Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

    4 682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Малышуля last won the day on 3 Октября 2018

Сообщение Малышуля стало самым популярным на форуме

Репутация

33 453 Мудрец

О Малышуля

  • Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Работа
  1. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Что за наряды у 13-летней девочки? Мамаше нормально??? Бордель на минималках.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А в воскресенье вместо Нашего спецназа начинается новый сериал Закон тайги. В нем снимается ещё один мой любимчик Виталий Такс. Будем посмотреть.
  3. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    @Джия Чопра Юля, мне очень интересно, почему Виттельсбахи прибабахнутые? Писала уже об этом или я пропустила?
  4. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    То же самое думаю. Его действительно показывают очень тупым в последнее время, не знаю, почему. И актеру вот такого играть нормально??? Очень нравится Лиза, но реально,как жить с таким, который бесконечно жрёт.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    @Джия Чопра а у Тучи таки будет маленькая Тучка Гарик хоть за ум взялся, бизнес замутил)))) У него мать, бывшая Тайпана, вечно в истории попадала, сынок весь в нее. От голоса Отца я млею, мммммм, красивый актёр. И Ромео, люблю по девчачьи. А Ланцет ну просто фу, зануда и истерик, при всех Алине выговаривает, ревнивец, тоже мне
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

    У меня два фаворита - Артем и Лиза, оба нравятся. Хочу руку Артёму. Артем очень нравится, нравится его спокойная уверенность, голос. Верю, что видит взаимосвязь событий, сталкивалась с таким. Саманта отталкивает своим поведением. Ребенок строит из себя слишком много, вся такая из себя мнение имеющая. Неприятная. Левин, по моему, в последнее время вообще в шоке от того, что происходит. Да, многое в битве поменялось, пока он сидел. И бесят однотипные задания, раньше поживее было.
  7. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    А какие они все страшные, ужасть.
  8. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Наша Владимирская самая красивая. А Комсорг, нет, не королева. Сразу видно, ряженая, хоть какую тиару не надевай на нее. Чарльз таки гад. Диану очень жаль.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Неужели приведет? Ведь сам в таком вырос, неужели своим детям хочется такую жизнь? Или вообще ничего святого? Начинаю понимать Гарри, почему он стоит на страже памяти матери.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, я записываю (голосом Шурика). ААА, нашла сама. Генрих 8, понятно.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Тоже об этом думаю, проклятие титула принцесса Уэльская.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Бедная Кейт. Ох, Мэган оказалась умнее, вовремя сбежала.
  13. Высокомерие, снобизм, апломб, "понты"

    Вот-вот. И родственники таких работников стараются не махать языком направо-налево ни о зарплате,ни о месте работы.
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Да, смотрю весь день сегодня. Не сериал, а песня. Обожаю Отца и Ромео. Кто-то писал, что выбрал бы Ланцета. Не, слишком занудный. Хотя я тоже зануда та ещё, но этот товарищ всем занудам зануда. Питерским мое большое уважение. Вот кто качественные ментовские сериалы снимает, так это они. Жду продолжение Пятерки моей любименькой, соскучилась.
  15. Битва экстрасенсов (продолжение)

    @Эни Сай да, мне тоже Артем больше стал нравится. Он говорит то, что думает и чувствует, но делает это не оскорбительно для других участников, а тактично, вежливо. Но гнет свою линию, есть у него свои убеждения, их и придерживается. Стальной стержень в парне, но в то же время воспитанность и тактичность. Никого не оскорбляет, в отличие от той же Николь. И Лиза за своей якобы высокомерностью, мне кажется, скрывает защиту от хамства. Зачем ей опускаться до уровня Николь? Лиза не эпатажная, не нарочитая, не играет на публику. А ее постоянно пытаются кусать, вот она и включает такую защиту. И просто делает свое дело.
×