Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АртКраб

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АртКраб

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    регион 01

Недавние посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Помогите разобраться в наших законах. Сын получил инвалидность в 9 лет и до 18 лет я находилась по уходу за ним, то есть не работала. Стаж у меня был до этого и после я вышла на работу. Имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет досрочно
  2. Ветрянка

    У сына тоже были высыпания во рту и врач сказала мазать зелёнкой и раствором Люголя, а голову мазали марганцем- он легче смывается и не так заметен, как зелёнка.
  3. Я живу в частном доме, на земле, на юге и без заготовок не представляю свой стол. Всё начиная от томата, кетчупа и заканчивая тушёнкой из свинины и мяса птицы свои. Это конечно помогает в плане финансов, своё дешевле, но и по вкусу и полезности конечно своё вкуснее. А как студенту нашему нравится брать вкусняшки в баночках, открыл мяско, аджичку и всё ...
  4. Торты, бисквиты, рулеты

    MargoRito Объясните, что надо водку или уксус. Рецепт заинтересовал, но смущают эти непонятки.
  5. Сексуальные традиции на Руси

    Конечно не все факты достоверны, но всё равно было очень интересно почитать. Да и выслушать мнения по этому поводу не менее интересно и познавательно. Спасибо автору.
  6. Всё о чае

    А ещё попробуйте "Улыбка гейши" и "Манговый рай". Думаю, что Вам понравится. Я тоже заходя в такой магазин теряю последний разум. Хочется всё попробовать. Но опытным путём было выявлено около десятка названий полюбившихся, которые теперь и покупаются. И честно сказать после такого чая обычный пить уже не хочется.
  7. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    У ребёнка ветрянка, температура 40,3. Вызвала скорую, оказалось она уехала в район. В итоге- я 2 часа сбивала температуру, упала до 40 . Я не виню работников скорой, они люди подневольные, но как быть в таких ситуациях? Если одного человека повезли спасать, то другой пусть умирает?
  8. Ветрянка

    Вот и нас посетила эта "мадам ветрянка". Сыну 12 лет, переносит тяжело. Температура под 40, сбить не можем, третий день вызываем скорую. Зуд страшный обсыпало всё что можно, на ступнях, между пальцами, в ушах, в глазах, а голова- это одна большая шишка. От зуда даем супрастин, мажем фенистилом, прижигаем марганцем, зелёнкой. Да, оказывается марганец большой дефицит. В аптеках его запретили продавать, спасибо знакомым, из старых запасов поделились.
  9. Одинаковые имена родителей и детей

    А мне кажется, что это суеверия. Никому имя отца или матери не может принести вред. У меня тоже в семье мужа и старшего сына зовут одинаково, ничего страшного всем нравится. Бывала путаница иногда, но за столько лет привыкли. Уже по интонации знают к кому я обращаюсь.
  10. Всё о чае

    А мне он не понравился, напоминает лекарство от зубной боли. ИМХО.
  11. Тред для тупых вопросов-5

    Можно узнать, а почему у меня не получается написать в "От всей души", тема "В данный момент я больше всего хочу"? Там не все могут писать?
  12. Ваше семейное положение

    Замужем один раз, надеюсь. Живём 18 лет. Замуж вышла рано, муж старше на 10 лет. Он мне и подруга, и учитель, и папа, и мама. Через столько лет, прожитых вместе, отношения не утратили своей новизны. Также скучаем, также любим.
  13. Режим ожидания. Воздержание. Жизнь без секса

    А что делать если жизнь такая . Муж две недели на работе , потом две дома . Вот и приходиться навёрстывать . Понимаем ,что такой режим не есть хорошо ,но лучше так чем каждый день ,но сидя дома без работы .
×