Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elenrass

Наши люди
  • Число публикаций

    10 109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    17

Elenrass last won the day on 5 Марта

Сообщение Elenrass стало самым популярным на форуме

Репутация

64 951 Мудрец

О Elenrass

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в столице РФ
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Хрудей королеве не хватило, орден, и тот на пояс прицепила .
  2. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Вотэтоповорот! Ай да, патриотка, ай да громовержица "ухилянтов" Муж-то сходил в военкомат, это правда, но есть нюанс .
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Согласна. Странное решение - изумрудное ожерелье на зеленых кружевах, оно совершенно потерялось и не смотрится.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так слоник - это же их самая высокая награда, как без него при официозе.
  5. О любви: учитель и ученица

    Вспомнила. Смотрела несколько лет назад украинскую передачу про семейные отношения. Там такая история: в селе мужичок 30 лет высмотрел девочку 15 лет, стали встречаться, ей очень льстило его внимание. Сыграли свадьбу в ее 16 лет, и она сразу родила первенца, спустя несколько лет еще трех погодок. Муж доволен был, еще бы, такую умницу-красавицу в жены взял, деток много, как и хотел-мечтал. К текущему моменту ей 28 лет, дети подрощены, как мать она совершенно реализовалась (дом-хозяйство-дети-муж ухожены, накормлены, умыты и развлечены), у них справное хозяйство, но ее муж не воспринимает ее, как взрослую личность и не понимает, что ей тесно стало дома, она хочет реализоваться в социуме. Но ни образования, ни навыков работы у нее нет, и у них перманентный конфликт с мужем, испортились отношения совершенно. И женщина такая интересная, и видно, что с интеллектом и с амбициями. Вот они, риски ранних браков для девочек со школьной скамьи.
  6. О любви: учитель и ученица

    Есть категория мужчин, которым важно взять девственницу в жены, быть у них первым, воспитать малолетку под себя и жить не тужить. Еще может быть, что у мужика огромные проблемы с женщинами (как в межличностном общении, так и половом плане, начиная от микропениса и заканчивая ранней импотенцией), даже 18-летними, а для неопытной несовершеннолетней девчушки он герой, мачо, защитник, опытный мужчина хоть куда. И все это, конечно, огромные комплексы по жизни, а его оправдания, что с ней интересно поговорить, конечно, не выдерживают никакой критики. И оооочень странные родители, просто очень.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот уж кого не жалко, так это королевскую наследницу, тем более Испании , гори там у них все синим пламенем, не жалко. Да, и греки тоже.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И, наверное, дети будут смуглыми с черными волосами, и не будет больше испанских светловолосых светлоглазых королей .
  9. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Я и уточнила, что это на скорый поезд Таврия из Москвы. А поезда из Москвы, конечно, ходят, если и подешевле, есть и подороже. Кстати, еще читала насчет покупки билетов на скорый поезд Таврия - моментально раскупаются билеты в пятницу и субботу, в будние дни гораздо проще билеты купить.
  10. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Разве РЖД в Крым поезда пускает? По-моему только Гранд-Экспресс. Да, с сайта РЖД выбрасывает на сайт Гранд-Экспресс, на скорый поезд (он единственный идет сутки и 3 часа) 028 билеты остались только на верхние полки, в основном на 2 этаже.
  11. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Это только про скорый поезд Таврия, на остальные поезда из Москвы можно купить без квеста вроде бы.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так, справедливости ради, и девушка симпатичная. Не знаю, конечно, насчет личных качеств, но со внешней привлекательностью у нее все в порядке - и фигура, и лицо без изъянов.
  13. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Тю-тю, успокойтеся , не стоят все эти пучеглазые короли с королевами ваших нервов . Мы тут вроде как с целью развлечения, любители-с.
  14. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Так европейцы из Владетельных Домов все друг другу родственники, а уж про Габсбургов и речи нет. Я вот не исключаю такую возможность.
  15. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    А мне все тетки на портретах очень уж королеву Викторию напоминают, такие же лупоглазые со скошенными подбородками. Вот точно ее мать с каким-нибудь Габсбургом согрешила вместо мужа, и от этой гнилой династии пошла по Европе гемофилия, я бы не удивилась.
×