Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 948
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Временно безработная

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Да, реальные моралисты, нудные и с претензией на свое большое значение в искусстве. При этом что один, что второй никогда не скрывали, что без трусов, но с крестиком. Почему нельзя достойно вести себя на всех этих тв-программах, непонятно.
  2. Страсти по трубе. Андрошка и соседи. Коварство и месть

    Ну вы и стерва, я просто в восхищении
  3. Конфликты с операторами связи.

    Одинаковые последние 4 цифры - это т.н. серебряный номер, у меня такой же 15 лет. Когда-то такие номера выдавали почти бесплатно, кто бы мог подумать, что за них так будут биться. Все условия сохранения номера прописаны в договоре, поэтому удивляет, когда люди эти условия не соблюдают и еще ищут виноватых.
  4. Конфликты с операторами связи.

    Сходите к ближайшему другому оператору и напишите заявление на переход со своим номером. Не пройдет и 10 дней, как Теле2 предложит вам, как особому клиенту, тариф, от которого вы будете не в силах отказаться.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Не то, чтобы раздражает, но вызывает стойкое неприятие актер Владимир Стеклов. Казалось бы, все есть: признание в профессии, дети, какой-никакой заработок - живи и радуйся. Но желчность свою к кому бы то ни было, к бывшим женам или партнерам по работе, никак не может убрать. Мерзкое впечатление. И как же на его фоне контрастом выглядит Борис Галкин...
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Он просто такой и есть, весь одухотворенный Несколько лет назад он показывал мне "свой" Иерусалим, потрясло, насколько человек любит эту страну.
  7. Что за книга? - 10

    Спасибо, начала читать. Занимательно, но, как обычно у Хмелевской, пока фиг продерешься через словесный поток. Пропускаю ход.
  8. Мама зачастила в гости

    Там мать уже выше написала, что после работы хочет лежать попой кверху.
  9. Мама зачастила в гости

    Вот это тоже для меня осталось непонятным. Видимо, там и ребенок сам себя развлекает, моет и кормит, пока мать после работы "отдыхает". Потом ребенок сам себя укладывает спать, утром сам встает и собирается в садик. Чтобы мать не будить после "отдыха", ей же аж на 1,75 ставки идти...
  10. Мама зачастила в гости

    Там, видимо, человек не настолько родной, для которого нужно хотя бы сделать вид гостеприимной дочери. В этом и причина причитаний.
  11. Мама зачастила в гости

    Нет, не за этим. Но действительно странно, когда на пьяные посиделки и их дальнейшее подробное описание времени хватает. А три дня пожить с матерью, которая, на минуточку, приехала на консультацию в больницу, и хотя бы 10 минут в день хочет провести "вживую" с дочерью и внучкой - на это у дочери ни времени, ни желания нет. Нет слов, это за гранью моего понимания.
  12. Что за книга? - 10

    "Колодцы предков".
  13. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Идеальное средство, как раз для таких проблем. Но очень ядреное и не для ежедневного (и даже не для еженедельного) использования.
  14. Что за книга? - 10

    Тогда либо "Алмазная история", либо "Старшая правнучка". И там, и там много пожилых людей и поиск фамильных сокровищ.
  15. Ветка тупых вопросов - Х

    А злоупотребление правом - это нормально для модераторов этого форума? Меня можно сколько угодно вызывать по нику в тему; но к неадеквату, тем более, к модератору, я не пойду Очень жаль, что здесь нельзя по нику пригласить кого-то из администраторов форума.
  16. Что за книга? - 10

    Произведение не помню, но помню, что главные герои - дети.
  17. Какие книги мы читаем? - 11

    Я что-то пока не соскочу с дневников. Александр Нилин, "Станция Переделкино: поверх заборов" (орфография и пунктуация не мои, калька с книги). Книга о многих известных творческих деятелях творческой Москвы: о ком-то слышали; кого-то видели; кого-то читали и забыли. А чьи-то книги вы будете читать своим детям еще много и много лет.
  18. Пользователи-2

    Это, конечно, потеря потерь. Объясните мне, пожалуйста, если не сложно, почему это было для вас так принципиально. Мне просто непонятно, почему так многие рвут жопу из-за этого.
  19. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Думать - это хорошо. Вам тут давно говорили, и не только я, что работать так - это начало конца. Ждем продолжения.
  20. Соседи и проблемы с ними

    Блин, у меня первым вопросом был бы про кто он вообще. Но вы явно недавно с этими соседями живете, иначе бы вели себя побойчее.
  21. Соседи и проблемы с ними

    Святая простота И что в итоге порешили? Вам цыплят, им доски?
  22. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Почему "только"? Я писала о "больше" и "по-моему".
  23. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    А мне кажется, фильм больше про совесть соседей.
  24. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Фильм "Совесть" уже много лет смотрю и всё не могу понять, почему загнобили Степана Волощука...
  25. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Почему, поверю, я слишком долго работаю, чего только не видела. И "уйти" человека тут не всегда главное, главное - морально его опустошить, раздавить.
×