Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер

Наши люди
  • Число публикаций

    2 151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клевер

  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    На днях сижу перед зеркалом, на работу собираюсь. Музыка играет, балкон открыт... И женский крик приносит с балкона, перекрывая музыку. Сначала не отреагировала (может молодёжь шумит), но прислушиваюсь, мало ли, может помочь нужно кому. Снова кричит женщина, причём страшно так... Понятно, что случилось что-то. Выбегаю на балкон. Прямо под окнами автомобиль, водительская дверь нараспашку (девушка за рулём была), она (молодая, красивая, хорошо одета) отбирает у парня (видимо это муж был) свою сумку, кричит... Он сумку забрал и сел на заднее сиденье с противоположной от неё стороны (видно, что место рядом с водителем занято, но кем непонятно). Я было сначала подумала, что компания приехала с гулянки (выходной был) и просто парочка концерт устроила. А потом... Оказалось, что очень драматичная ситуация развернулась. Очень жаль стало девушку У неё была самая настоящая истерика, потому она и кричала так страшно, плакала. Причина стала понятна через несколько минут - с машины вылез тот парень с сумкой, а он просто в неадеквате, очевидно, что под сильным кайфом. Видели, наверное, в новостях показывают иногда задержанных, которые в таком состоянии, что просто не верится, что такое возможно? Постоял, потерся около машины, в телефон пытался смотреть, и снова сел. В итоге она взяла себя в руки (стали люди смотреть), села за руль и стала выезжать. А рядом с водительским местом оказывается ребёнок маленький совсем в кресле детском был. Вот такой выходной у семьи, благодаря папе и мужу. Честно, я очень ей посочувствовала, но у меня проскользнула мысль, что, слава будде, в моей жизни этого нет (а могло быть).
  2. Женская природная красота

    А я с класса седьмого красилась (аккуратно, со стороны преподавателей претензий не было), укладывалась, ногти красила и т.д. И сейчас я без укладки и макияжа не бываю, даже дома. Мне нравится сам процесс создания образа, мне действительно так намного лучше, от хорошего внешнего вида зависит моя самооценка (в определённой мере). Лет с 19 перешла исключительно на юбки и платья (даже офисные костюмы только юбочные), в брюках (если не спорт/шашлыки) меня можно увидеть раз или два в год. Привыкла чувствовать себя женственной, милой и красивой (на мой взгляд). Действительно помогает и в работе, и в общении - заметила, что люди легче идут на контакт)) А ещё (побочный эффект) мне нравятся комплименты, улыбки, флирт... Правда мне все это не в тягость, рука уже набита и на укладку с макияжем у меня уходит всего лишь час в день, зато весь день прекрасно выгляжу и чувствую себя на высоте.
  3. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Если разочаруется в своей профессии, то такое вполне может быть. Наверняка слышали про случаи, когда состоявшиеся (профессионально, в том числе) люди все бросали и уезжали в деревню. Из подобной оперы мой случай. Только я в деревню не хочу, я захотела в параллельный мне мир (вне офисов, амбициозных акул, интриг и т.д). ... и занимаясь интересным мне делом (изучая языки). Вы акцент на самой профессии делаете, а для меня ключевое -возможность работать в удовольствие! Мне на работе легко, приятно, весело, мы дарим людям положительные эмоции, а за это мне ещё платят достойную зарплату. Танцами заниматься мне понравилось, я продолжаю в фитнес-клубе, а зарабатывать танцами - не моё оказалось, чем я в итоге и не занимаюсь. В том то и дело, что это не работа (что первая, что вторая), а удовольствие для меня, наконец-то)))
  4. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Так танцовщицей - это ж напрягаться надо, физически себя поддерживать, номера новые выдавать, костюмы, опять же, причёски, макияж. Если нравится официанткой быть, значит, в оплате ничего не прогадала. О реализации творческой жилки речь не Танцами я буду заниматься в фитнес-клубе, который, кстати очень престижный и хорошего уровня, и оплачивает данный работодатель )) Я выше написала, что стриптиз и консумация оказались не для меня) А что именно Вам любопытно?))
  5. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Извиняюсь, без цитат (с телефона). Мне в этом клубе действительно нравится. Молодёжный, весёлый коллектив, лояльное руководство. Всего в обслуживании 6 столов, в наличии только напитки (которые готовит бармен). Когда гостей нет смотрим кино, курим кальян, можешь спать лечь и все это за хорошую оплату (у меня то не 100, конечно, но очень неплохо для такого графика). Но эту работу я оставляю в качестве подработки (2/2 работаем, много свободного времени) и в понедельник выхожу на более приличную официальную)) Я уже писала, что по моей специальности для должности, которую я хочу, мне нужно хорошее владение языком (желательно английским и немецким), чем я и заниматься буду этот год.
  6. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Добрый вечер) В итоге получилось так: я тренировалась, пару раз вышла на вечеринки и та-там...мне не понравилось Сам клуб и как поставлена там работа. Заодно поняла, что и просто формат данной профессии не моё, от слова совсем Теперь работаю уже в другом стриптиз-клубе, официанткой)) Правда клуб с интимными услугами (на другом этаже "студия отдыха"). Здесь мне очень нравится, уютно, красиво, контингент хороший. Руководство, коллектив - замечательный, сама работа ненапряжна и интересна, оплата достойная.
  7. Любовница женатого мужчины.

    Сохранились бы браки, не за счёт любви и уважения супругов, а только потому, что другие не дают - интересный подход к семейным ценностям Мда, что ещё сделать ради них? Может быть ещё и процент от зарплаты отчислять в фонд жен и детей?))) Любите пока любится. Я бы порадовалась за мужчину, что у него есть возможность быть любимым не одной замечательной женщиной. Не так уж много радости в нашей жизни, возможно, он заслужил такой подарок судьбы))) (Кто знает, сколько той жизни впереди, может ему не так много отпущено, пусть наслаждается)
  8. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Хожу на тренировки, все болит))) Сегодня на вечеринку иду в клуб, просмотреть на работу девочек, на атмосферу и т.д. Ключевой нюанс работы))) На данный момент мне все нравится, но ещё все впереди.
  9. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Следует учитывать, что я не в балерины и не в профессиональный танцевальный спорт собралась)) Да и не собиралась, а на месте заикнулась про попробовать, что мне и предложили - пробную тренировку. Я не удивлюсь, если мне откажут. Если разрешите, хотелось бы ответить, но в личном сообщении) В этой ветке уже много личного, не относящегося к заявленной теме) Всем большое спасибо за мнения! Все прочитала, все приняла к сведению.
  10. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    На мой взгляд, я недалеко ушла от большинства. Есть некоторые нюансы, такие как взгляды на деньги (было бы здоровье - заработаю, потому не считаю и не жалею на данный момент времени), на сексуальные отношения, на свободу и отдых. В остальном - придерживаюсь общечеловеческих норм. Есть друзья, знакомые и приятели мне рады, родители любят, на работе ценили, людям нравлюсь, легко завожу новые знакомства, отношения с мужчинами легко мне даются - была бы настолько странной, это бы сказалось, я так думаю)) Истинные мысли и мотивы я только здесь высказываю и близким, другим я не навязываю своё мировоззрение))
  11. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Не скажу, что равнодушны. Толерантны - больше подходит. Беспокойства по поводу их реакции нет, я не сомневаюсь в том, что моё решение будет принято без осуждения. Своровал знакомый семьи, а не член той семьи, где я жила)) Банально, пропил. (Частный сектор, заходил, может, по-соседски, не могу сказать точно при каких конкретно обстоятельствах). В рамках Форума? Здесь я инкогнито. Даже когда я жила одна на съеме, в Москве, и то 50 тыс. в месяц не тратила, меньше, гораздо меньше. Или у вас съем жилья дороже, чем тут? Может съем и дешевле, но в целом цены, практически, московские. Кредит имеется, да и все денег стоит)
  12. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Выражение такое есть: "Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит". Было бы желание, как говорится)) На сьеме жила и живу, своей квартиры нет (приличная доля расходов). Мне 11 было, такой задачи и не стояло)) Если эти сто разделить на 3 месяца, то чуть больше тридцати тысяч. Хвастаться нечем, когда разово получаешь, кажется, что прилично, на деле вовсе нет.
  13. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Мои родители знали, что я у тети М. и у дяди Р. Скорее всего, и разговор был, не против ли они моего присутствия в доме. Я дружила с их детьми, мы и так много времени проводили вместе, ночевали то они у нас, то я у них (и мы, и они жили в частном секторе, дома большие, тесноты никогда не было). Это было не из ряда вон случаем, так скажем)
  14. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Родители на тот момент были на грани развода, скандалили. Пытались втянуть меня в выяснения отношений (с кем ты останешься, кого больше любишь, ах, ты его/её защищаешь?! и т.д.) Я не хотела в этом участвовать, оставила их разбираться самим (на мои просьбы меня не втягивать не реагировали). Вынужденно, конечно, не от хорошей жизни уходишь, а когда становится невыносимо. Но, я их не виню, они были слишком молоды и неопытны ))
  15. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    На мой взгляд тогда, причины были весомые. Этого вполне было достаточно)) Говорю же, максимализм был нешуточный. И я читала, но одно другого не исключает. Но, не сказала бы, что философские. Приведите и Вы, пожалуйста, пример тех книжек. Может быть, я не то принимаю за философское писание?)) Если что, я не с юга России)) Годик только там пожила, это не считается)
  16. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Без обид, конечно, я уже худею)) Я и сама не собираюсь в таком весе даже близко к публике подходить Честно говоря, я в клубах разных видела, может мы про разные совсем клубы или разные временные рамки?)) Клуб немосковский, танцуют разного формата, но не совсем вон из рамок) Уже все давно на предложение угостить заказывают один-два специальных коктейля. Почти или совсем безалкогольных))) У нас таких предложений и после обычного клуба хоть ложками ешь))) Спасибо за участие! Думаю))
  17. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Кому как, мне не жалко ту себя. Я очень гордилась первыми самостоятельно заработанными деньгами)) Мы сами с севера переехали в этот город, вся родня оставалась там, зарабатывали очень хорошо по тем временам. Меня нередко баловали родственники как подарками, так и деньгами. Но те деньги мне были дороже всего, потому что "я сама!" Кстати, если верить маме, это одно из первых моих слов - "сама")) Не пофиг - это точно, даже не сомневаюсь. Но, если бы родители любили и поддерживали меня только тогда, когда я "беленькая", я бы не поняла и не приняла такого отношения. И они это знают. Жизнь длинная, применю обязательно, не дам зря пропасть трудам))
  18. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    У меня техническая специальность))) Молодцы, что я еще могу сказать? Прекрасные примеры, но мне нужно пообщаться на интересующую тему, ну, пожааалуйста)))) Согласна, но меньше пут себе устроить можно)) 26 лет, рост - 165, вес - 55)) Хотя бы буду стараться)) Ну, что странного-то? Честно, не понимаю)) Что на пробную тренировку пригласили? Эка, невидаль... Я нередко обращалась за советом на Форум, результат мне нравился. Потому и сейчас пришла, двойного смысла в этом нет.
  19. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Жила у (в хронологии): друзей семьи, родственников, парня, своих друзей. Возраст? Боюсь соврать, но очень рано. Класса с шестого-седьмого, но в восьмом уже - это 100 процентов. А в шестом-седьмом мне было лет 11-12. Я всегда была очень самостоятельной и стремилась к независимости. Прекрасно помню, как в этом возрасте (класс шестой, наверное) я жила у друзей семьи (почти родственников) и с их детьми мы собирали (чтобы заработать на карманные расходы) пивные бутылки. Мыли и сдавали (приезжали специальные машины). Тогда же было первое столкновение с реальностью. Я накопила 100 рублей (2002 год, примерно) и знакомый семьи у меня их украл, когда поймали его на воровстве, клялся и божился, что вернет, но, конечно же, не случилось. Эх, настольжи P.S. Точно помню, что хлеб стоил 2, а потом 5 рублей. Вот это у меня задатки были
  20. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Мне нравится учесть все мнения, рассмотреть с разных ракурсов, повернуть и так, и эдак, накопить как можно больше информации по теме - и лишь потом делать выводы/принимать решения. Форум - прекрасная площадка для этого, кладезь мудрости и разностороннего мнения. Однокурсница прелесть, но я другого склада
  21. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Не начхать, но на меня никогда не давили. Отзвонилась, я там-то и там-то, меня не устраивает то-то и то-то, буду жить сама и как захочу. Юношеский максимализм, было дело Родители понимали, что в достаточном объеме я себя не обеспечу и вернусь, так и получалось. Да и во взрослом возрасте, когда мне плохо и трудно, я могу вернуться под крыло. Не стесняюсь родительской поддержки и крепкого тыла)) Мдэ, признаюсь, даже не знаю как реагировать на подобные мнения)) Я, конечно, знала, что живу не как большинство, но чтобы настолько, что моя жизнь кажется вымыслом?! Не зря я начала вести дневник, на склоне лет выпущу мемуары - позабавлю публику
  22. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Разговор шел и ответ был - по договору, скорее всего ГПХ, может и трудовой договор. Завтра ясно будет. Я всегда такой была)) До того, как я привязала себя институтом, я была вольной пташкой))) Например, поехала к родственникам отдыхать к нам на юг. Мне понравилась и я осталась там жить почти на год (нашла работу, любовь). Надоело - вернулась. Подобное было не раз. И в подростковом возрасте было, если мне только что-либо не понравится - я уходила из дома. Подрабатывала, крутилась, экономила. То, что я оказалась привязана к учебе и к этому городу, далось мне тяжело (много было вложено трудозатрат, не смогла взять и бросить, когда пришло разочарование). Только за родителей - моя Ахиллесова пята. Стараюсь не допускать больше.
  23. Штурм и остальные в Инстаграме.

    Меня в instagram нет, а подруга (вместе живем) подписана на них. Перед сном она листает, значится, страницы данной соц. сети и любит их видеоблоги посмотреть, в том числе. А я-то под боком (на форуме ). И вы не поверите! Я подсела на них и мне они понравились)) Чувство юмора, на мой вкус, есть, можно и посмеяться (а это дорогого стоит, между прочим). Теперь перед сном у нас нередко такая картина: - Л.! Ну, где? Где там твои шпаки?)) Посмооотрим, а? томно так , и многообещающе
  24. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Свои заморочки, всегда стремилась быть полезной и "не зря небо коптить"))) С переменным успехом изживаю...
  25. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Два - это не четыре-пять лет, не находите?))) Разве с пафосом?) Прошу пардону И не все, конечно, но год пожить вне гражданских/человеческих долгов, я думаю, могу себе, наконец-то, позволить) Этот комментарий исключительно для бескомпромиссных суждений, да еще и с апломбом, что такое быть просто не может (по зубам выбирают).
×