись, и добиться своего ему нежно было, чего бы это не стоило.

Сестра случайно услышала разговор брата, когда он хвастался друзьям, что сегодня цирюльниху уложит, и даже на камеру снимет падение Бастилии.

Валя сначала не поверила и все выложила парню, а он лишь выматерился на сестру и цинично поржал Вале в лицо, а в конце попросил вернуть ему его подарки6 подсвечники, статуэточки, сувениры, плетеные из лозы фигурки и др. мелочи, сказав при этом, что они ему понадобятся для охмурения других дур.

Вот такой "герой" нашего времени. А Валя, наверно, уже никому не поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, по человечески жаль Валентину.

Молодой человек из "золотой молодежи" развлекался с друзьями тем, что выискивали красивых девушек и спорили с друзьями за какое время уложат их в постель. Причем спорили на деньги, а кто будет укладывать решал жребий

Вот из-за таких censored.gif , потом женщины говорят, что все мужики сво... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×