Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Игра слов

Наши люди
  • Число публикаций

    4 283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игра слов

  1. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Это не погода, это страна должна быть другая - Италия, например. Я многих там вижу в меховых сабо и биркенштоках весной и осенью. Туфли из этой же серии.
  2. Ольга Бузова - звезда?

    В моём тоже. Но Бузова на сцене, значит какое-то "большинство" хочет её там видеть
  3. Ольга Бузова - звезда?

    Я же написала - те, кто сейчас на сцене, те и в плейлистах у большинства. Ну согласитесь, что хор каких-нибудь бабушек может очень хорошо петь, он может нравиться некоторым людям (вашему сыну-подростку, например), но если он не нравится большинству, то его придется видеть и слышать только в местных домах культуры на день пенсионера. Всё просто.
  4. Ольга Бузова - звезда?

    Это песня из шоу Конфетка. Сочинил её по своим личным переживаниям никому неизвестный парень. Авария решила сделать хит. А сам клип много к чему и к кому отсылает.
  5. Ольга Бузова - звезда?

    Мне Плетнёва нравится) Реально нравится. Люблю и песни, и клипы, и интервью с ней, она очень обаятельная. На каждом своем концерте в купальнике или в нижнем белье. И это в 46 лет!
  6. Ольга Бузова - звезда?

    Второй канал Че (кажется). Я телевизор включаю только на кухне, когда готовлю, пакет телеканалов стандартный для всех, при переключении иногда бываю очень удивлена)) Так что в каждом собесе могут повысить свою образованность на сексуальную тему даже в рабочее время
  7. Ольга Бузова - звезда?

    Хотите посмотреть? Канал Еврокино и какая-то наша передача, не помню какой канал, попадается иногда при переключении. Там типа кого-то вечно на чистую воду выводят, скрытые камеры устанавливают, потом эти записи показывают прямо в этой передаче, разборки и и.д. Понятно, что артисты, но видео полового акта абсолютно голыми людьми с соответствующей звуковой дорожкой как-то не вяжется с российским правильным телевидением. Зато богатая) Что ей ещё для счастья нужно?
  8. МОСКВА. Какая она?

    Вы хотите сэкономить? Если нет, то в метро, и в автобусах можно расплачиваться и обычной банковской картой. Ну, если вы не хотите с Тройкой возиться.
  9. Ольга Бузова - звезда?

    Да никуда ничего не качнется. Люди уже глотнули свободы во вражеских странах, и им понравилось, что можно не только Антошку строем петь . И это уже никто не остановит. По современным детям, кстати, очень заметно, как всё меняется...и явно не в сторону "Во поле березка стояла".
  10. Ольга Бузова - звезда?

    А вы до этого Дискотеку Аварию слушали? Вполне в их стиле. Добавила себе в плейлист) Надо припев себе на телефонный звонок поставить
  11. Ольга Бузова - звезда?

    Вы вообще знакомы с современным шоу бизнесом? На что идёт спрос, то и появляется на сцене.
  12. Ольга Бузова - звезда?

    Волку из мультика сигарету замазали, а порнуху днём и вечером крутят только в путь . Это на каналах, которые входят в базовый пакет, который у каждого дома есть. Бузова в купальнике - вообще ангел))
  13. Ольга Бузова - звезда?

    Да решили хайпануть и, если повезёт, бабла срубить на ровном месте. Их, кто стал возмущаться, можно понять - лёгкие деньги всем нужны. Я не понимаю форумских женщин...они кроме первого канала ничего не смотрят и кроме Любэ ничего не слушают? Эти костюмы-купальники уже лет 20 именно в России на всех концертах. Я думала, этому уже никто не удивляется.
  14. Ольга Бузова - звезда?

    Любуйтесь. Купальники Лорак на сцене. Даже искать не пришлось.
  15. Ольга Бузова - звезда?

    Жанне Фриске почему-то никто ничего не говорил. Значит, я права, дело именно в зависти конкретно Бузовой.
  16. Ольга Бузова - звезда?

    Взрослая тётка вышла на сцену в костюме - купальнике...стоя, если что...кошмар! А неделю назад 15-тилетние ученицы какой-то там школы хореографии на своём выступлении в тех же купальниках и ноги лёжа раздвигали, и прогиб жопой к зрителям (родителям и детям ) делали...это нормально, ага . А лёгкая атлетика? А синхронное плавание? Какие-то двойные стандарты. Или просто зависть к богатой Бузовой? Классовая ненависть типа.
  17. Ольга Бузова - звезда?

    Бузова нормальная...Пока ещё молодая, стройная, целлюлита нет, кожа гладкая - самое время светить жопой, я считаю. А то скоро станет старой, жирной, морщинистой бабкой с жидкими волосёнками...тогда жопой уже поздно будет светить, вот тогда уже будет сидеть за компьютером и молодежь порицать.
  18. Ольга Бузова - звезда?

    Вот интересно, почему вы сразу упоминаете всяких гендеров для ориентира? Почему, например, для того же ориентира не упоминаете про зарплату в 100 тысяч долларов в год у обычного инженера? Нужно и в России к этому стремиться. Разве нет? Прекрасный ориентир, я считаю
  19. Ольга Бузова - звезда?

    Да, именно по вам. Во всём мире это не дно. Дно только в России, ага. Хм...есть повод задуматься
  20. МОСКВА. Какая она?

    Снизу Красной площади, у входа в Зарядье, всегда стоят автобусы, зазывают на экскурсии. Я их видела и после 18.00. 12 июня будет много всего под открытым небом и бесплатно : Каждая центральная площадка — Бульварное кольцо, а также Площадь Революции и Тверская площадь — погрузят посетителей в определенную историческую эпоху. Здесь появятся витрины с 231 музейным экспонатом и их копииями. Для посетителей представят образцы оружия и обмундирования, аксессуары и предметы быта. С помощью 91 фотостенда гостям продемонстрируют сокровища Государственного исторического музея, Эрмитажа, Третьяковской галереи и других музеев. Но главное — история вновь оживет на глазах москвичей и гостей столицы: от театрализованных представлений до военных парадов, от танцевальных номеров до захватывающих боев, — тематические программы представит 21 реконструкторский клуб. И в выходные дни все музеи открыты, закрыты они только по рабочим понедельникам.
  21. Парфюмы, которые мы любим-2

    Ура! Пьер Гийом появился в арабских подделках! Люблю этого парфюмера, с удовольствием взяла на пробу Intime-Extime, Pierre Guillaume. Внешний вид флакона полностью оправдывает содержание - очень нежный, чистый, сливочно-уходовый аромат. Элегантный. Тонкий. Дорогой. Сливки+ирис+чуть ванильного дерева. Сливки не жирные и не грязные...такой нежный аромат дорогого крема для тела - вторая кожа. Глядя на пирамиду невозможно поверить, что она в сборе даёт такой аромат. Он понравится всем, он всесезонный, он на все случаи жизни. Он никого не задушит, но и не исчезнет в суете большого города, он окутает вас сливочным коконом. Пудры почти нет, ладана вообще нет. Нет, понятно, что они там есть, но в сборе. Ни одна нота в этом аромате не выходит отдельной строкой, всё гармонично. На горячей коже держится пару часов. Это нормально даже для оригинала, у меня есть несколько настоящих пузырьков от этого парфюмера, у всех разная стойкость. На одежде и волосах - с утра до вечера. Носила его и в холод, и в жару, и в жару после дождя - он реально идеальный! Не удивлюсь, если этот аромат станет "парфюмерным Я" у многих женщин. На Вайлдберриз брала 4 отливанта по 15 мл (для сумки удобно) арт. 221121946 по цене 550 руб. Это адекватная цена. Если у другого продавца будет дешевле - можно смело и там брать, я вообще подозреваю, что это один и тот же продавец , только с разными ценами. Да, этот аромат на Вайлдберриз продают только две фирмы, выбирать особо не из чего, но и на этом спасибо) В общем, рекомендую его реально всем! Кто любит негромкие элегантные ароматы - особенно)
  22. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я полностью не смотрела рекламу, но один мужик там плачет от острой восточной еды, типа - поехал путешествовать и попробовал местную кухню.
  23. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Мой тоже. В слове "приняли" ударение поставил на второй слог , хотя он отлично знает, как это слово произносится правильно. Просто ступор какой-то напал именно с этм простым словом. Кстати, по поводу ударений вообще путаница страшная. Сын ходил на подготовку, там выдавали три листа, в каких словах как правильно ставить ударение, так вот он нашел две ошибки уже в последний день. То есть, возможно, там ещё есть ошибки и он учил именно с ними. Слова распечатывали с какого-то официального сайта и учитель на курсах у них профессор лингвистического университета, всё серьёзно....а вот ошибки везде есть.
  24. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Я задавала уже этот вопрос десять раз разным учителям, директору...ответ один - в официальном списке разрешенных предметов платка нет. Всё.
  25. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Загадка какая-то. Мне кажется, просто перестраховываются, чтобы повышенного внимания к их классу не было в камерах. Этот же платок будет на парте лежать, мало ли кому и что там покажется. У меня только такое предположение. На ОГЭ два года назад тоже не разрешали ничего - ни платки, ни салфетки, хотя официальный ответ Рособнадзора как раз в 2022 году был "да, можно тканевый платок". Кстати, каждые три минуты в коридор бегать - тоже не вариант, директор сказал, что этим ребенок тоже привлечет к себе повышенное внимание камер. Идиотизм. Где-то читала, что у кого-то чистые салфетки привозили заранее вместе с водой и дети могли их брать в классе. У нас такого нет.
×