Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Для всех детей. Изменилось многое. Сейчас этот штамп стал обязательным. Раньше не особо он требовался. Я читала, что в ноябре прошлого года этот закон приняли. Может, в марте этого в ступил в силу, не буду спорить.
  3. Наши отношения и проблемы с братьями

    А вы цену скиньте. Мы а свое время тоже очень быстро продали мебель 60-годов. Причина - таскать с 5-этажа самим до мусорки было тяжко, тратиться на грузчиков ради хлама тоже очень не хотелось, а тут люди приехали и забрали за символическую цену. Мама у автора была ещё очень молодой, я не думаю, что там рухлядь была вместо мебели. В таком случае, если не делать ремонт на продажу, логичнее продавать с мебелью. И дороже. И тут два варианта - или автор реально продала мебель, или оплатила грузчиков, что опять же не логично, ибо ей самой как там до вступления в наследство жить? Однушка, это не трёшка, где можно мебель с пары комнат вынести и не заметить. То есть дискомфорт себе же за свои же деньги. Сильно сомневаюсь, слишком автор себя любит. И деньги. А вот вариант с Авито очень даже выгоден, содрать хоть какие копейки. И опять нисчастная страдалица, как и с деньгами, обходит с наследством других наследников. Незаконно причем. И ещё бы с квартирой также бы хотелось, да не выйдет.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    У всех разные цели нахождения на сайте «просто для общения». Кто-то и для флирта.
  5. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Для всех? А что изменилось с ноября?
  6. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Отправляли туда, где этот штамп изначально был поставлен. То есть, откуда меня в Переславль и отправили. " Не могу я Вам печать эту поставить, она у Вас уже есть! Езжайте в Ярославль, пусть там вам дублируют"(с.) На все мои заверения, что там я была в первую очередь, вздыхали, что тут точно не помогут. Да бред полнейший, если честно. В итоге помогли, спасибо им.
  7. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    У меня у старшего ребёнка свидетельство заламинировали только с лицевой стороны, на обратную ставили печати о гражданстве и получении загранпаспорта. Это было в 2008 году. У младшего сразу предупредили не ламинировать. Не требовался. мы ездили много раз.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А то! Затмила бы всех! )) Какая из меня бы королевишна получилась!
  9. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Кстати, многоуважаемые господа - товарищи, помните первый пост темы? Ну, про Роберта Пармского, отца 24 детей? Тут его родная праправнучка замуж собралась. Зовут ее Цита Пармская (не путать с императрицей Цитой, родной дочерью Роберта Пармского от второго брака, которая стала последнее императрицей Австрии. Видимо, в ее честь девочку и назвали). Короче, дело было так: Девятнадцатым ребенком этого многодетного Роберта был принц Рене (Ренато) Пармский (1894-1962). Этот самый Рене - Ренато женился в 1921 году на принцессе Маргрете Датской (1895-1992), кузине Николая II, Георга V и кто у них там еще в многочисленной родне был... У них было четверо детей. Один из сыновей, Мишель Бурбон Пармский (1926-2018). В 1951 году принц Мишель женился на принцессе Иоланде де Бройли-Ревель (1928—2014), дочери принца Джозефа де Бройли-Ревель (1892—1963) и его супруги Маргариты де ла Кур де Баллерой (1901—1976)[6][8]. В 1966 году супруги развелись, но вновь поженились в 1983 году. Их второй брак также закончился разводом в 1999 году. *эээээ, а смысл был жениться - разводиться, да еще и дважды?* И было у них пятеро детей. И их самый младший сын Шарль Эммануэль Бурбон - Пармский (род. в 1961 и живой до сих пор ) в 1991 году женился на некой Констанс де Равинель (род. в 1971) и нажил с нею четверых детей. И вот их самая младшая дочь - та самая Цита (род. 1 апреля 1999), у которой скоро свадьба. Вот ее фото: Познакомимся же с нею поближе. В 2017 году Цита блистала на Балу дебютанток:
  10. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    До прошлого года прекрасно это делалось. Штамп о гражданстве ребёнка на свидетельстве требовался только в одном случае: при поездке в другое государство. Сейчас всё изменилось с ноября прошлого года.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Да и если без встреч. Общение - это общение. О той же погоде можно написать интересно. Шутить. Рассказывать случаи из жизни. Делиться чем-нибудь как с попутчиком в поезде. А если это флирт, и общение строится вокруг фоток, и разговор всегда только на "пикантные" темы... То я согласна с вами: И дальше пишете: Потому что они именно флиртуют (как умеют) и в их планах нет двигаться дальше. Их потолок - болтовня и фото. Побольше. Либо Денег нет на психотерапию или не знают, что это такое. Развлечение хорошим разговором, но не флиртом.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Тут ещё надо учесть что в некоторых регионах самолёты не летают и остаётся только поезд. В Крым сейчас летают самолёты?
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Так это и есть встречи. А просто общение- это именно переписки ни о чем. Так если у неё в анкете указано: «для общения». Тогда логично «развлечение переписками» не только левого мужика , но и себя любимую. Иначе, зачем все это?
  14. Перевозка животных

    Собираемся везти Варю (собаку) в поезде. Читала на сайте РЖД, что вроде не обязательно иметь паспорт собаке. Но это по России, а мы будем небольшой кусочек Казахстана проезжать. Конечно когда пойду на собачку билет брать в кассу узнаю точнее, как провозить. А сейчас у нас подходит срок прививки очередной. Обычно я сама ей ставлю, и делаю запись и наклеиваю наклейку от прививки в паспорт. Он у нас есть, но там нет печатей ветклиник. Я сама его веду. Там все сведения про прививки, дегельминтизации и про обработку от клещей. И у меня вот вопрос, пройдет ли такой паспорт при проверке? Или дойти до клиники и попросить печати наставить? Но вряд ли они пойдут на это. Или с последней прививкой к ним пойти? Но я препарат уже купила. Там наверное только своим ставят. Может кто мне что посоветует?
  15. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    По рождению не даётся гражданство. Любая жительница из Средней Азии приедет и вдруг родит в роддоме российского города. И ребенку выдадут свидетельство российского образца. Но если у нее или отца ребенка нет российского гражданства, то этот штамп не поставят. Странно, как по-разному работают УВД. Первое, что требовалось, когда рождается ребенок, получить на него свидетельство о рождении и проставить штамп о гражданстве. Дальнейшие движения только после этого. Ламинирование документы-это порча. Он становится недействительным.
  16. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Может кто-нибудь подсказать есть ли лицензированная дистанционная переподготовка кадров. В поисковике вводишь, много что выдаешь, но будет ли толк, страшно на мошенников на толкнуться.
  17. Наши отношения и проблемы с братьями

    Тогда у человека талант я хорошие вещи по привлекательной цене три месяца не могу продать, а тут за сорок дней Разве что отдала за самовывоз. Утверждать не могу, но мне кажется, что нет. И автор так и не поняла, что в её положении ей надо делать родне реверансы, а не им - ей кланяться.
  18. Друзья и подруги, которые отдаляются

    С близкими да. А если человек перестал быть близким, то тогда как? Он не проявил ни откровенной подлости, ни хамства. Но вы расходитесь. По разным причинам. И что и зачем тут объяснять? Чтобы последнее слово осталось за тобой? Да ну. И как должно выглядеть это объяснение? Тем более если его и не запрашивали.
  19. Герои-4

    Отец Федор?
  20. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Да, эмоций мало на лице. Иногда мне казалось, что презрительно ухмылялась. Да и я не очень-то порадовалась. Предвкушала большего. Даже Арина не особо впечатлила. А наряды... Слов нет. Ну может на взвешивании увидим чудо.
  21. Герои-4

    Сначала разговор с умирающей старушкой. Дожился до разговора с царицей Тамарой и проповеди птицам.
  22. Умершие люди в наших снах - 4

    Снилось сегодня, что мой покойный дед ногти мне на ногах стрижет. Все делает аккуратно, без боли и дискомфорта. А потом чик - и отстриг мне ноготь вместе с титановой нитью, которая на нем закреплена. Показывает мне ее и спрашивает: "А это что?" Ну всё, говорю, минус 2 500 рублей, потому что завтра придется ставить новую. И проснулась. Что это может быть?
  23. Не получается с мужчинами - 2

    И поэтому вопрос : зачем тому прорабу фотка на постоянной основе, чтобы что? Он любимый человек, они в разлуке... Смотря какое общение. Терять время в переписочках - это не общение. Общение это встречи, обсуждение или занятие чем-то, что увлекает обоих, какой то общий интерес, почему нет? А развлекать перепиской и фоточками какого-то левого мужика - с какой стати. Кстати они это хорошо понимают. особо воспитанные все время переживают за время потраченное на них их их негатив который они сливают на женщину. Общение, а не переписка. переписываться моно до посинения с зэками и больными. Зачем? Просто надо было уточнить в анкете - "не для переписок, общение вживую". Переписка это так, для начала, или между и то, о чем трепаться все время? это просто обслуживание чьего то времени. Люди для общения не воруют время друг у друга
  24. Сегодня
  25. Угадай форумчанина - 4

    У неё точно есть питомец. Именно там, где она живёт.
  26. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Какая у меня славная банда! Как только скажу: мы банда! - Казя начинает оглушительно отрывисто лаять, как будто речевку "качает". Согласна, значит. Такие они разные, Казя и Фокса, Казий и Фокс! По отдельности вроде ничего особенного, просто симпатичные собаки, но на контрасте - очень даже особенные. Сидят рядом смирно, смотрят на меня. Одна высокая, другая низкая; одна коротколапая, другая с длинными обезьянними лапами-руками. Одна чернявая, другая рыже-розовая; одна кареглазая пучеглазка, другая с маленькими глазками-крыжовинками. Одна вислоухая, другая с острыми ушами-стрелками. У одной хвост как палка, не дай бог по ногам молотнëт, у другой - поросячий крючок. Одна спокойная, другая вся вертится, изгибается, переминается. Одна смотрит на меня, как Карабас-Барабас на Буратину, другая - как Евгений Евстигнеев в роли ловеласа, прямо мёдом сочится. У одной- мощный бас, у другой - визгливый дискант. Одна бежит по улице, как тройка с тачанкой - земля дрожит, забрызгивает с ног до головы себя и всех вокруг грязью; другая летит над дорогой, как светлое облачко, не касаясь земли и после прогулки - идеально чистая, если тачанка по ней не проедет своими лапами и грудью. По характеру - одна самодостаточная натуралистка, Дерсу Узала, другая - компаньонка-прилипала, не представляющая жизни без шатии-братии. Одно в них общее - обе добрые, умные и веселые собаки. Ну и собой хороши зверски.
  27. Продолжи цитату цитатой - 62

    Но что с женой? Помилуй бог! Конь рухнул сгоряча. И граф, чтоб облегчить ей вдох, Рвет ткань с ее плеча. И платье с плеч ползет само, А на плече горит клеймо. "Д'Артаньян и три мушкетёра"
  1. Загрузить ещё
×