Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Где - тут? Пишу, что в один из лучших ресторанов повел. Где цирк? Про неделю и Меркурий писала про себя - я там жила. Лучший он или худший я не знаю, речь шла о времени оплаты проживания. Кафе к отелю не имеет отношения. Цитаты не вставляются, но «Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых» - это разные женщины, и что такого в 40 с женщиной происходит, что ей нельзя голой мужчину соблазнять? И рот чем тут чувство собственной важности?
  3. Адрес знает? Что мешает без приглашения приехать.
  4. Муж - домашний тиран

    С тираном-то? Но, честно, я и не тиранов не знаю, которые стоически терпели бы безделье жены. Годами. Плавать всегда круто. И держаться на воде, и плыть стилем.
  5. Я так поняла, что автор пишет о разных приятельницах. Домой его не зовут уже и вообще о встрече с ее стороны разговора не было.
  6. Он сейчас в командировке или только прибыл? Ну что... У него давно не дало женщины. Прибежит домой, вручит розочку и пачку печенья. Закроет рот поцелуем и утащит в кровать. Ему надо. А чего? В 15 - статья, в 70 - тоже статья... на дзене и скандальная.. А в сорок ещё тело позволяет Шутка!
  7. Проблемы с компьютером - 3

    Попробуйте «Панель управления» – «Система» – «Диспетчер устройств». Нажмите правой кнопкой мыши на пункт «Контроллеры USB» и выберите «Обновить конфигурацию оборудования». Ну и глупый еще вопрос: пробовали менять провод или открыть в другом порте или на другом устройстве?
  8. Забавное Что же тут лучшее? Цирк. Что турист может знать о лучшем за десяток дней. Трипэдвайзор? Дак там херню пишут. Меня коллега повёл в кафешку, по дороге пища от восторга, что он из-за отзывов ехал чуть ли не сюда конкретно. Ну, ок. Пошла. И знаете что? Приевшийся лофт/кирпич, доски, балки, брус, лампа этого...как его Эдисона. А отзывы прямо ой и ай. Ещё и официант не мог объяснить, почему эти бутылки вина они продают целыми, а эти можно только бокалом. Не смог и всё. Коллега обеспечен. И тоже из областного центра, а не деревни Про неделю тоже. В Меркью, о котором идет речь, стейк Торро и вокруг (ибо на озере оно) десятка два кафе разной ценовой категории. Открывается/закрывается, иногда запомнить не успеваешь, как называется В 40? Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых мошеннику
  9. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Смотрела!!! Моя дочь большая поклонница средневековой английской истории, поэтому мне тоже приходилось просвещаться
  10. Русский язык и его состояние - 14

    Кому-то слышится даже целовановый, так и пишут.
  11. Проблемы с компьютером - 3

    Перестала открываться большая флешка (типа съемное хранилище), при подключении через провод он жужжит, копм, вроде, его видит, но открыть не может. Как то можно его открыть? Там много информации, которую не хочу терять. Куда с этим можно обратиться?
  12. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Опять показываю добычу. Плюшевый мишка немецкий, королевич с книжкой, где фотографии достопримечательностей Берлина. Рост мишки сантиметров 15. Осень хорош.
  13. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Я все прочитала, не только ту фразу, что вы выделили, а все в целом. С ног до головы он полит или местами, вы не определите, вы определяете, слышен запах от человека или не слышен. Слышен и бесит? Значит дешевый и с ног до головы. У меня сослуживица была, не выносила запахов вообще. Крем для рук чуяла, которым не с ног до головы и который не дешевый. Но все, руки намазаны, она уже фукает и страдает, что вечно мы мажем и воняем на весь кабинет. У моей родни по женской линии как только запах парфюма, все, головная боль. Никакими духами не пользовался никто никогда. Я когда стала пользоваться кондиционером для белья, люблю, когда постельное имеет приятный тонкий запах, бабушка принималась жаловаться, что голова болит и давление повышается... Поэтому я и пишу, восприятие вопрос тонкий. Индивидуальный. И зачастую восприятие несоразмерно воздействию того или иного аромата.
  14. Муж - домашний тиран

    Абсолютно не факт. Совершенно не факт. Да. Очень страшно. Есть куда идти, нет своего крова, но очень страшно. Но если решишься, то результат потрясающий.
  15. Зарубежные сериалы - 5

    Кстати, о нём. Отличный сериал. Даже я, абсолютно далёкая от компьютерных игр и вообще мира убежищ, посмотрела первый сезон вместе с мужем (который в теме) с огромным удовольствием. И сюжет, и актерская игра, и саундтрек - всё на высшем уровне. Рекомендую.
  16. Ленточка в косе и ее родственники

    А тут и нет никого в розовых очках. Явно там мужик то со странностями, ибо о чем им разговаривать... Разница большая в возрасте, девушка не из академических, что может и в более старшей компании чувствовать себя свободно, интересно. Думаю, что физика, конечно, во главе стола. Но и он видимо такой, если ему нормально чувствовать себя как раз взрослым, ответственным, хочется "дочурочку", то возможность нормального развития отношений есть. А может и он, наоборот, рохля, а она увидела шанс в нем. Что под 40, так сейчас каких экземпляров только нет. Но и Ваше утверждение вполне возможно. Но к Автору это не имеет отношения. Только смотреть со стороны и надеяться.
  17. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    И я, ведь было уже прилично. После подбора в другой больнице. К ней тоже не было претензий, кроме самодурства одной из смен воспитателей (никаких ужасов). У лучшему меняется все в детской и подростковой психиатрии. И она будет взаимодействовать с врачами, говорит, что самой надоело терпеть эти перепады.
  18. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Продолжаю не торопясь смотреть Постучись в мою дверь. Сериал, конечно, не идеален, но яркий, летний, милый, с химичной красивой парой и кучей обалденных нарядов, сумочек и побрякушек. Про красоты природы вообще молчу. Ради этого и смотрю, пытаясь закрывать глаза на периодические закидоны сценаристов. Дико бесит Мелек, прям дико. Тупое вульгарное невоспитанное наглое быдло без мозгов. Даже Эрдем так не раздражает, ему изначально была прописана роль дурачка, но где надо - он собирается и становится адекватным. Селин не нравится чисто внешне, но героиня тоже совершенно нормальная. Но Мелек - это просто рррррррррррррррррррррррррр!!! Прибейте ее кто - нибудь!
  19. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Радмира, надеюсь, что с дочкой всё будет в порядке.
  20. Газовые и электроплиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    У меня и варочная панель этой же фирмы. Отлично работает, специалисты хвалили. Ручки снимаются, можно помыть и большая конфорка для сковороды-вок. Решетка отлично моется в ПММ.
  21. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне тоже регулярно звонят, примерно через день, с предложением списать все мои долги. Но у меня есть кредиты, но долгов по ним не было, и нет (ТТТ), исправно плачУ. И квартиры каждый предлагают купить, в том числе, и в Дубаях. С логикой у них траблы. Определились бы что ли, откуда у злостного должнка средства на квартиру в ОАЭ?
  22. Ленточка в косе и ее родственники

    Разбавлю пастораль. Пусть я буду сто раз не права. Я опасаюсь такой разницы в возрасте и таких скоропалительных браков. Как бы там не мания какая была или домашний боец. Не предлагаю впрягаться, Боже упаси, просто подсвечиваю. П. С. Пастораль не вашу, конечно.
  23. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Ну вот если мужчины женщину "не видят", я не знаю(. А в активном возрасте женщинам в основном отношений очень хочется, это вообще главная тема разговоров, обсуждений. И понятно, что тогда соглашается на любые предложения. Ну а вот в этом примере, ну... с малого можно начать. Пусть даже домой к себе повела. Ну иначе вообще никак. Ладно. Но хотя бы не бежать готовить. Что привез, то и обед). Ну и с номером телефона этим. Прям навеяло) "Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии — товарищ Бендер." @Солонина , ну а что интернет- знакомства? Если перетекло в реальную встречу, все то же самое.
  24. Ленточка в косе и ее родственники

    Да, я к тому, что если без цыганочек с выходом, то вполне есть шанс у нее жизнь свою устаканить хоть с кем, кому она нужна, свою семью создать. Лезть бы не стала ни в коем случае, ни с радостью, ни с разъяснениями какими-то. Пригласят на свадьбу лично, можно сходить, нет и нет. А раз мужику под 40 таких аттракционов захотелось, как неработающая, без образования молодая девушка с отягощением в виде интересной родни, в некоторой ее части. То пусть и ест. Не юнцу в глаза наплели фигни какой.
  25. Радостная Чего не взять, раз само в руки пришло? Он ей зато семги нажарил на решетке Там мужчине за 50, ей 40. Потом еще приглашал. Когда узнал, что приболела, то заботливо пожелал поскорей поправиться и набрать ему.
  26. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Положила Машу. Просила забрать домой, потому что в туалетах нет кабинок и замка, боится туда ходить, потому что кто-то зайдёт. Она в начальной школе вообще в туалет не ходила - тоже были только перегородки. В нынешней школе кабинки с замком, все равно в крайнем случае ходит. Возмущалась, что пахнет мокрой бездомной собакой. В палатах нет дверей. В остром женском, где можно только на кровати сидеть, двери со смотровым окном. Во всем институте, где не берут в острых состояниях, дверей в палатах нет. Душем можно пользоваться в любое время. Надеюсь, что подберут терапию. Деньги не вытягивают, их устроили свежие исследования, сделанные в другом месте. Эпилептолога привлекут. Камеры везде, кроме душа и туалета. Телефоны разрешены, и от этого мне спокойнее. Врач тоже на связи.
  1. Загрузить ещё
×