Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Да. "Маша, можешь при мне ТАК не поступать, мне это неприятно". Что в этом такого невозможного? Та Маша, может и не знать, что регулярно на вашего (моего) тараканчика "наступает". А мы молчим и копим раздражение или отдаляемся, при том что в остальном человек нам блищок и дорог. Дальше уже да- Услышать и постараться не давить моего тараканчика или наплювать с высокой секвойи . Вот если наплювать, то да- дальнейшие разговоры бесполезны.
  3. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Спасибо есть, но мне их потратить получается особо не куда, только если за коммуналку, то курс обмена не выгодный - 1:2. А так в Карри не покупаю, в Бургер-Кинг не едим. Алкоголь можно приобрести, но мы столько не пьем Где заправляюсь спасибо тоже не берут. И не знаю куда их тратить
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Ну вот лично я тоже считаю, что обезличенный секс ( а когда женщина столь мало знакома, то обычно хотят не ее конкретно, а потоахаться с кем выйдет) гораздо нужнее мужчинам. И про "обоюдные удовольствия" - далеко не каждый мужчина может вообще доставить женщине хоть какое - то удовольствие. Зато некоторые озабоченные мужчинки куда только свой причиндал не суют порой и кого только не насилуют судя по сводкам происшествий. У женщин такого не наблюдается. Так что да - в данном случае это сексуально обслуживать . Увы.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Вот-вот. Как понять, что госпожа Бендер-Бей ждет встречи, если фото через 3 минуты удалено, а в профиле "ищу общения"? Тут с мужем 2-й десяток лет живёшь, и до сих пор он мысли читать так и не научился , а Алиненок наш от незнакомых мужиков с сайта такого фокуса ждёт. На встречу сразу не зовёт- вычёркиваем "дрочера-виртуала".
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Нет, @Зимняя соната сказала о том, как я думаю, что @Алиненок не ищет секс на раз, секс по дружбе/ по похоти/ по настроению и т.д. И это её право. А с сексом и там достанут, на вечере местного поэта, если захотят. Но такая липкая нудота, даже при прикольном нике "Берта-Мария Бендер-бей"... Свысока роняемые фразы... Кто захочет узнавать её лучше?
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Ну как же, она же сказала, что не против встретиться. Поэтому мужчина должен взять под козырек, и пригласить в ресторан, не смотря на то, что ему дали понять, что на внешность он ей никак, дама на сайте для общения, но по телефону говорить не любит, фотку на минуту показала и буде с него, тем для разговора не нашлось. Возможно и сам мужчина тугой в коммуникации, и кроме как "замужем была?" ничего спросить и развить диалог не в состоянии. Так и смысл встречаться-то? И чего это @Алиненок не против, если пока у них один тухляк?
  8. Ребенок и мама в законе-2

    Без обид пожалуйста) но что нужно делать с документами, чтоб они превратились в ветошь, требующую замены? Ведь уже лет 20 как на все абсолютно документы есть удобные и практичные корочки и обложки. Ну достают иногда некоторые службы это свидетельство, чтоб ксерокопию сделать. Но от этого документ не ветшает.
  9. Не получается с мужчинами - 2

    Здесь должна быть ещё табличка "сарказм" , я надеюсь Мне шухер по поводу фото непонятен, если честно. А что ужасного? Может же быть визуал, ему важно видеть собеседника. Может, хочет внимательно рассмотреть. Может, сомневается, что своё фото показала. Да мало ли причин, кроме "удовлетворения похоти".
  10. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Вы на своего мужчину обиделись, а я, помню, не на своего, но тоже очень сильно разозлилась. 2015-ый год. Едем с данным товарищем в машине в банк. Платить на пару кредит. За его бывшую жену и мою бывшую подругу, ибо он созаемщик по кредиту, а я - поручитель. Тут он мне и говорит, с сожалением в голосе: "У нее сейчас тяжелая жизненная ситуация... Тут не ладится, там..." Чиво?! У кого - у нее?! Тяжелая? Жизненная? Ситуация? За нее кредит платят - а тяжело ей. Лена всю голову изломала, как и кредит оплатить, и коммуналку, и не голодать особо при этом, про болеть вообще думать нельзя, т.к. на лечение точно нет финансов. И не дай Бог трусы с колготками и с обувью продырявятся - новое покупать тоже не на что... А несчастная у нас, оказывается, Света. Хотелось сказать ее бывшему мужу: "Ну раз тебе так жалко бывшую жену, то и плати за нее кредит целиком!" Удержалась (нам впереди предстояло сотрудничество сроком на 21 месяц). Сказала только, что в данной ситуации мне жалко лишь одну себя. В своей ситуации Вы отошли в сторону. В моей ситуации произошло наоборот - моя подруга аккуратненько отошла в сторону. Без всяких киданий в блок, без каких-либо конфликтов. Позвонишь ей - поговорит с тобой. Сама - ни-ни (если что, раньше мы с ней много общались). Пару-тройку раз позвонила я ей и перестала. Называется игра в одни ворота. И, если моя подруга(?) думает, что она в любую секунду сможет вернуть прежнее общение - не факт. Ее равнодушие в моей душе уже отпечаталось.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    А кто в посте Алиненка кого хочет или заставляет прыгать в койку? Мужчина попросил прислать фото ещё раз, возможно не успел рассмотреть. А тут уже и про обслуживание и похоть.
  12. Не получается с мужчинами - 2

    И сексу только через год попросит, и то- робко и несмело. Для общения идут на форумы и сайты по интересам. А на СЗ знакомятся доя отношений, как ни крути. А отношения взрослых людей это и секс в том числе. И для начала ОБОЮДНАЯ заинтересованность. А автор всё ждет, чтоб разгадали ее желания и мысли, при этом ничего не предпринимает сама. Тухло.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Это и по форуму видно ! Действительно ! .
  14. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    А за другое спасибо больше не начисляются, что ли?
  15. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Благодарю за ответ.
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Вы всерьёз полагаете что за этим надо идти именно на сайт знакомств? Не в библиотеку на вечер местного поэта, не на форум любителей путешествий, не в клуб любителей рыбалки, а непременно на сайт знакомств? И вас удивляет, что подавляющее большинство людей не асексуальны и от общения с противоположным полом ждут и плотских радостей тоже? Вообще для вас тема секса болезненная, что ли, вы в одном ключе пишете - обслуживать, похоть, если фото, то непременно чтобы дрочить. Как будто женщина в отношениях не равный партнёр, а объект.
  17. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Мне запомнилось - "клетчатка" - рубашка в клетку. Назвали клетчатая рубашка. Мне одной показалось, что и мамы - то никакой по сути не было. Вежливо улыбнулись и в разные стороны.
  18. Наш сонник - XIII

    Котят выкинуть (зло лезет), шторы задёрнуть
  19. Не получается с мужчинами - 2

    А как это назвать - прыгать в койку с малознакомым мужчиной в надежде на отношения? Который ещё в силу недавности знакомства и хочет-то не тебя, а просто бабу, абстрактно. Вот. Завоюй меня, добейся меня. Да кому это всё надо?
  20. Фантастика и фэнтези - 3

    Да, я с Рейдов начала. Оазисы мне больше понравилась. Аэропорт просто пропустила из-за обилия стрелялок. По сути там только они и есть.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    Ну так с ее стороны он тоже мог не увидеть заинтересованности. На аватаре- нечто, имя вымышленное-несерьёзное, статус- для общения. Фото нормально посмотреть- не дам, переписываться- не хочу. Откуда из такой картинки догадаться, что дама свидания хочет? Вот у вас на любого товарища с сайтрв сразу подозрение, что дрочер и т.п. А мужики сразу должны с первой строчки поверить, проникнуться и на встречу бежать, бросив все дела?
  22. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Это лишь ваше подсознание, которое не хочет верить. Вы зациклены на знаках, это плохо и нездорово для психики, отвлекитесь уже.
  23. Не получается с мужчинами - 2

    Так вот. Мужик почитал, подумал: это она в начале знакомства уже такая, а если начнём встречаться, то такая дребедень- каждый день? Дануна. Встретиться не предложил? Так мужчины тоже выбирают-оценивают, зачем им проблемная дама с кучей тараканов и блоков в голове, не умеющая легко общаться? И секс рассматривать как обслуживание мужчины- это путь в никуда. Откуда это вообще взялось? Откуда появилась мысль, что должна обслуживать? Секс- обоюдное удовольствие, а если он не нужен, а надо сходу в рЭсторан с цветами, подарками, ухаживаниями, интересными разговорами, а я буду смотреть волком и выискивать недостатки, где он, где, этот богатый мазохист?
  24. ТУРЦИЯ-3

    Здесь на каждом шагу такие объявления. Если кому-то интересно, я могу узнать, что это значит? Я в Турции никогда не расалачиваюсь картой. Небольшие проблемы есть, дома не смогла купить мелкие, привезла по 100. На ресепшн не смогли поменять, в маленьких магазинах тоже. Поменяла в ювелирном. Когда только приехала, не помню кто, гдк и за какую покупку всучил мне старую пятерку, потом уж мне сказали, что ее теперь только выбросить. Так что советую тут на это смотреть. Цену в лирах сейчас умножаю на 3, и немного отбавляю (лира по 2.9 рубля). Кофе Мехмет Эфенди, который год назад стоил 19 лир, теперь 42 лиры в Мигросе или 2 доллара в сувенирных лавках. Он у нас в Пятерочке рублей 160 стоит, так что... Ничего дешевого здесь нет, торговаться не хотят.
  25. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Кстати, нашла я инфу еще по этой Ците Пармской, точнее, по ее брату и сестрам. Старшая, Шарлотта, вышла замуж в 2022 за сына дипломата, и уже вроде как родила: Затем летом 2023 года - женился брат, Амори, на аристократке Пелажи МакМагон из наполеоновской знати (и жена беременна): Затем в феврале 2024 была гражданская церемония бракосочетания еще одной сестры, Елизаветы (религиозная церемония будет 6 июля в Нормандии): Сейчас родители последнюю дочь, младшенькую Циту, замуж отдадут - и будут с внуками нянчиться.
  26. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Да и это не обязательно. Не надо манипулировать и заставлять себя понять. Я поняла, кажется, Вас. Вы говорите о демонстрации "Догадайся, мол, сама". А что объяснять? Маша, ты поступаешь так, как мне не близко и неприятно? А это Машино право. Она не делает подлости, не оскорбляет, и в своих рамках она бережна. Но рядом с ней не комфортно более. Что тут объяснять?
  1. Загрузить ещё
×