Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пилюлькина

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пилюлькина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Прекрасное далеко.
  1. Банками хорошо по меду делать или по специальному крему. Тогда и не так больно. А синяки зависят только от индивидуальных особенностей кожи. Мне тоже было дико больно, но синяков не было.
  2. Замужние тоже влюбляются.

    И спасибо всем за это. Я сейчас нахожусь в таком эмоциональном раздрае, что не могу четко сформулировать даже, что хочу, что нужно, что имею. Поэтому столько вопросов и ваших додумок на мой счет, наверно. Я работаю. Обычная бюджетная сфера. У мужа тоже. Сейчас у меня есть немного времени, так как я догуливаю отпуск. Попробую немного внести ясность, если получится с моими раскорячеными мыслями. Чего я хочу конкретно? Я хочу научится не влюбляться в такие вот "музыки". Пусть они будут, раз уж я такая, надо мне перченого, пусть и раз в 5 лет. Но как не влюбляться? Сначала я вообще в отношениях с ним была верхом цинизма, я высмеивала любое проявление чувств у него и себя, отшучивалась, четко границы ставила, в душу не пускала, думала, так и будет. А потом осознала, что начинаю думать о нем. Потом дико хотеть встреч. Потом даже немного ревновать! А ведь нельзя, нельзя!!! И как теперь выпутаться из этой паутины влюбленности? Ведь терять его я не хочу, не насытилась я еще.
  3. Замужние тоже влюбляются.

    Летний ветер Вот почему мы женщины не можем без придания ореола романтики, без фантазий, просто получать удовольствие? Зачем мне надо было в башке разыграть целую трагедию, придумать влюбленность? Жила бы спокойно, трахалась бы на стороне, раз уж невтерпеж, веселилась с ним, а потом домой-домой, семья, ребенок, включала бы маму-жену. Ан нет. Подавай все и разу, пока не затошнит.
  4. Замужние тоже влюбляются.

    Девочки, не смотря на все, что муж делать умеет, он не делает меня этим счастливой. Да, умеет все. Да, работящий. Да, надежный. Но он скучен, ему лишь бы поспать и все, в свободное время. Не со мной побыть, попытаться развеять наше болотце, а просто поспать, посидеть одному. Может, он тоже от меня устал и я ему скучна... Когда начинаются претензии, он активизируется, что-то пытается, но для меня это настолько нелепо уже смотрится, я не смотрю на него как на мужчину. Он просто папа, добытчик, брат. Вот сейчас муж пришел и лег спать с ребенком. А у меня горит все, мне хочется одеться и уйти, просто уйти. Идиотка, дура, все знаю, все понимаю. А не могу ничего сделать с собой. Знаю, что навязчиво буду выглядеть (виделись только вчера), знаю, что не поймут меня дома, поэтому нельзя никуда идти сейчас.
  5. Замужние тоже влюбляются.

    Капель Научите тогда, как, как отделить мух от котлет? Как не влюбляться, не ждать встреч? Как не сходить с ума от его глаз? Как воспринимать все это как простое развлечение? Как научится просто жить дома, как раньше, как будто ничего нет? Это надо быть двумя разными людьми, наверно, одновременно. А когда все кончится, как опять вернуться в болото окончательно? И знать, что ты снова у плиты, с тряпкой, а дома все спят и никому до тебя нет дела?
  6. Замужние тоже влюбляются.

    Ладно, девочки, спасибо вам всем. Нет, правда. Разобраться в себе, что делать с этой влюбленностью, как сохранить семью - я так и не врубилась. Меня впервые за годы идеального брака настигла такая петрушка и что с ней делать очень сложно понять.
  7. Замужние тоже влюбляются.

    Злобынюшка К слову, мы еще и венчаны с мужем. Закидайте меня теперь. Как я могла вот так сбеситься после 5 лет брака? Как? Ведь я любила мужа.
  8. Замужние тоже влюбляются.

    Злобынюшка Мне удобней разобраться в себе без ущерба семье. Только как это сделать... Уйти одной?
  9. Замужние тоже влюбляются.

    Капель Встречаемся днем. Девочки, почему вы на меня в большинстве нападаете? Мне сейчас нужна поддержка какая-то. Вы пытаетесь мою голову поставить на место? Бесполезно это сейчас, тем более, я все понимаю и так. Грустно мне...
  10. Замужние тоже влюбляются.

    Злобынюшка Так и что делать-то мне? Почему вы так зло говорите? Неужели я совершаю что-то из ряда вон? Я хочу просто поговорить. Да нет. Просто я тяжело схожусь с людьми.
  11. Замужние тоже влюбляются.

    Верящая в чудеса Знали бы вы, какими правдами и неправдами это дается мне. Да. Были бы гарантии, ушла бы. Но разговора нет об этом. Поэтому пока надо наладить то, что есть.
  12. Замужние тоже влюбляются.

    Злобынюшка Видимо, еще не до конца я обезумела. Кстати, секс с мужем гораздо качественнее. Но для меня он превратился в возвратно-поступательные движения только лишь, увы. Просто говорит, что нет и все. Никуда не пойдешь. Подруг у меня нет вообще, ни одной. Сходить мне элементарно некуда, сразу начинается обида, месть какая-то.
  13. Замужние тоже влюбляются.

    Оптима Как? Напишите хоть один пример? Сходить куда-то мужем? СКУЧНО! Пойти самой куда-то? Муж меня не пускает никуда, даже на танцы не могу записаться. Для него идеальный вечер, это: придти, поспать часа 2, сесть за комп или смотреть бокс или футбол до полночи на кухне. Все. Девочки, мне так плохо сейчас. Я головой понимаю, что творю. А остановится не могу. Мало мне свиданий, мало! Не могу я четко в голове все разделять.
  14. Замужние тоже влюбляются.

    Оптима Знаете, как это в тягость, когда в голове другое? Перекрыть кислород самой себе, получается.
  15. Замужние тоже влюбляются.

    Злобынюшка Не спрашиваю. У моего вышка и еще неоконченная вышка, и тоже кроме Букваря - ничего. Удивлена, что мой не один такой. И мой все умеет! И аджику крутит, и грибы, и рыбалка, и спортом занимается, и дома все умеет, абсолютно все. А что не умеет - учится. Ребенок. Сын у нас. Капель Знаете, а мне становится смешно, когда муж пытается его проявить. Я натурально смеяться начинаю. И все комплименты в штыки воспринимаю, с иронией
×