Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барабулька

Наши люди
  • Число публикаций

    11 791
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Барабулька last won the day on 29 Декабря 2023

Сообщение Барабулька стало самым популярным на форуме

Репутация

74 737 Мудрец

О Барабулька

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Севастополь.

Недавние посетители профиля

10 695 просмотров профиля
  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Смотрю Дельфина и как-же бесит эта тупорылая Инна Своего ничего нет кроме сына а гонору то выше крыши. "Я привыкла свои проблемы решать сама!" И в каждом решении прокол на проколе. Ага, ага, сама. Особенно сама с Василисой все решать может. Ух как она меня бесит.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вчера мне был такой звонок. "Вы такая то такая? Проживаете там то и там то? Приписаны к такой то поликлинике?" Все знают гниды. И да, ФЛЮ я проходила ровно год назад но не в районной поликлинике а в частной клинике, нужно было срочно сделать снимок. И я вроде, как и повелась пока не прозвучало волшебная фраза -" вам придёт смс с кодом". После этого я поняла, что это развод и стала прикидываться дурочкой. Помимо кода смс у меня попросили назвать номер СНИЛСа и ОМС. А потом мне надоело и я отключилась.
  3. Брюнеточка и личная жизнь

    А ещё ножкой топнуть и в позу сахарницы встать.
  4. Брюнеточка и личная жизнь

    Как то за подобные озвученные "факты" на форуме своих невесток, свекрови нехило так отхватывают в обсуждениях. А здесь даже не свекровь а посторонняя тетка выкладывает "факты" и она имеет оказывается на это право.
  5. Брюнеточка и личная жизнь

    Прекрасно вы Сашу закапываете Этакий недоросль который скулит и жалуется папе и его тёте на свою девушку. Бррр.
  6. Дети и личная жизнь / новые браки родителей

    Да. Читаю и понимаю, что тяжело найти ту самую золотую середину и, чтоб и "волки были сыты и овцы целы" в случае с новыми браками родителей. Раньше как то не задумывалась над этим, моё детство было полным при папе и маме, у моих детей точно так же. Вчиталась в тему и понимаю, что я теоретик (славабудде) и что то там советовать просто не имею право. Очень сложно. Жаль три стороны в случае конфликта интересов. Жаль порядочных и хороших мужчин которых по полной используют, как ресурс, финансовый в основном. Жаль женщину которая разрывается между своим ребёнком и понравившемся мужчиной, если мужчина и ребёнок не нашли контакта с друг другом. Мужчина посмотрит, развернётся и уйдёт. Какие его годы тем более если он самодостаточн. Смысл ему терять нервы, здоровье а в иных уже не редких случаях и свободу из за оговоров в педофилии. Жаль ребёнка, на которого перестанет обращать внимание мать, переключившись на мужчину и на родившегося второго совместного ребёнка.
  7. Футбол и все о нем

    Неужели даже Россию осудить не потребовали
  8. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Клише психологов. У каждого взрослого есть детская обида за то или иное на родителей. Вот и сидят психологи с этой удочкой и ловят на психологический крючок своих клиентов/пациентов. Те плывут и клюют.
  9. Ленточка в косе и ее родственники

    Н у так по "жениха-старика" - никак не 20 летняя нимфа написала. Автору сей цитаты, судя по профилю, самой около 50 лет. Так странно читать от неё про "старого 35 летнего жениха".
  10. Ленточка в косе и ее родственники

    Да ладно. Жениху около 35 лет, это старик по вашему? Чего утрировать то. Соглашусь, что ни большой страсти, ни большой любви там нет, но вполне себе могут быть вполне нормальные отношения между мужчиной и женщиной. И да, четырех комнатная квартира для молодой девушки может быть жэлэзным аргументом(с) для нормальной семейной жизни. Даже почтенных годов свекровь там особо отствечивать не станет. Всем места хватит. Брак по расчёту с обоих сторон? Почему нет? Так или иначе любой брак это расчёт. Каждый на что то рассчитывает вступая в брак.
  11. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Ну вот и Иришка к 35 годам с мужем построит коттедж . Социализм в лихие 90-е? Однако.
  12. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Ах от форумчан! Я то думала, что от отца с матерью. А форумчане то да, могут требовать что угодно, только кто их услышит
  13. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    А понятно. Очередные фантазии Фарятьева форумчан.
  14. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Мама не просто живёт, она
  15. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    А уже прозвучало такое требование?
×