Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Не с целью обидеть
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Знаете мне кажется это какая то определённая зацикленность. Кому нужен секс здесь и сейчас, они и зовут на секс. Открытым текстом. Или с припиской- с меня ресторан /баня_цыгане с медведями/ и тд с тебя секс. Но адекватных тоже полно, которые нормально воспринимают женщин и не ждут, что им тут же ноги раздвинут. Может просто может хватит видеть в любом мужчине врага и извращенца?
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Купите сборник по ОГЭ по математике на этот год, хотя, скорее всего, вы его уже купили. Сядьте с ним и решите один вариант. Посмотрите, как идут дела, если они идут плохо, то пробник с 2 вполне оправдан. Значит, толку от репетиторов нет. Сама столкнулась с таким с ребёнком, два года с репетитором, пробник весенний на 3. Проверила знания - а тройка вполне заслуженная. Сидели потом вдвоём, решали варианты про сборнику. Сама проверяла, всё же школьный курс математики до 9 класса я помню. Готовились почти месяц, сдала на 4. Поступила в технический 10-ый класс, а там уже учительница сильная на профильную математику ЕГЭ за два года научила, ещё и репетитор был. Уже другой. А так задания на ОГЭ по математике интересные - шины, зонты, теплицы, рулонные ткани, листы разного формата, тарифные планы, коммунальные услуги и прочее. Математика в практическом использовании.
  5. Ребенок и мама в законе-2

    Все верно. Цепочка именно такая-свидетельство о рождении из ЗАГСа, штамп на нем о гражданстве с красной печатью-постоянная регистрация ребенку-СНИЛС и полис, и оформление всех выплат на ребенка. У меня было так 8 лет назад, когда родился ребенок.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Ну тут не скажите. Помню одного парнишу, я ещё была дева невинная, так от его одних прикосновений сомлела. Вот всем был неподходящ, но я довольна, что мне именно он встретился. Хотя секс умения были его единственными достоинствами как потом выяснилось. А если надо подстраиваться да перестраиваться, то вот такие и делают бревна. Это да.
  7. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Вера по большому счету тоже "придумана" людьми.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    Хотя бы анкету изменить. Потому как, если кто-то хочет трахнуть некую мисс Бендер, ему абсолютно все равно кто там за ней скрывается.
  9. Не получается с мужчинами - 2

    А как узнать какой он любовник, если не попробовать? Ну не с тем же кто сразу желает трахнуть некую "мисс Бендер", прячущуюся за нарисованной женщиной? С таким вряд ли что серьезное выйдет. Вот @Алиненок и хочет сначала развития отношений. И это в сущности нормально если над этим работать. А вот тут затык - флиртовать на сайте ей не нравится, как я понимаю, мужчины вообще не интересны. Вот собственно тут "собака и порылась".
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Да, и в ВПР постоянно непройденный материал.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    А как узнать какой он любовник, если не попробовать? Ведь в начале знакомства все чужие друг другу. И мало кто из мужчин в первый раз показывает себя, как хороший любовник. Элементарно может перенервничать. Все приходит с обоюдным опытом, когда партнеры узнают предпочтения друг друга.
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Везет. У нас как пробник, так меня колотит. Хотя по русскому языку, благодаря репетитору - девочке 21 год, но как она объясняет...заслушаешься - у сына стабильная четыре. Школа откровенно слабая, в прошлом году химию преподавал завхоз. Учитель русского языка за два последних года меняется третий раз. Учитель ОБЖ в октябре отмечал свой День рождения - по сегодняшний день его нет, предмета тоже. Учитель по технологии играет с мальчишками в карты, а под столом пригубливает из чекушки.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Все мы по разному понимаем. Когда я сидела на сайте в 2015-16 году) от скуки и для развлечения, у меня тоже было для общения. Я даже номер телефона не давала. Да, были случаи кафе. Но в основном я отвечала, что общаюсь от скуки, встречи не рассматриваю. Если б я аналогично увидела в анкете это "для ощщения", то восприняла бы точно так же. Скучающий человек хочет потрындеть обо всем на свете. Развлекать никого насильно не надо. Но бывает же что пишет человек, и тебе интересно. И ты пишешь в ответ. Вот автору понравился мужчина. Брутальный, внешне в её вкусе. Даже писал то, что ей было интересно читать. Но автор снова замкнулась. Фото не дам. Комплимент не скажу. Мужчину надо непременно укусить - вот, тебе моё фото для коллекции надо... Про замужество чего болезненно реагировать? Конечно была. А ведь мужчины тоже люди. Им тоже приятно слышать, что они симпатичные или интересные. Да и фото зачем тут же удалять? Ну вот реально, человек прдумает что скучающая замужняя женщина развлекается . Почему в анкете не написать - реальные встречи , отношения.
  14. Не получается с мужчинами - 2

    Вопрос к женщине. Ну и не для всех сексуальные аспекты отношений в принципе на первом месте. Да и одно дело иметь секс с тем же сожителем и другое хотеть его не пойми с кем. Последнее явно не для всех. Хотя я прекрасно понимаю, что с таким поиском @Алиненок никого не найдет. Анкета выглядит как не для знакомств и терпения рыть эту гору песка в поисках перлов у неё явно нет ( в этом я ее кстати понимаю, по этой же причине мне тоже эти сайты не заходят). Но чтоб кого-то найти надо иметь вкус к флирту и интерес к мужчинам как к виду. У нее этого 0 целых 0 десятых.
  15. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Дочь пишет пробники ОГЭ на 4 и 5. Наши начали изучать предмет вероятность и статистика в 8 классе.
  16. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Не удивлюсь, что учитель пропустила эту тему. Она нам в начале учебного года сказала, что планирует пройти весь учебник до декабря, а с января решать только варианты ОГЭ. В середине декабря учитель свалилась с пневмонией, математика началась ближе к концу января и сразу с решения задач по ОГЭ. Сын потом с репетитором разбирал теорию вероятности. Вроде понял. Даже наш Президент отметил, что задания на экзаменах не совпадают со школьной программой, сказал - привести в соответствие. Ну когда это будет.
  17. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Да-да, мой тоже вчера пробник писал, говорил, что им обещали, что этих шин не будет, в итоге таки были.
  18. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Должен быть начальный курс в рамках математики 9 класса, у сына был.
  19. Куда пропали сообщения?

    Хотела поинтересоваться. Я пару часов назад написала сообщение про банковские карты, сбербанк онлайн и наличку. А теперь это сообщение найти не могу. Его куда то перенесли или вообще за что то удалили?
  20. Не получается с мужчинами - 2

    Ну и мужчина тоже. Под хорошим любовником и бревно шевелится. А если он может только сунуть-вынуть, то вот с такими первыми и последующими появляются бревна.
  21. Ребенок и мама в законе-2

    Может быть я выше криво выразилась, но действительно, кто может родится у граждан РФ и на теретории страны? Поэтому по рождению и написала. Про выплаты не помню, но регистрацию надо было делать именно с штампом о гражданстве, а к поликлинике не прикрепляли без регистрации. Как то так.
  22. Ребенок и мама в законе-2

    А просто всё в одном месте. В "Моих документах".
  23. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Свыше спрос с батюшек строже, чем с простых верующих, так что каждый там свою ношу понесет. А так-то все люди, все человеки, есть более придирчивые натуры, есть менее.
  24. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    А ОГЭ разве не страшнее, чем ЕГЭ? У сына девятый класс. С сентября ходит на дополнительные по русскому, математике, обществознанию, информатике. Плюс дома репетиторы по математике и русскому - студенты, которые сдали на 100 баллов ЕГЭ. Результат вижу, сын уверен. Но! Не понять мне одного - вот на дополнительных в школе по математике готовятся, решают, сын у доски решает все на 4, ставят им пробный ОГЭ - у него 2. На вопрос как так то? Он говорит, что дают задания, которые никогда не решали. Например, в прошлом пробном ОГЭ досталась задача на теорию вероятности, на минуточку - это высшая математика первый курс. Ну как так то? В предыдущем ОГЭ были задачи (за точность не ручаюсь) найти объем воздуха в шинах и что то там еще с шинами было связано, итог - 21 двойка из 30, одна четверка. Учитель в истерике, они такое не проходили и не будут.
  25. Ребенок и мама в законе-2

    Нет, в Москве есть возможность поставить в МФЦ. Я уже онлайн записалась.
  26. Так не последний сезон дожей же Хорошие сапоги, надо брать (С)
  1. Загрузить ещё
×