Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НатаФКа

Наши люди
  • Число публикаций

    21 261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    12

НатаФКа last won the day on 9 Августа 2022

Сообщение НатаФКа стало самым популярным на форуме

Репутация

108 423 Мудрец

2 подписчика

О НатаФКа

  • Звание
    НатаФКа прав (с)
  • День рождения 25.11.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

24 962 просмотра профиля
  1. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    @Rettka вот только на днях покупали через Яндекс расписание. Едем по российским паспортам.
  2. ТУРЦИЯ-3

    Потому что я тупая Я не смогу сама посчитать, сколько это в долларах и меня обдерут как липку. Мы ездили с долларами, но там за меня считали. И то в основном меняли. Я читала, что работает с картами Яндекс и Озон, они у меня есть.
  3. ТУРЦИЯ-3

    А кто-нибудь пользовался картой Letim? Или приложением. Но сейчас, говорят, физические карты выдают. Рассматриваю на осень Стамбул, но терпеть не могу таскать наличку, вот решила воспользоваться. Или еще (но тут наличка, конечно) рассматриваю Злотую Корону. Кто-то переводил себе? Ну не хочу я менять тут на доллары, там на лиры... Для моего умишка это слишком сложно
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А муж при чем? Он, конечно, бизнесмен, но она и сама неплохо зарабатывает. А что такого ужасного?
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Вот! У меня все, кто хочет отношений - их находят. Не находят за туеву хучу времени - значит, не очень то и хотелось. По себе знаю
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Да поболтайте Вы просто, не выискивая подвохов. Хихи - хаха, а там как пойдет. Вот честно, не знаю, как с Вами мужчины общаются Дознаватель в Следственном комитете, и то легче в разговоре, мне кажется Я вчера позвонила (по делу) совершенно незнакомому мужчине, мы болтали минут 40! При этом по делу - минут 5.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Вы слишком много думаете Ну вот реально. Созвонились - и потом уже пляшите от этого. Понравился - не понравился голос, манера общения и все такое. Из ничего проблему сделали.
  8. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    На Боярского чем-то похож. Но наш покрасивше, конечно
  9. Если я лишусь работы (надеюсь, что нет), мне есть, где жить, да и тарелку супа нальют, не вопрос. Но как я то себя буду при этом чувствовать? Да мне совесть не позволит, чтобы меня мама кормила. Поэтому и на минималку подпишусь, если придется, а попутно буду что-то искать.
  10. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я так не думаю. Но терпеть не могу надевать чужие головные уборы. И где гарантия, что хотя бы одна не больна?
  11. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Я почти никогда не ношу платья, а те, что есть, у меня с декольте в основном. Так что если захожу в церковь, то в джинсах. Когда висят эти... "полуюбки", то надеваю их. Но вот платок из общей корзины - никогда! Лучше без него буду. Один раз надела, мне потом весь день вши в голове виделись. Если знаю, что зайдем в церковь, то беру с собой легкий шарфик, который места не занимает почти, взять не трудно. А если спонтанно захожу - ну, вот "юбку" могу повязать, а платок - нет. При этом меня еще никто никогда не выгнал.
  12. У нас во дворе есть алкаш Костян. Он и его гоп-компания под деревьями во дворе тусуются, и ночью слышно, как они там "общаются". И вот завелась у него "дама сердца". Сижу ночью, работаю, и слышу, как она у него клянчит на сигареты, ей не хватает сколько-то там. И Костян с таким надрывом: Да (мать-перемать) тебе от меня только деньги нужны! Я как сидела у окна, так в голос и захохотала, представив Костяна с деньгами
  13. Меня вообще поражает: Я не буду работать за копейки, лучше дома посижу! Ну сиди, если денег до фига. А когда их нет, и за копейки пойдешь, и туда, где не нравится. Если бы передо мной встал выбор, то я бы выбрала "копейки".
  14. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    А в трикротажном платье, наример, это как-то по-другому выглядит? Вообще не видела, чтобы в пол прям кланялись, доставая лбом до коленей. Легкий поклон, и все.
  15. У нас ночь, а я ржу как конь Многое Многое - это сколько? Яхты, бриллианты, коттеджи и личные самолеты? Да, вот это - то самое "многое". А со среднестатического (плюс-минус) мужчины "многое" не получить. И все это прекрасно понимают. И рассуждают именно с этой позиции. А то - "многое" И вообще, есть отличные фразы: Чем меньше мужчина может дать женщине, тем громче он кричит про её меркантильность (с) Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет (с)
×