Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ночная Чума

Неупокоенная душа первой жены

Recommended Posts

Когда я переехала жить к своему любимому, то часто оставалась в квартире одна, так как он ездит в командировки. Сначала первые дни спокойно спала, а в последнее время только засыпаю и как-будто кто-то в бок толкает, да сильно так. И шорохи постоянно всякие, скрипы.

Пожаловалась ему, на что он ответил, что это просто мои нервишки шалят

Пожаловалась соседям и они мне рассказала... Оказывается его первая жена(а у него их было две), когда он развелся с ней и она жила одна, умерла в этой квартире в мучениях, и нашли её только через две недели, по запаху. Приезжала санэпидемстанция, обрабатывала потом квартиру.

И как мне говорят соседи, не только я жалуюсь на это, но и раньше квартиранты жили там, и вторая его жена, и все жаловались на то, что не могут спать по ночам. Что посоветуете, дорогие форумчане? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная чума

Пойдите в церковь и закажите молебны на год за упокой души этой женщины.

Поставте свечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заказываете сорокоуст за упокой

2. Приглашаете батюшку и освящаете квартиру

и не забывайте постояно поминать эту женщину при посещении церкви, пусть покоится с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это правильно сказано. Только не поняла - сколько жен было у вашего супруга? Прочла сейчас соседнюю ветку - там об одной говорится.

Иконы есть в доме? Если нет - купите обязательно хоть одну.

На ночь читайте " Отче наш" и еще одну простую молитву-

" Спать ложусь, ничего не боюсь.

Матерь Божия при мне. Что Матери, то и мне"

И успокоительное попейте- пустырник . пион. Только не валерьянку - от нее толку чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица Спасибо.

Жены у него до меня было две. Первую лишили за пьянство родительских прав и вот результат - спилась до смерти. Мне её очень жаль.

А иконы в доме есть и Отче наш я читаю, только ничего не помогает, сплю с включенным светом и телевизором, иначе никак sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная чума

Была в моей жизни подобная ситуация, спать ложилась, "как на войну собиралась", только молитвами и иконами под подушкой спаслась, да водой святой постель окропляла.... Год почти мучалась, правда причины до сих пор не знаю, но страшно реально было, и душило меня (не знаю что) каждую ночь, и кошмары снились.

Я Вас не пугаю, но мне помогли только вера в Бога и т.д.(всё что с этим связано). Кто-то говорит, что это очень сильное нервное расстройство на почве стресса(типа этого нет, а всё лишь кажется), но те кто испытал это на себе, готовы поспорить. Я в том числе. Молитесь и спасайте себя этим.

Помоги Вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

Ну, тогда именно то, что вам посоветовали выше.

Церковь, освящение и т.д.

Разговор пошел не по теме. Мне вас жаль. Тратите молодость на неподходящую личность. Извините. но так видится со стороны.

Если по теме - старайтесь свои мысли очистить - думать хорошо о той женщине или не думать вовсе. Ремонт сделайте, если есть возможность, после освящения. Хоть косметический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧНАЯ ЧУМА, а откуда стало известно, что жена умерла в мучениях, если то что умерла стало известно аж через две недели? И дети, пишете, приходили к вам домой. За 3 месяца столько событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, отредактировала. Вы мне на первый вопрос хотя вы ответьте. Как вам стало известно о мучениях жены, если она умирала одна в квартире? И тока через две недели по запаху об этом узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не много - две ветки об ваших призраках и тени синей бороды? Врите в одной какой-нть... music_whistling.gif Но комплексно, чтоб не бегать туды-сюды за потоком вашего сознания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная Чума

В другой ветке пишете о совершенно живой жене, где правда-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам стало известно о мучениях жены, если она умирала одна в квартире?

А соседи для чего?

Поведуют что угодно. Хотя причину смерти могли и официально установить.

Только кто бы об этом отчитывался соседям? Или у них у каждого на руках по протоколу осмотра трупа и заключение патологоанатома.

Не советую придавать их бреду особое значение.

А если уж и правда что-то или кто-то Вас мучает, то выход один - освящение квартиры и поход в церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОЧНАЯ ЧУМА, еще вопрос, а куда делась вторая жена? Если она семь лет жила с ним в квартире, которая в общаге, выходит своей квартиры , в лучших условиях не было. Куда он ее выгнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший мужчина, дети в детдом, БЖ к маме, всех пристроил, а сам ещё два раза подженился, ай молодца thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пиплз, хто верит?

Смотря во что?

То что ее мучает НЕЧТО по ночам, так то что это БЖ так это вилами по воде писано ( а вилы соседям в лапы попали)

А с женами по моему все понятно.

1 БЖ - умерла ( не пойми как)

2 БЖ - выгнали к маме.

3 Жена - автор.

Вот только дети чьи? 1-ой или 2- ой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет бежать от этого мужика куда подальше. Вам не приходило в голову, что вторая жена спилась из за призрака первой. Или к ней она не ходила, а к вам как к будущей владелице машины решила наведаться? Как-никак к машинам тягу имела, раз любила ей управлять. Так бы даже не стали еще владелицей машины - такой интерес от покойницы, а если станете , что будет? От машины откажитесь - и покойница от вас отстанет. . Кстати, бы с бывшей второй женой пообщались на эту тему. Тему призрака. Чтоб она рассказала как она с этим призраком 7 лет уживалась. Вот кто вам реальный совет может дать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель

Дети первой, у второй была дочка. Какие то вы все непонятливые девочки. Мы тут с таким трудом собрали всё в кучку, а Вы опять всё запутываете. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет бежать от этого мужика куда подальше

thumb_yello.gif

как она с этим призраком 7 лет уживалась

Сходите к батюшке на исповедь, и про мужа расскажите, и про жен его, и про детей детдомовских. Ох, он Вам мозг вправит! Сходите - не пожалеете!

А так со свечечкой квартирку обойдите, трещит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mythology

Скажите, пиплз, хто верит?

По-моему, уже никто. Если сейчас пойдут массово минусы от ПТ всем нам веселяшимся, 100 процентов повторение истории Кикиморы. А так интересно, кто ж это из более-менее старожилов так развлекается? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети первой, у второй была дочка

Бррррр... Дочка Хде? wacko.gif

Она тоже жила в этой квартире?

А мужа призрак не трогает? ( если нет, то зря...)

Не, ну нафик пойду я в другую темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель

Бррррр... Дочка Хде?

Да дочка ейная, жёнина, она наверно с женой бывшей, той которая пьёт, но пока живая осталась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×