Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Изя

Наши люди
  • Число публикаций

    12 816
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    19

Изя last won the day on 11 Августа 2021

Сообщение Изя стало самым популярным на форуме

Репутация

105 194 Мудрец

О Изя

  • Звание
    Плохой русский

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Таня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье
  • Интересы
    Книги, фелтинг, вязание крючком, кулинария
  1. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну губы с ногтями сравнивать некорректно. Ногти всегда снять можно. А губы назад не сдуешь. А сдутые губы в первоначальный вид не вернутся. Некоторые такие присоски делают из губ, что оторопь берет. А им красиво. Сейчас вообще эти понятия красоты очень размыты из-за этих косметологических услуг и навязанной ими моды. Искажены все пропорции лица, эти скулы и губы. Подбородки наколотые. Вот да. Со временем критичность теряется и идет вот этот перебор. А им уже норм.
  2. Рак. Онкология: лечение, ремиссия

    Помогает организму при химии. Детоксическое действие. И поддержка организма.
  3. Рак. Онкология: лечение, ремиссия

    Ну эти точно можно. И даже нужно. Мне во время лечения Света @мойниксамыйлучшийвмире советовала пить триовит. Сказала по составу оптимально. Для поддержки организма самое то. И скажу они действительно работали. Еще полиоксидоний хорошо работал.
  4. Редкие заболевания крови

    Минимальная для 3 группы для человека без рабочего стажа будет тысяч 10. Это поможет купить те же таблетки.
  5. Болезнь и смерть Анастасии Заворотнюк

    Жаль, очень жаль красивую и талантливую женщину, маму и жену. Долго она противостояла болезни, и не обязательно это были годы мучений. Возможно это были счастливые годы для Анастасии, она была рядом с родными и видела как растет ее маленькая дочь. Хоть и немного длилось это, но все же, все же… Спасибо ее семье за то, что не пиарились, берегли эти годы свой хрупкий семейный мир.
  6. У меня все нюд и нюд. Теперь такой нюд
  7. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Татьяна, вы мне так симпатичны, но эти подарки ничего не значат, если человек методично унижает вас. А он унижает и словами и действиями. Он классический истерик, нарцисс, абьюзер. Вас он унижает для того, чтобы опустить до своего уровня. Да-да. Опустить. А совсем не как вам писали - не тянете) вообще с каких пор женщина должна тянуть мужика? Пусть он тянет. Тем более такую шикарную- с крутой работой, своей квартирой в Питере, состоявшуюся, следящую за собой, знающую два языка, красивую и умную женщину. Перекреститесь и вычеркивайте этого кухонного бойца из жизни. Для подстраховки можно даже нанять на ближайшие дни охрану, на случай встреч по необходимости. Он же будет пытаться пролезть обратно. Где он будет харчеваться.
  8. Свекровь "сама себя высекла"

    Это даже вредно делать, подстраиваться под неадекватного. Опасно.
  9. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну как бы для нормального человека этот стеб не равен клевете на самого себя) Когда человек говорит, что ел котят на морозе (из Уральских пельменей) и поэтому голос хриплый, это значит, что он шутит. А не то, что он сам себя оговаривает. И все вменяемые люди это понимают. Поэтому когнитивные способности свекрови виноваты в ее неспособности понять стеба. Хотя о чем я - она заявилась в дом к сыну с требованием уходить гулящей родившей маме вместе с младенцем. Она сразу дура была, непролазная.
  10. Свекровь "сама себя высекла"

    Да пусть подают, и поучают паучат) но вот это выворачивание черного набело- лихо. Свекровь така жертва, така жертва! Жертва плохого воспитания и дурного характера.
  11. Свекровь "сама себя высекла"

    Я вообще в шоке, что это всерьез обсуждается. Я бы на месте той тещи ведро на голову этой свекрови надела. Это ж надо прийти к молодой маме с младенцем и устроить такое.
  12. Рассеянный склероз

    Инна, все же диагноз не приговор. Лично знаю женщину, подругу золовки, живущую с диагнозом 15 лет. И тут на форуме есть девушка с РС @Uma, если я не путаю. (Дорогая Uma, извините за беспокойство , но возможно вы можете помочь) Возможно она поможет вам информацией и маршрутизацией - куда бежать и что делать последовательно. Нужно пациентское сообщество. Там сразу помощь, поддержка равных и полная информационная поддержка. Знаю, что очаги могут уходить совсем и наступает ремиссия. От всей души желаю вашей дочери этого. Возможно прогрессии способствовало напряжение в связи с выпуском и экзаменами, подготовкой. Но пусть все уйдет и ваша дочь будет здоровой и счастливой.
  13. Рецепты к Пасхе

    Наши творожные куличи. Который год пеку кексовые куличи, в этом году творожные. Они сочные и дети их любят. Классические не едят.
  14. Звёздные родители пристраивают детей

    Она уже не его дама) трамплин использовала удачно, теперь никак не замолчит и душнит во всех музыкальных шоу.
  15. Звёздные родители пристраивают детей

    Тогда это просто глупость. Это еще печальнее.
×