Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуня

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дуня

  1. Таланты любимцев

    "Мама" мой кот говорит редко, но с достоинством. Все говорят. Но вот мЯ-У! это шедевр. К стати, мяукают коты только с нами, глупыми людишками. Между собой они другие звуки издают. Лежит это чудище на коленях и мурлычет. А ведь не сам залез, хотя и мог бы! Мяукать начал неистово, чтобы взяла. Муж молчаливый, кот говорящий.
  2. Церковный развод

    А жить в браке и ненавидеть это не грех?
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    На кофейной гуще мне гадали - прошлое, как по книге. Поверила, т.к. меня никто не знал. И будущее сбылось. Подружка карты раскидывала на небольшой срок - всё правда. А когда сама себе от нечего делать - плохое если, перекидываю карты или забываю. Подарила мне подруга Таро - блин, я хоть и по бумажке раскидывала, а оказалось, не врали. Я их потом отдала, чтобы не зависеть.
  4. Русский язык и его состояние-2

    А моя дочь говорит: "ты меня наругаешь". Я в шоке - где она набралась?
  5. Русский язык и его состояние-2

    Всё равно, дома нужно УБИРАТЬ!
  6. Русский язык и его состояние-2

    А ещё рАкушка и цЕпочка. Брррр!
  7. Русский язык и его состояние-2

    Ну почему люди говорят "убираться" в квартире? Убираются откуда-нибудь! А у вас какие на эту тему возмущения?
  8. Матушка Матрона Московская

    Я давно мотрела передачу про матушку. И потом искала её иконы. В Североморске увидела её икону - она с закрытыми глазами мне прямо в сердце смотрела. До Москвы далеко, надеюсь, икона тоже помогает.
  9. Детские и юношеские мечты.

    А свою козявку в её 6 лет спросила, о чём она мечтает. Думала, скажет про Барби и пр. А она заявила - хочу иметь дом и машину. Я просто офигела.
  10. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    А у меня, даже, когда мышкой поработаю, лапка желтеет.
  11. Таланты любимцев

    У меня тоже кот "а поговорить" не дурак. Слова отдельные не произносит, но интонаций в "мяу" - сколько угодно! Я ему однажды говорю:"Скажи папе мяу". Он поворачивет голову назад (муж за спиной его стоял) и мяучет. Думали, случайность. Повторили ещё 2 раза - то же самое. Недавно муж в шутку на хвост ему наступил слегка, кот от неожиданности взмявкнул, а потом повернулся к нему и "отмяукал" мужа очень раздражённым тоном. Ну и пр. и пр.
  12. А вы наказываете своих животных ?

    Своих козявок - кота и крыску не наказываю, жалко. Они же совсем как маленькие дети! Коту иногда лекции чиатю, чтобы в 5 утра общества не искал нашего, а крыску ежели что, дисквалифицирую в клетку.
  13. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    А у меня от холода ещё и нос краснеет! На бледном лице очень эффектно смотрится.
  14. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    Я по телику видела в утренней передаче, что нужно делать ледяные ванны. Боюсь! Black Cat Не курю!
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    А к нам года 3-4 назад Сукачёв приезжал! Вот это было счастье! Он так заводит! Замечательный исполнитель! Обожаю его!
  16. Мерзнут руки, мерзнут ноги

    А у меня ОЧЕНЬ мёрзнут руки! Чуть прохладно на улице - всё! Желтеют и чуть ли не чернееют. Даже дома могу замёрзнуть. Не шучу. Что делать? В перчатках мёрзну так же (это я про сейчас).
  17. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Василина из Гремихи А я из Западной Лицы!
  18. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А я Рыбы. Мстю только в мыслях. В жизни не могу, бензина не хватает. Мужу вот всё грожусь... Очень понравилась последняя фраза: "не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…" Супер!!! Это вот точно про меня!
  19. География вашей судьбы

    Я родилась в Краснодарском крае, прожила там 2 года и родители завезли в Мурманскую область (недалеко от Печенги кстати). Там и живу всю жизнь. Была много где. В Великом Новгороде - супер! Очень красиво! В Твери - очень удивилась, когда машины пропускали, т.к. в В.Новгороде старались задавить. Евпатория очень понравилась - тоже красиво. Ростов-на-Дону тоже впечатлил - столица юга России! Таганрог какой-то пыльный. Севастополь разочаровал, но вернуться хочется. Петропавловск грязный (не обижайтесь). На Камчатке люди очень добрые и душевные. Геленджик неинтересный. Питер - мечта моей жизни. В Выборге училась. Что-то немного получается, забыла, где ещё бывала. Я тоже смесь: прадедушка западный украинец, бабушка русская, ещё одна прабабка турчанка. Ну а сама русская, какая же ещё?
  20. География вашей судьбы

    А меня в 17 лет жизнь занесла на чердак. Из-за любви. Негде ночевать было, к любимому приезжала. Не география конечно... Месяц назад ездила с мужем на Камчатку отдыхать. Страшно гордилась - из Мурманска же! А когда народ из Севастополя там оказался, всё прошло.
×