Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

я злая. это просто свинство! не, не отлучение, а то, как на это отлучение реагируют.

и в газете, и на форуме читала "что бы ни было, а я никогда не отказывала". а я так не могу. когда настроение плохое, или злюсь, или поссорились, не могу делать вид, что ничего не произошло и изображать страсть.

и что же лучше - притворяться и все-таки "давать"? может, лучше дать человеку время остыть? и будет тебе за это счастье. в виде полной самоотдачи и всяческого ублажения.

неее.... надо обязательно обидеться, обвинить в равнодушии и всех смертных грехах. и обязательно не разговаривать. и всячески показывать, что на такого гарна хлопца желающие всегда найдутся.

безобразие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и что же лучше - притворяться и все-таки "давать"?"

Думаю, сначала остыть, потом "давать". Смысла нет на горячую руку "давать",

и тогда не придется "делать вид, что ничего не произошло и изображать страсть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Корзину приготовила...бросайте помидоры laugh.gif

Я при ссоре, если очень пристает и не принимает моих отказов просто лежу как бревно и ничего не выражаю. Поверьте, проще "дать", чем объяснять долго и нудно, почему не хочется. А потом его за это же и стыжу..."Вот, ты только о себе думаешь, эгоист проклятый...нет чтоб прощения попросить или поговорить по-человечески..." Такие увещевания и раскаяния заканчиваются примирением и бурным сексом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Я с Вами абсолютно согласна. Если я в ярости, то я в ярости и никто меня даже не изнасилует laugh.gif Не могу притворяться и делать вид "даст ист фантастишь!", хотя когда я не в ярости, то могу сделать любой вид, лишь бы мужу было приятно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

У меня мама говорит в таких случаях " Отлучен от звезды и кухни"

Она когда с отчимом сорится так это сразу видно, прекращается порабощение кухней, ну и он ходит вечно не довольным. Значит чего- то ему не перепало.

Я считаю, что во всем должын быть предел, ну как можно лечь с человеком в постель, после того как он тебе полчаса назад ( извините насрал в душу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

а я так не могу. когда настроение плохое, или злюсь, или поссорились, не могу делать вид, что ничего не произошло и изображать страсть.

А если настроение плохое каждый день? Или один день злишься, а на следующий настроение плохое. Получается что муж вообще ни с чем остается. sad.gif

Мне кажется что изредка можно притвориться, ради сохранения отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я обижена-становлюсь противной и вредной, по этому не даю из вредности.

когда я злая, то мч тоже ждет облом, потому что эмоции заняты злостью, а не интимными мыслями.

когда я усталая, ну очень сильно усталая, кроме люли ниче не надо-то я даю

проще "дать", чем объяснять долго и нудно, почему не хочется. А потом его за это же и стыжу..."Вот, ты только о себе думаешь, эгоист проклятый

еще издеваться начинаю. однажды анекдоты травила, песенку про едочку пела, пока он сопел. настроение себе поднимала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в таких случаях говорю: - "Руки не отсохли, сортир рядом!" А уж пригодился ли мой совет - его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, наверное, мне повезло... У меня сейчас такой друг, которому объяснить можно всё... С мужем было значительно труднее...

А если настроение плохое каждый день? Или один день злишься, а на следующий настроение плохое. Получается что муж вообще ни с чем остается

А это уже патология... Не в сексе дело даже, просто плохое настроение каждый день - это вообще-то не есть хорошо. Не сходить ли в этом случае к психотерапевту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если слишком часто отлучать от тела, то так можно и отучить от тела...music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудоголик

и тогда не придется "делать вид, что ничего не произошло и изображать страсть."

Когда вам хочется, то вас не остановишь... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю, КАК нужно разозлиться и до КАКОЙ степени обидиться, чтобы мужа не захотеть blink.gif Верите или нет, но за более 5 лет такого с нами ещё не было blush.gif Может, я слишком отходчива, а может, /шепотом/ - слишком похотлива? shiz.giflaugh.gif но факт есть факт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Может, я слишком отходчива, а может, /шепотом/ - слишком похотлива?

Кому как. Меня, к примеру, как гитару, настраивать надо. laugh.gif А если настроил быстро не убежишь lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю, КАК нужно разозлиться и до КАКОЙ степени обидиться, чтобы мужа не захотеть  Верите или нет, но за более 5 лет такого с нами ещё не было  Может, я слишком отходчива, а может, /шепотом/ - слишком похотлива?  но факт есть факт. 

СОГЛАСНА,целиком и полностью!бывает,конечно,что мой меня тоже выводит из себя,но во-первых это бывает оччень редко,а во-вторых в этих случаях мы обычно обоюдно не разговариваем и о сексе разговор вообще не заходит(мы молча поворачиваемся друг к другу спиной и засыпаем).Зато потом как проснемся посреди ночи да как помиримся... Как же можно жить с мужчиной и так его обламывать?Не дай бог какая другая возьмет и даст ,что ты не додала.А если вдруг ишшо и ЛУЧШЕ ДАСТ?Даже подумать страшно eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я после каких-либо обид или разногласий стала бы ночью приставать к мужу, уверена, что он первый не понял бы этого порыва. Дело в том, что я сплю не с телом, а с человеком. Поэтому думаю, что его заденет тот факт, что меня интересует чисто механическое удовлетворение, потому что как на человека я на него обижена и хотеть, соответственно, не могу.... Хотя, наверное, как каждый здоровый мужчина он сначала воспользуется этим, а после уже будет высказывать недоумение. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

я тоже гм.. отходчивая такая blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

если очень пристает и не принимает моих отказов просто лежу как бревно и ничего не выражаю

гм... ну в общем-то, с этого все и началось blush.gif

len_pan

А если настроение плохое каждый день? Или один день злишься, а на следующий настроение плохое. Получается что муж вообще ни с чем остается.

ну шо я, совсем, что ль, припадочная?

Анаконда

А я не представляю, КАК нужно разозлиться и до КАКОЙ степени обидиться, чтобы мужа не захотеть

могу только процитировать Такую_

Если бы я после каких-либо обид или разногласий стала бы ночью приставать к мужу, уверена, что он первый не понял бы этого порыва. Дело в том, что я сплю не с телом, а с человеком. Поэтому думаю, что его заденет тот факт, что меня интересует чисто механическое удовлетворение, потому что как на человека я на него обижена и хотеть, соответственно, не могу....

Как же можно жить с мужчиной и так его обламывать?Не дай бог какая другая возьмет и даст ,что ты не додала.А если вдруг ишшо и ЛУЧШЕ ДАСТ?

слушайте, я действительно произвожу впечатление особы вечно в плохом настроении и постоянно обламывающей мужчину? естественно, это происходит нечасто. да и со стороны мужчины тоже бывает.. устал, спать хочу... ой, что-то я объелся... ну только что же уже было...

мне тоже теперь обижаться, потому что не почесали, где чесалось? или все-таки подумать о чувствах партнера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мания Величия

когда я обижена-становлюсь противной и вредной, по этому не даю из вредности.

когда я злая, то мч тоже ждет облом, потому что эмоции заняты злостью, а не интимными мыслями.

когда я усталая, ну очень сильно усталая, кроме люли ниче не надо-то я даю

И я так же поступаю. Просто мы вместе настолько давно, что он хорошо изучил, насколько я могу отравить удовольствие, если задамся такой целью. "Не влезай - убьет!" excl.gif

Если просто лень - могу и притвориться.

Лунный Ветер

А как быть, если и обидел страшно и сексу страшно хочется?

Тогда поступайте, как:

Girl-x

Такие увещевания и раскаяния заканчиваются примирением и бурным сексом!

Так тоже иногда могу поступить, но вредность все же преобладает.

Гусёна

это происходит нечасто. да и со стороны мужчины тоже бывает..

Все же, тут равенства не получается. По крайней мере, природа, или стереотипы - называйте как хотите, предполагает более интенсивную мужскую инициативу. Нам же для любви особо напрягаться не надо. Так что, если он ничем не провинился, отчего бы не расслабиться? Ну, полежать бревном, жалко что ли, unsure.gif ? Может, и удовольствие само собой получится, smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда злюсь, не могу вообще о секесе думать, увольте!

И когда он ничего не понимает и лезет с приставаниями, просто лежу как кукла, как бревно(выделите нужное), что у него охота сразу отпадает, он начинает приставать с расспросами, что же случилось, и ТОГДА я вываливаю на него свои проблемы, злость, он хотя-бы слушает в этот момент, утешает, уговаривает, разъясняет, просит прощения и т.д.

Ну а потом и секес тут как тут... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку прочитал.

Слава Богу, моя жена не такая, как подавляющее большинство. Она - самая лучшая в мире!

Без мужа остаться можно быстро.

Слава богу, вы - мои сестры, а не жены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выскажусь и я....интересно же.... laugh.gif

Я мужа люблю в любых кондициях. Просто люблю.И ВСЕГДА ЕГО ХОЧУ.

Я его даже больше хочу в ссоре, чем в мире. А потому что он всегда меня хочет в мире. А в ссоре не очень хочет, я так думаю...

А вы представьте себе, какой кайф ввергнуть мужика в конфликт, раздраконить, вызвать на отрицаиельные эмоции,.... а потом сломить их и обернуть в страсть!

Вау!

Он как бы давлеет , верховодит...( ну. мужик-то в сексе всегда давлеет) и извиняется одновременно.... Он активен, нахрапист, ....податлив и возбужден .. одновременно...и не знает какую роль/позицию занять....Это так трогательно, так душещепательно. ...сюси-пуси-муси-дуси..... laugh.gif

Он мужчина-самец-завоеватель.... и вдруг отступает, комкает прелюдию, начинает спрашивать: не тесно ? удобно? не жмет,? не давит ?

Он целует и впитывает, гладит и успокаивает, разводит колени и просит прощения...

И говорит-говорит-говорит ( большая редкость) Успокаивает и оправдывается, извиняется и объясняет..... Подкладывает руку по любой изгиб локтя, движение головы ( не ударься!) ...шепчет, убаюкивает, предупреждает любое движение.... и слова... слова...слова...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

да...

А потом ....

И вот.....

Ну, короче, сильнейшего по накалу эмоций совокупления , чем после ссоры, скандала, примерения, - я не знаю.

Другое дело, что я не испытываю в этом ежедневной потребности. Мы тяготеем к мирному пасторальному сексу.... Ля-ля-ля... music_whistling.gif

Но, бывает.... censored.gif

И это здорово. excl.gif

И никогда я бы не стала отлуучать ЛЮБИМОГО мужа от тела. Я головою не тронулась пока, девушки . Хотите "воспитывать любимого в режиме отлучки" - дерзайте. .

Мужика вы потеряете.Это верный путь.

Оберните этот конфликт в страсть. Если вы не слишком замотаны, а если очень усталые - лучше расскажите ему ( мужу, мужчине ) -отчего вы устали) - настоящий мужик пожалеет и проникнется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучать любимого мужчину от тела, даже если не в настроении - самая большая глупость, на которую часто идут женщины!

Послушайте женщину со стажем... laugh.gif

Как говаривала моя бабушка, еще когда я была совсем соплюшкой, никогда не уходите из постели мужа, как бы вы не поссорились. А уйдет он, то прилягте к нему на его половичок. Погладьте по пупку и пожалейте его.

Но это в том случае, если вам семья дорога и вы не хотите плодить любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как бы давлеет , верховодит...( ну. мужик-то в сексе всегда давлеет) и извиняется одновременно.... Он активен, нахрапист, ....податлив и возбужден .. одновременно...и не знает какую роль/позицию занять....Это так трогательно, так душещепательно. ...сюси-пуси-муси-дуси..... 

Он мужчина-самец-завоеватель.... и вдруг отступает, комкает прелюдию, начинает спрашивать: не тесно ? удобно? не жмет,? не давит ?

Он целует и впитывает, гладит и успокаивает, разводит колени и просит прощения...

И говорит-говорит-говорит ( большая редкость) Успокаивает и оправдывается, извиняется и объясняет..... Подкладывает руку по любой изгиб локтя, движение головы ( не ударься!) ...шепчет, убаюкивает, предупреждает любое движение.... и слова... слова...слова...

Особенно после того, когда провинился blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×