Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая вредина

Наши люди
  • Число публикаций

    250
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 606 Благоразумный

О Рыжая вредина

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тоже самое подумала. Тенденция намечается. Ждать появление любовницы Вильяма во дворце?
  2. Моя родня - мое боГАДство-2

    Мне кажется, просто не было привязанности, любви, так как жили далеко друг от друга и редко виделись. Недавно от невестки услышала подобное. Даже удивилась сначала. Она мне сказала, что её мама любит внучек от младшей дочери больше, чем ее сына, то есть внука от старшей дочери. А я (свекровь) мол души во внуке не чаю. Она видит разницу и обижается, почему мама такая? А мама живет рядом с внучками, видит их с рождения постоянно. А внука пару раз в год. Она его не знает. Конечно любит, но по-другому совсем.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А что с ней не так. Нормальная глазастая девочка вроде. По детям видно, что им скучно и неинтересно. Не умеют держать лицо, зажатые, в отличие от детей Вильяма и Кетрин
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Обмельчало королевство. Два старичка идут, сгорбились, попонки на них сбились, ни стати, ни торжественности, ничего нет. На фото, где по ступенькам идут, солдатики так смотрят, как будто гадают, дойдут старички или покатятся вниз, запутавшись в мантиях )
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот это... Это же дьявол..Это случайно что-ли? Так не бывает.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Согласна. Я отшатнулась. Первая мысль: Кровавый Карл..
  7. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    Да, жену единственную из этой истории жалко. Из-за придури мужа влезть в ипотеку в немолодом уже возрасте, такое себе счастье. Мужик жизнью расплатится за свою дурь
  8. Сколько внимания и времени муж может уделять матери?

    "Сожрёт" мать сына, и не подавится. Жуть история.
  9. Я никогда не слушаю голосовые. Просто игнорирую. Если идет переписка в чате, то это переписка. Задолбаешься каждого слушать. Причем, таких, как Вы описали, очень много. Фразу сформулировать не могут, но голосовое записывают. Я не трачу на них свое время.
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Именно так. Разные ситуации в жизни бывают, не всегда возможно отдыхать вместе. Мы с мужем отдыхали вместе только в те периоды, кода у нас не было животных. Лет 10, наверное. А потом опять завели звероферму. И опять отпуск врозь. А что делать? Причем, с годами у мужа изменился вид отдыха. Ему не нужно больше море, он хочет рыбалку. Уезжают компанией, сын тоже иногда с ним. А я с подругами, или с невесткой и внуком на море любимое. Единственное, на даче все вместе, если я никуда не еду в отпуск. А подруга моя с мужем как неразлучники. Везде вместе, везде за ручку. Неинтересно им друг без друга. Они даже на мероприятия не ходят, если кто-то один не может.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Родители Карла активно поддерживали фашизм. Думаете, дети другие?
  12. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У меня две подруги, и обе образовались совершенно случайно. В детстве дружили же с теми, кто рядом. В школе, в доме по соседству. Эти подруги не сохранились, жизнь развела. А в старших классах случайно, через общего знакомого, познакомилась с девочкой, очень деловой и активной (она такая и сейчас). Я всегда жила на расслабоне и мне не особо кто-то нужен для общения. Но она стала родной, мы крестили детей друг у друга, а теперь и наши дети тоже кумовья. Собственно, как сестра мне. Вторая подруга была в кругу знакомых моего мужа. На какой то тусе подсела ко мне и всё, до сих пор семьями дружим. Мне кажется, это звезды должны как-то совпасть, чтобы людям было нескучно идти рядом по жизни и не напрягать друг друга, чтобы было комфортно в любых условиях. Потому что мне девчонок моих вселенная дала, я их не искала.
  13. Незваные гости

    @Галчонка полностью согласна с Вашим постом. И вот именно так и следовало поступить. Чужой праздник, чужие люди, нечего там делать. Меня мама вообще бы отругала, узнав, что пришла к чужим людям, на праздник. Неприлично это, невоспитанно.
  14. Незваные гости

    То есть она просто зашла и села в угол? Не зная Вас, не проявив элементарной вежливости? Она хоть поздоровалась? Знаете, я полностью поддерживаю Вас в этой ситуации.
  15. Незваные гости

    При таких условиях. естественно, не выгонишь человека на улицу. Я прикинула на себя. Уже привели девочку. На улице мороз. Я бы пригласила за стол, наверное. Не смогла бы смотреть, как человек в углу сидит.
×