Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ГлАдиОлУс

Одноклассник взял измором

Recommended Posts

Гость ГлАдиОлУс

Мне 15. В классе у нас появился новый мальчик Максим Макаренко. Его, как назло посадили со мной. Он меня достал. Сижу, записываю конспект, возьмет, например, мою линейку и спрячет (он думает, что я не вижу). Ещё у него тупые шутки. У него еще и бабуля живет в соседнем подъезде. Иногда приходится ходить домой вместе.

Пошла однажды к подруге. Накрасила я губы и глаза себе у неё и хотела стереть, а она не стирается кое-как терла. Все губы и вокруг них красное, глаза тоже. Она живет в в соседнем доме. Иду прикрываюсь шарфом, наконец дошла до подъезда отпустила шарф и открываю дверь, и тут он...

Мне 24, я Макаренко Софья Андреевна, у нас сынишка Артемка. Ух-ух...ностальгия rolleyes.gif

Р/S Муж сейчас в Штатах, скучаю очень!!!!! Приезжай скорей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно shiz.gif

Я сначала не вьехала...Стёбная история.

Поначалу подумала, что вы совсем не в ту ветку пишете, хотя так скорее всего и есть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Просто здорово! Почему-то мне всегда хотелось, чтобы моим мужем стал одноклассник... Почему? Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы интересно почитать дневник, который вела лет в 15. Но я его сожгла, чтоб никто и не подумал, чтоб никто не узнал ничего, а то мало ли - наткнутся случайно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой дневник, который вела в 15 недавно нашла и с преогромным удовольствием перечитала.

Понравилась фраза: "И вот мне уже 15. Еще максимум 5 лет нормальной жизни и все. (видимо мне тогда казалось, что 20, а тем более за20 - это уже почти старость!)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню взяла свой дневник, который вела в 1997 году, смеялась помню на всю квартиру... какая же я была дура... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Просто здорово! Почему-то мне всегда хотелось, чтобы моим мужем стал одноклассник... Почему? Не знаю...

У моей подруги два первых мужа были одноклассники.. ой.. т.е первый и второй... Но все-таки пришлось третьего искать biggrin.gif

Чего-то тоже вспомнилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одноклассников (бывших) как парней не воспринимаю, они же дети! Женились на девушках, которые учились на 3-6 лет младше. А вот мужчины повзрослее - для меня!

Была в моем классе парочка. Так они мне нравились! Весь класс переживал, когда они ссорились, но школьные годы закончились и они через пару лет расстались...

А за автора я рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,прикольная история, а про дневник - так у меня до сих пор лежит дневник, который я вела в 15 лет, так там преимущественно мысли об суицидах, и как вы думаете из-за кого? Из-за мальчика, с которым тогда встречалась. Перечитываю, аж жуть!!!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свой дневник пришлось вкинуть, когда замуж выходила. Не дай Бог увидит и прочитает. Когда выкидывала, тааааааааак жалко было, ведь с 10 лет вела. Иногда читала, аж смешно становилось, какие же все таки дети наивные. smile.gif

Вопрос к автору: вот интересно, а когда именно Вы поняли, что это любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дэнс

А я свой дневник вместе с сыном перечитываю,конечно опуская те моменты до которых он еще не дорос, так здорово все вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вела в 15 лет, так там преимущественно мысли об суицидах, и как вы думаете из-за кого? Из-за мальчика, с которым тогда встречалась.

Деушка, вы какая-то зацикленная. Вы чего так на любовь-то западаете? Все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла свой дневник, смеялась помню на всю квартиру... какая же я была дура

smile.gif Взрослеем laugh.giflaugh.gif А почитать интересно бывает, понимаешь, что все в твоих силах и все проблемы разрешимы. А когда читаешь такие истории, начинаешь в нее верить. Счастья вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is, а я поняла почему вам так не везет в любви - вы "их" достаете. Вас мысль о неземной любви преследует. До желания самоубийства преследует.

Спросите Драного: хотел бы он чтоб его так любили?

Он у нас холостой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я поняла почему вам так не везет в любви - вы "их" достаете. Вас мысль о неземной любви преследует.

Вот-вот. Это я заметила на собственном многолетнем опыте. Когда любила неземной любовью, мною пренебрегали, а когда Себя любить начала, так и моей любви добиваться стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда Себя любить начала, так и моей любви добиваться стали

Упрощенка. Примитивизм - есть такое направление в искусстве. Не для всех спасителен. Не универсален.

Не панацея ( аспирин - вот никогда не понимала целебных свойств данного лекарства, все пьют от всех болезней-, но не аналгетик ( боли не снимает), болезнь не врачует, просто рекламный препарат. Скушай и поверь в его целебную силу. )

Ну, любит себя некая особь - бесталанная мымра с завышенной самооценкой - дура дурой - и все над ней смеются и обзывают "милой чудачкой" - без личностных намеков , просто, как пример... и что ?

Пояслили б на досуге : что есть ЛЮБИТЬ СЕБЯ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, завышенная самооценка - это совсем другое.

Просто человек, который не страдает комплексами, который в ладу с собой производит впечатление совершенно другое. Взгляд у него не просящий и вымаливающий любви неземной, не выражающий вечный страх потери любимого. Такие люди не достают. И партнер понимает, что рядом равноправный человек, которого нельзя унизить.

И потом, если вы читаете газету "Моя семья" посмотрите сколько раз Галина Белозуб советовала таким плачущим прежде всего полюбить и принять себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Он меня достал!!! (серия 2-я)

Мне 13. В классе у нас появился новый мальчик. Пялится на меня чего-то, да с таким самодовольным видом! Хм, у него день рождения как у меня - 22 августа, только он на год младше. Фу, малой tongue5.gif

Что за ненормальный? Шли мы с подругами из школы, я такая красивая - в беретике и со стрижкой. Он подбежал сзади, сдёрнул берет у меня с головы и удрал. Я знаю, что он живёт на соседней улице, и пошла туда, чтобы вернуть украденное. Дверь открыла его мама - ох, красавица какая... Высокая, светловолосая, настоящая польская пани! Она с улыбкой отдала мне пропажу, а этот дурачок спрятался.

...

Вообще-то эта история не про меня, а про моих бабушку и дедушку smile.gif Не из дневников, а так, со слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснили б на досуге : что есть ЛЮБИТЬ СЕБЯ ?

Вот этот пост мне особенно понравился. Сегодня под лозунгом Надо любить себя очень многие люди скрывают банальную самовлюблённость, отсутствие критического взгляда на себя и непомерные амбиции

А чем эти амбиции мотивированы?.. А ничем - просто тем, что надо "любить себя

Мне кажется, что низкая самооценка встречается гораздо реже, чем пишут в модных журналах. Этот рецепт Полюби себя относится к очень узкому кругу лиц. Но его взяли на вооружение многочисленные посредственности, которым этот лозунг помогает зрительно уравнять себя с действительно состоявшимися и самодостоаточными людьми. А точнее - помогает полёвывать свысока на тех, кто ещё не узнал этот простой способ возвыситься над собой

В результате мы имеем кучу амбициозных молодых людей и девушек, чья высокая самооценка ничем не мотивирована. Они занимают должности, которым не соответствуют. То есть ослабляют экономику и государство

Они покупают дорогие товары, на которые реально не зарабатывают. Тем самым способствуют инфляции, росту цен и ненормальному перекосу в оплате труда. Они формируют идеологию, подпитываемую глянцевыми журналами, и в результате мы имеем окончательную победу общества потребления, где все жрут гамбургеры, носят розовые кофточки (привет Филиппу Киркорову), тащатся от Шрека и сверкают фальшивыми голливудскими улыбками

А потом приходит Шамиль Басаев и, пользуясь случаем, передаёт всем приветы. Господи, пронеси doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой М-03, я прекрасно понимаю о чем вы, но опять таки поясняю, я имела в виду не дурацкую необоснованную самовлюбленность с претензиями на шикарную жизнь. Я имела в виду именно чувство самодостаточности, уважения к себе без претензий на то, чего я не заслужила. Мне 32 года, поэтому все, что вы написали ко мне лично не имеет никакого отношения. Я просто состоявшийся человек и в личном, и профессиональном плане, но мне непонятны девочки с суицидальными наклонностями, которые настолько себя не любят, что готовы ползать за своими мальчиками на коленях и вымаливать толику внимания или мириться с "дружеским сексом" только, чтобы милый рядом был. Вы предпочитаете такую нелюбовь к себе, нормальному чувству собственного достоинства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в своих однокласниках мужчин не видела,я пацанка была,подратся , в войнушку поиграть, так что мальчишек как женихов не расматривала,правда дружила с одним,но он даже не из нашей школы был,долго дружили,он моя первая любовь,вот про него я в дневнике-то и писала,когда замуж собралась,дневник порвала,т.к. муж ревнив до чертиков и я ни за что не смогла бы ему док-ть,что это детская любовь! А одноклассников до сих пор встречаю и все время вспоминаем наши проделки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, у меня была эта мысль. Прокрутила страничку ниже и вижу, что вы ее уже высказали.

Одна из трактовок фразы "полюби себя", мне кажется, и отображает чувство собственного достоинства и самоуважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, пронеси

blush.gif Господи, М 03, Вы мне напоминаете мою бабушку. Не в лучшем смысле. Особенно если добавить внизу "И во всем виноват Ельцин". laugh.gif

Просто наплели всего, закидали в одну кучу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "люби себя" - вещь великая. Только это надо уметь.

У меня одна знакомая... Ой. Она настолько уверена в своей офигительной красоте, своем мега-уме, своих разнообразных талантах и вообще в том, что она самая-самая-самая-самая, что я ей просто на каком-то этапе стала завидовать. Её это убеждение настолько исреннее, что разубеить её в этом не представляет никакой возможности, ей это впихали в башку в детстве, мама, папа и многочисленные родственники. И продолжают впихивать по сей день, подозреваю.

Она гордо смотрит на весь мир с видом верблюда, и даже не задумывается, что выглядит всё это издалека как минимум смешно и как максимум грустно.

Но ей это до фонаря. Она идет к своей цели с гордо поднятой головой, а плевки в спину от знакомых до неё не долетают. Мозг не в состоянии такое воспринимать.

Она - гений, она - красавица, она - лучшая. The best. О чем она всем с радостью рассказывает.

Дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГлАдиОлУс

Вопрос к автору: вот интересно, а когда именно Вы поняли, что это любовь?

Задумалась.... Наверное, ещё когда он пришел, во мне возник этот червячок по имени ЛЮБОВЬ in_love.gif , но видно тогда я подумала, что это неприязнь, а уж не навидела я его лютой ненавистью.

А поняла в лет 16. Почему-то шутки уже не казались такими тупыми, да и сам был ничего.

Я была такой дурочкой. Когда он признался мне в любви я только посмеялась и сказала: "Макаренко ты чё офанарел!" А вот когда у него появилась девушка, мое самолюбие дало о себе знать, я резко повзраслела и поняла, что очень его люблю. Дала отбой Мише Волкову(сейчас он алкоголик), хотя он был "первым парнем на деревне", то бишь красивым был. Три года мы просто жили вместе, а когда я в 1999 г. узнала, что беременна, то сразу же вышла замуж, зан Макса есессно.

14 августа 2000 г. у нас родился сынулькин Артемка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×