Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Это еще не высший пилотаж) Высший это заказать в первое свидание по кофейку, оплатить его, а во второй пригласить в дорогой ресторан, назаказывать и объявить что платить твоя очередь, ведь он платил в прошлый раз
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну а что, была бы нормальная самооценка у красивой женщины, она бы так вокруг этого юноши не скакала. Как я в свое время вокруг моего первого мужа. Кстати, ревность моя была совершенно обоснована.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    И как вы отреагировали?
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Вот так вавка в колове у человека... да кто вам писал подобное? Кто говорил, что вы чего-то там должны?
  6. От меня тоже спасибо, хорошие штаники! Взяла на 2 размера больше, сели великолепно. А еще кто-то советовал ночные сорочки от Спаленки. Получила сегодня такую WB14091605. Замечательная, ее даже как платье можно дома носить.
  7. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У кого-то из наших форумчан котик Штирлиц, прикольно.
  8. Жадные мужья

    А в чем уважение себя. Она хотела переселяться с этим мужем. Лишила жилья себя и ребенка, отдала половину денег. Муж ушел к другой женщине. Осталась в заднице, простите, благодаря своим действиям и туда же втянула своего младшего ребенка. Что она планировала, загулявший муж желал договориться и помириться? Старший сын конечно молодец. Вот кто заслуживает уважения.
  9. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Психиатра бы им. Всем.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    У нас профиль позже и сейчас детей делить не будут. Но гимназия решила, что ВПР не показывает реального положения дел
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    А у него?
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну я в смысле, что там расти вместе, строить семью, вить гнездо - это уже не про меня. Все, что я хотела, у меня есть. Теперь вот нервотрепку себе придумала. @Мечта поэта, ну в 98% времени у меня все хорошо. Я счастлива, мы на одной волне, он мне много дает. Всего - эмоций, денег, помощи, поддержки. Но эта дуратская ревность не отпускает меня. Но я хоть обнюхивать его перестала, реже смотрю телефон и активность в соцсетях А он рассказал, что посмотрел видео на тему «нейтральные смайлы в переписке», чтобы нечаянно не спровоцировать никого в переписке (по работе). Я бы может все играми назвала, но меня это не радует. Хотелось бы избавиться.
  13. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    Здесь в общем-то ее понять тоже можно. По сути - слово против слова.
  14. Ревность в самых разных проявлениях

    Нормально так ты женщине...красивая женщина, а влюбилась в какого-то бедного квазимоду. у кого в таком случае самооценка страдает?
  15. Не получается с мужчинами - 2

    Я делала точно так же. И сейчас наверное тоже сделала бы. Я уже писала- не знаю почему) вроде на голодающую и недоедающую не похожа) но мужчины всегда хотели меня накормить. Даже когла я не хотела. А возьми салат, а возьми мясо, а возьми десерт , а возьми хоть что-нибудь. Или другими словами - а давай я тебе закажу то , это и вот это. Но был случай, когда кавалер заказал пустой чай. Выводы напрашиваются сами.
  16. Ревность в самых разных проявлениях

    А мне вот кажется, что если мужчина, зная, что его женщина страдает от ревности, делает комплименты ее подругам, то он делает это намеренно. @Инфа 100% очень красивая женщина, этот как бы сказать мягче нехороший человек намеренно заставляет ее страдать, тем самым повышая свою самооценку. Хотелось бы посмотреть на этого юношу. Может, он очень красивый? Или очень богатый? Наверняка, все - нет. Как же ещё самооценку повышать себе? Ну не строительством карьеры же.
  17. Ревность в самых разных проявлениях

    Вообще такого не представляю. На мой взгляд это сразу расстрел через повешение.
  18. Не получается с мужчинами - 2

    Когда я была молодая и ходила на свидания, я перед походом в ресторан в лоб озвучивала, что не буду после этого считать себя обязанной. И как-то никто не оскорбился, все нормально воспринимали. Может, и автору сказать об этом?
  19. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    @Изумруд Это произошло уже после уроков, когда дети вышли из школы. Решила я плюнуть на эти разборки. Сыну купила новый рюкзак.
  20. Ревность в самых разных проявлениях

    Ну это другоЭ. Я думаю, любая бы женщина на это резко отреагировала. Хотя, тоже в разных ситуациях по-разному. И ещё мне кажется, что когда женщина, образно говоря, "сыта" его ласковыми словами и комплиментами, и знает, что он во всех людях что-то хорошее замечает и может это вслух сказать, то ревновать она уже не будет. Её собственная потребность удовлетворена потому что. Может, и ошибаюсь, конечно, не знаю.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    Вы боитесь каких то обычных вещей. Законом не запрещено женщину после или даже вместо ресторана сразу пригласить "в нумера". Ваше дело соглашаться или отказываться, предложение не обязывает. Конечно, нужно думать о безопасности, но невозможно все предугадать. Тут наверно только ни с кем не знакомиться. Был такой фильм с Киану Ривзом, Наблюдатель. Там обаятельнейший маньяк, который не жалел времени и внимания будущей жертве. Вот вам и спасительная видеосвязь или первое свидание. Посмотрите, если не смотрели, может отпустит)
  22. Ревность в самых разных проявлениях

    Он наверное не работает и в магазин не ходит, сидит возле вас и ждет чего вам ещё в голову взбредёт. Вам надо от подруг избавиться, а то чо они?
  23. Не получается с мужчинами - 2

    Значит, заказывать самое бюджетное. Кофе. Чай. Сок. Набирать пол-меню в расчёте на кошелёк незнакомого человека - ну такое. Туда тоже можно
  24. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Ну, коль в интернете предлагают разные варианты, то где-то явно делают, не знаю. Моей хоть и не лапаро делали, но шовчик малюсенький, попона ни к чему.
  25. Ревность в самых разных проявлениях

    Я именно об этом. Хо! Нет, милая, ты не одна. У меня так - никакие комплименты другим при мне не делаются. Даже попыток не было. Потому что просто на упоминание о том, что у кого-то красивые глаза или еще что, вне присутствия этого объекта, в голову человеку может полететь какой-нибудь предмет. Во всяком случае, на это намекают, что полетит. И все довольны. Мужчинам такие игры иной раз нужны и самим. Остальное расчесывать зачем?
  26. Ревность в самых разных проявлениях

    Мне интересно, я одна тут в этой ветке не собираюсь контролировать свои эмоции, если мой мужчина при мне делает комплименты другим женщинам?
  1. Загрузить ещё
×