Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дануна

Наши люди
  • Число публикаций

    5 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дануна

  1. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Я только что из фикса. Дамы, кому нравятся баболи -там продается аналог, называются "игрушка коллекционная кукла Алиса", 175 рэ. Так что кому не принципиально чтоб именно оригинал, имейте в виду.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну Фриске и Кейт имеют слишком разные весовые категории, чтоб их сравнивать, актриса и принцесса, у Кейт работа такая -везде светиться и жить на виду, а как она хотела, вступая в БКС? Отсидеться в норке не получится, вон Елизавета практически до последнего дня была "на посту", Карл с Комсоргом тоже таскаются везде, не думаю, что всем этим немолодым людям все это так легко и просто, и что они делают это радостно и добровольно, а не по обязаловке. А что касается покажите -тут уже сто раз перетерли, при их возможностях привести хоть на 5 минут в приличный вид можно любого, в кресло посадили, парик надели, макияж сделали, рукой помахала, может даже пару слов сказала, и все, достаточно. Но нет, нагнетают какие-то тайны и городят нелепости одна другой круче. Значит не не хотят показать, а не могут. А вот почему, это уже вопрос.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вооот! А официально и фотошоп (обычное дело, не впервой же) можно подсунуть, или старые фото, да что угодно. Там людей вокруг тьма была, и никто не заметил на открытой трибуне принца с сыном? Тем более, судя по фото, они и не прятались, но их почему-то никто не заметил, удивительно. При таком интересе, что прячут детей? Да там папарацци бы слетелись как воронье, и простые зрители наверняка бы сфоткали. Так что вопрос остается открытым -а были ли они там вообще.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    На матче на фото они с папашкой на открытой трибуне, в окружении кучи народа, неужели бы их никто не заметил и не сфоткал любительски? Так что думаю, фото липа. А на балконе уже прилюдно за руку не дернуть и волоком не утащить, если вдруг что. Рисково, имхо. А когда мероприятие, запамятовала, напомните плиз? В июне же?
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А никто не говорит, что с ним не в порядке. Я тоже думаю, что на матче его не было, и на этом мероприятии не будет - еще рано, еще не доделали вправку мозгов, рано в люди живьем выпускать.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Спорю на свои новые садовые галоши, что детей не будет вообще
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Вот тоже больше всего склоняюсь к этому варианту. Такое никак не предъявить, более того, если открытым текстом сказать, что Кейт в коме, то возникнет куча неудобных вопросов -а как она туда вообще попала, т.е. фиговое качество медицины или она уже была настолько больна, и прощелкали, и когда вообще это произошло, и т.д. и т.п. А произошло это скорее всего внезапно, и не смогли придумать сразу приличную версию, вот и стали метаться и глупо врать, а потом уже поздно было. Вот если бы сразу нашелся кто-то умный и придумал красивое оправдание, все было бы нормально, лежала бы себе и лежала, пара-тройка пресс-релизов - да, борется, состояние без изменений, молитесь, всем спасибо за поддержку, все молодцы. А теперь уже поздно, только тянуть время и ляпать фотошопы. Кто следит за ситуацией -дети когда именно пропали с радаров? Вот тогда это и произошло. И куча скорых у дворца, тоже как-то связана.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Выше @На бис абсолютно верно сказала, когда нечего скрывать, говорят прямо и без увиливаний, как пример информация о заболевании Карла. А тут просто нагромождение нелепостей и фальшивок. А зачем, какой смысл городить огород, если бы все было четко и по плану? Обычно такие метания, когда не особо умная публика хочет что-то скрыть, а получается не очень, и гора лжи растет. Ну вот как дети врут неумело.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Так же ляпнули, когда случилось, и тут же отозвали обратно, а потом уже сообщили официально. Каким керосином -если с Кейт все нормально, то почему бы просто сразу не сделать официальное сообщение, от лица мужа/пресс-секретаря/черта лысого/в конце концов сама могла бы сказать, что лечится, всем спасибо за поддержку, блаблабла, и тут же все бы и забыли. Но нет, какие-то тупые интриги, фотошопы, вот зачем оно такое? Значит, что-то все же не того, не по плану пошло.
  10. Да ладно кем, тут еще и где. Уборщица в поликлинике- а запиши меня к врачу/на процедуру без очереди, ты ж там всех знаешь. Реальный случай.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Нелепо это еще очень мягко сказано. Попытки подсунуть пиплу то фотошоп, то старые фото выглядят не то что нелепо, а просто глупо, как будто мечутся в панике и не знают, за что хвататься. У них там что, вообще некому посоветовать, как вести игру, если дело запахло керосином??? Нет ни аналитиков каких-нибудь, ни просто умных и проницательных людей, могущих нарисовать план? Совсем-совсем никого нет? Чтобы подсказали чудикам, что говорить, что делать, какие фото выставить или наоборот не выставить, какую и где дезу пустить? Если нет, тогда уже в королевстве не не ладно, а как-то вообще фиговато.
  12. Стирка и гигиена в прежние времена

    А, помню, помню. Заказывали ленту с пропечатанными номерами (где-то даже завалялась такая), нашивали номерки на разные углы вещи, потом в прачечной в сетки приемщица клала. А потом забирали готовое, здоровенные свертки в бумаге, постельное белье аж склеено было от крахмала, когда стелили, сначала надо было разлепить его.
  13. Возрастная разница. Часть очередная

    На одном ресурсе обсуждают мужика 50-летнего, вылез он на сайт знакомства. Считал себя еще огого и агага. А пишут ему почему-то исключительно ровесницы. И вот он недоумевает -он же еще юный и свежий, почему пишут немолодые (пардон, из песни слов не выкинешь) тетки, неужели все, он уже не торт. Ну народ там в комментах знатно поглумился над этим самоуверенным вьюношей.
  14. А что не так? Не все хотят озвучивать свои места работы. Медики и юристы -по понятным причинам, даже есть анекдот, как муж с женой медики познакомились на отдыхе с семейной парой менеджеров, и представились им учителями биологии и физкультуры, а потом все встретились на медицинской конференции. А есть еще ну скажем так весьма специфические профессии, тоже их не хотят афишировать. А размер зарплаты -а кому какое дело, я даже подруг не спрашиваю, сочтут нужным, сами скажут, какие тут могут быть обидки.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Фото и видео старые, минимум полугодовой давности, а свежих нет. Подсунут двойника, и народ купится. А потом - "после тяжелой и продолжительной болезни". Если что, это не я фантазирую)), это с того ресурса версия.
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Если вообще увидит. Уединение -уже тут сто раз перетерли, практически при любом заболевании хоть на 5 минут да можно было помахать ручкой подданым, и обратно в уединение. Что не хочет -так работа у нее такая, фэйсом торговать, хошь не хошь а надо. Но значит и ручкой помахать не может. А вот по какой причине -вопрос. На одном ресурсе на полном серьезе обсуждают, что ее уже и нет давно. Детей поэтому и изолировали и мозги им промывают, детская психика пластична. И изображения в прессе спецом дают не особо похожие, чтобы народ забыл, как она выглядит, и версия с онко очень даже укладывается, болела-болела, да не выздоровела. Сюда и что флаги были приспущены, и что скорые были у дворца
  17. Возрастная разница. Часть очередная

    Да нет, никто никуда не толкал и не давил вообще, сама полезла. Думала -о, разумно выбрала. Ага, 2 раза
  18. Возрастная разница. Часть очередная

    Будете смеяться -выходила как раз по расчету, не материальному, а что хороший парень и т.п. Но оказалось показалось, а умным людям это было видно невооруженным глазом, и совет мне бы очень пригодился.
  19. Возрастная разница. Часть очередная

    Я вас поняла. Но почему-то оппоненты обращаются лично ко мне с обобщениями, своими какими-то выводами и приписывают мне то, чего лично я не писала. И оно вот мне зачем. А с другой стороны, эх, если бы мне кто дал бы совет с таким подробным раскладом в свое время, о замужестве, как здесь все расписали, я бы только спасибо сказала, и построила бы жизнь по-другому. А так - потерянное время, ненужный опыт и лишний проблемный хвост из прошлого. А, что говорить, проехали.
  20. Возрастная разница. Часть очередная

    Вы что-то свое придумали. Вы внимательно прочитали мой пост? Никто никого не стыдился. Девочке не нравилось, что ее маму называют бабушкой. А возрастным отцам -что их считают дедушками. И советов, кому за кого выходить или не выходить замуж, там уж точно не было).
  21. Возрастная разница. Часть очередная

    В качестве музыкальной паузы -картинка попалась на просторах инета, молодая красотка в бикини обнимает сидящего старичка, и подпись - Катя, 21 год и Саша, 21 млрд.
  22. Возрастная разница. Часть очередная

    Это все именно я сказала и часовню тоже я развалила? Чета как-то многовато мне приписали.
  23. Возрастная разница. Часть очередная

    Странный вы какой-то вывод сделали.
  24. Возрастная разница. Часть очередная

    А где это вы углядели, что я указываю Автору? Это форум, я высказываю свое мнение на заданную тему, вы -свое, кто захочет, к чему-то прислушается, не захочет -не прислушается. А насчет негативных примеров только у меня -соседнюю тему о неадекватном муже вы же читали, а там разница тоже немалая в возрасте.
  25. Возрастная разница. Часть очередная

    Так кто ж вам и Автору запрещает плевать), и тем более заставляет оглядываться на чужой опыт, и еще более тем более слушать указивки кого-то, что вам делать))). А лично я б прислушалась, дыма без огня, потому что вот все известные мне примеры (4 шт.) о браках с возрастными мужчинами негативны, о позитиффных только тут читаю. И никто не даст гарантии, что ситуация пойдет не по негативному сценарию. Только не надо (это я не к вам лично обращаюсь!) о том, что и молодые бывают зануды, и домоседы, и с плохим здоровьем, и т.п., в основной массе все же это чаще встречается у возрастных людей.
×