Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся в отца

Наши люди
  • Число публикаций

    2 281
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 818 Здравомыслящий

О Вся в отца

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

4 858 просмотров профиля
  1. Не получается с мужчинами - 2

    Чтоб наверняка что? Какой наверняк может по видео произойти. Ну максимум можно убедиться, что все зубы на месте)) Я не люблю созвоны до встречи. Лучше сходить, пообщаться 40-60 минут и составить впечатление. А на видео он меня разглядывать будет, достойна ли я сакрального кофе) я пару раз по видео разговаривала. Один сразу встречу назначил в кафе. Мы ещё пару раз виделись, но он потом стал навязывать мне свою жизненную позицию в неприятной форме))) А с одним я не пошла встречаться, так как по видео выяснилось, что мама в соседней комнате с ним живёт. А ещё один был на фото норм (и на видео был бы тоже норм), а в жизни нижняя часть тела, как у снеговика в мультфильмах. Автор сбросила фото. Он увидел, что девушка приятная. Уже можно о встрече договариваться, я считаю. @Алиненок Напишите ему, что вам комфортнее живые встречи и все. Ну фото я бы штуки 3 отправила, если б на сайте не было выложено. Достаточно, чтоб мнение о типаже составить. А вообще сами смотрите, если есть желание, можно минут на 10 созвониться.
  2. Да, до блокировки. Может я ошибаюсь, я ж просто рассуждаю. Повспоминала, последнее время я вечером в отели приезжаю, поэтому сразу заселение. Но мне тут все равно эта ситуация не стыкуется. Даже если просто оставили вещи, но ещё не платили. Скорее всего зашли просто поесть куда-то. Дама восприняла как шикарный поход в ресторан. В общем жаль, конечно. Ну, как говорится, могло выйти дороже. P.S. Хотя нет, в августе была в Благовещенске. Прилетела утром, заселили сразу.
  3. У меня все равно не клеится. Лично я бы поехала обязательно в отель, даже до времени заселения. Элементарно оставить вещи. А вдруг повезёт и заселят пораньше. Соответственно момент оплаты на ресепшене, исключительно на мой взгляд, должен был быть до шикарного ужина. Значит отель она по своей воле оплатила. Мне ситуация видится так.
  4. Вот интересно про историю с Калининградом... Они в шикарный ресторан пошли, не заселяясь? Как-то странно. А вещи скинуть, а переодеться к ужину? Получается женщина заплатила за отель ДО блокировки карты? Или как? Не знаю, бывают ли исключения, но я достаточно ездила по городам и отелям. Оплата всегда была при заселении.
  5. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Поправьте меня, если ошибаюсь. Группировку после задержания посадили в камеру, Марат прошёл в кабинет. Вызвали парня, Кирилла, которого раньше отшили. Он уже был в участке. И у Ильдара уже была информация, что пистолет был у Адидаса. Это все в один день же? Если так, то я не думаю, что Ильдар списывал Адидаса со счетов и не искал его.
  6. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Ну может не официально в розыске, но его искали. Вспомните, что ему было нельзя домой, на площадку и в подвал, что его там ждали. Скрывался же он. А элементарные возможности уехать из города не предусмотрели? Странное.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А с ними в подвале девушка Турбо была? Или я перепутала? Мне официальная серия понравилась больше. А про правдоподобность... как в демо-версии Адидас в розыске легко купил билет и сел на поезд? Мама пальто точно была больной женщиной изначально. Неадекватные действия. Та же шапка... за кепку-сеточку возмущалась, откуда такие подарки и за что, а шапку себе от подростков с радостью и умилением приняла.
  8. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А тут другое. Достоевский не смаковал подробности этого убийства. Просто написал об убийстве. Позволю заметить, что через весь сюжет шли размышления главного героя, тварь он дрожащая или право имеет? Право, в том числе на убийство. И статья его была об этом. Что есть люди, которым все можно.
  9. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Нет. В других случаях по куар-коду, я помню, вводилась сумма по желанию, а в этом ресторане нет. Ну нет, так нет. Вообще лично я считаю необоснованными чаевые больше 100-200 рублей с человека. На другую сумму я лучше себе десерт докуплю или коктейль Мы в прошлом году с подругой пошли в один известный и недешевый ресторан в Москве, посидели вдвоем на 9 с лишним тысяч, по времени часа 2,5 и не много было заказано. Так... горячее, десерт, коктейль... И так недёшево, ещё 1000 на чай, на мой взгляд, перебор. Я найду, что себе на 1000 рублей купить. А с другой стороны, однажды в Питере присели просто по аперолю в летнем кафе выпить и нас совсем юный официант-стажер так старательно обслуживал, стеснялся, что мы за 20 минут и 2 апероля ему 500 рублей сверху оставили. Порыв души Но вообще я скорее против, чем за.
  10. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Вот сейчас оплата чаевых по куар-коду такая интересная - там нет возможности поставить свою сумму, а сразу начинаются определённые варианты, причём не маленькие. Я сейчас чаевые оставляю редко. Цены выросли, моя зарплата за ними не успевает. Поэтому я считаю достаточным, что я оплачиваю свой счет/услугу. Чаевые - только если возникло такое желание поощрить дополнительно. В субботу были с друзьями в ресторане, 5 человек. Буквально 2 часа, нам нужно было дождаться мероприятие. Счёт был примерно 12 тысяч. Нам все понравилось, и еда, и обслуживание. Мы оставили на чай 600 рублей. 10% от этой суммы на мой взгляд много. Для меня чаевые больше 1000 рублей- это уже полноценный вечер в ресторане, когда я там несколько часов, много людей и смена блюд. И как-то были с подругой вдвоём в ресторане. Все замечательно, вино, ужин, атмосфера. Счёт был 6000-7000. Чаевые предлагалось по куар-коду перевести. И минимальная сумма 700 с чем-то рублей. Я была готова рублей 300 оставить, но такой возможности не было через сервис. Значит, без чаевых.
  11. Кето-диета и lchf, часть 2

    Я в марте начала строго-строго сидеть на низкоуглеводном питании. Не знаю, кето это, кремлёвская или НУП, или ещё что... В кетоз вошла и поддерживала. Похудела на 5,5 кг за 1,5 месяца. И потом потихоньку ещё 1,5 кг. Была счастлива, так как сытно, вкусно, всегда есть что поесть и в ресторане, и с друзьями на посиделках, плюс алкоголь можно. С июля начала давать слабину, то плов с мангала у друзей поем, то пива попью с чипсами, то одно, то другое... Потом в Турцию слетала. Итого в один момент + 3,5 кг. Ну 1,5 сразу ушли с отеками. Осталось 2 добить. 2 месяца почти настраивалась, приступаю) В кетоз что-то не могу войти, ну может и не нужно. Я никуда не спешу, пусть потихоньку. Мне надоели яйца на завтрак. Хочу в выходные льняной каши заварить, помню, что вкусно со сливками.
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Я несколько лет назад тоже поддалась и заказала. За 10 дней при обычном питании ушёл 1,6 кг (я была около 68 кг тогда). Закончился, и ровно через 2 дня эти 1,6 кг вернулись обратно.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Да какая там ревность... флиртует он так, типа, чего это ты мне не отвечаешь, переписываешься с другими? Лично я гулять не хожу, говорю, что холодно или что не люблю. На эту тему тут много копий переломали, но я не хожу. После кафе/ресторана - да, но не вместо. Меня тут один настойчиво звал гулять в обеденный перерыв, причем неделю ждал, пока потеплеет Я говорю, что я в обед ем. А он мне, ну придешь с прогулки и поешь. Я обычно отвечаю, что отношения закончились достаточно давно для того, чтобы как раз начинать новые.
  14. О лжи, вранье и фантазиях

    Может он погружал её в профессию? Типа: "Ну и что делать в таком случае, Анна?" А не советовался....
  15. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    В данном случае, он уже был мужчиной @Кофейная гуща. То есть уже все ритуальные танцы сплясал и ему доверили помощь в ремонте. А если бы посторонний мужчина в качестве поухаживать предложил бы мне на себя взять обязанности по отслеживанию и контролю за моим ремонтом, я бы 3й замок врезала в дверь.
×