Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 766
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ростов4анка

  1. Русский язык и его состояние - 14

    Ну не мной это придумано, да и я далеко не филолог, но мне кажется, что "остановка оборудования" как то не звучит, а "останов", вполне себе солидно. Вот что нашла: Останов – на производственной лексике так сокращенно называют комплекс остановочных работ на предприятии. ⠀ ❓Для чего необходимо временно останавливать производство? ⠀ ⠀ ☝Это необходимо для того, чтобы в полной мере провести профилактические и ремонтные работы для дальнейшего бесперебойного производства.
  2. Русский язык и его состояние - 14

    Да, так оно и есть, для меня это выражение совершенно обыденная вещь. Удивилась, что кому-то режет слух...
  3. Русский язык и его состояние - 14

    Как энергетик с очень большим стажем, скажу, что выражение "плановый останов" в режиме работы энергооборудования, имеет место быть. Есть плановый останов, а есть не плановый (т.е. аварийный).
  4. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Увидела сейчас в новостях перемены от Марины Федункив, но почему-то не смогла порадоваться изменениям. Очень самобытная актриса, комик. Ну зачем? Впрочем, вопрос риторический... Но мне не понять. И не принять..
  5. Оч. умелые ручки -2

    Долго думала куда бы разместить свои нехитрые поделки, предыдущую ветку закрыли, рискну начать новую. В преддверии Нового года увлекло меня одно занятие, называется оно ажурным вырезанием из бумаги или иначе вытынанки. Не судите строго, занятие для меня новое, но очень увлекательное. Даже нож пришлось специальный купить.
  6. Все техники работы с бумагой

    С Днём защиты детей! С началом каникул детей, а также их родителей!
  7. Кто это? - 24

    Правильно! ))
  8. Кто это? - 24

    А кто это?
  9. Кто это? - 24

    @Шмидточка Евгения Добровольская?
  10. Все техники работы с бумагой

    Весенний приветик. Зайка с одуванчиком.
  11. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Всё что мы о ней знаем - это лишь слова автора Это проблемы до странности однотипны... Чужую беду руками разведу, своей ладу не дам.... Эта тема о "плохой матери" не первая и далеко не последняя. ИМХО.
  12. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    А почему бы @Брюнеточка не перестать писать о своей матери в уничижительном тоне? И не предлагать новые темы для обсуждения её матери? На форуме масса тем, но автор завидна в своем постоянстве - "у меня плохая мать", давайте все это обсудим....
  13. Все техники работы с бумагой

    К сожалению не сама, есть сообщества где продают шаблоны. Мне очень понравилась идея, купила и воплотила. Пока вырезала в голове всё время крутилась эта песня... Спасибо вам за высокую оценку.
  14. Все техники работы с бумагой

    Скоро праздник Великой Победы. Готовлюсь.
  15. Кто это? - 24

    Как быстро... Да, это правильный ответ.
  16. Кто это? - 24

    Моя очередь? Тогда вот:
  17. Кто это? - 24

    @Шмидточка Михаил Трухин?
  18. Цветы и комнатные растения - 16

    Выскочка - это зефирантес. У меня есть белый, розовый, в прошлом году купила желтый выращенный из семян, пока не цвел (луковички ещё маленькие), но я не теряю надежды увидеть его цветение... Чем больше луковичек, тем больше цветов, но это дело не быстрое... Ну и уход нужен соответствующий, конечно. ЗЫ. Кстати сейчас на ВБ нашла в продаже зефирантесы. Пожалуй закажу.
  19. Парфюмы, которые мы любим-2

    У меня такой Тюлипчик уже больше года, нравится мне на мне, неординарный, стойкий, комплиментарный. Пользуюсь не каждый день конечно, по настроению, пока не надоел. Тоже хочу пробник, в окружении ни кого нет к сожалению, много о Ганимеде разных отзывов, хотелось бы составить своё, но пока не получается.
  20. Не стало Евгения Кунгурова

    Вот тоже об этом подумала, и решила что не буду больше ничего читать об этом, пусть останется в памяти таким, каким был до трагедии - молодым, красивым, талантливым...
  21. Не стало Евгения Кунгурова

    Потрясена этой новостью... Молодой, красивый, талантливый... Жить бы и творить... Очень жаль.
  22. Цветы и комнатные растения - 16

    Приехала моя посылочка, что могу отметить - очень быстро, упаковано на совесть - бережно, но прочно! Три черенка как и заявлено. Черенки достаточно крупные и по виду жизнеспособные. Поставлены на укоренение.
  23. Солнышки XV

    Если хочется поумиляться, поулыбаться и поплыть душой - это именно на этой страничке. Какие все детки славные. Некоторых я уже узнаю, т.к. знаю с рождения. Забавно, но факт. Наташа @Фиджи Лизонька - сплошное очарование, этакий "ангелочек с рожками", глазоньки-то хитрющие...ох держитесь мальчишки... Милое дитя... Очень на вас похожа, мне кажется.
  24. Цветы и комнатные растения - 16

    Лист же солидный, у меня прежде таких не было, вот и выделила ему такую жилплощадь... Значит в моей щедрости причина, а не в упрямстве растения, спасибо, приму к сведению, переселю в ближайшее время.
  25. Цветы и комнатные растения - 16

    Горшок-то не очень большой - всего 0,75 литра... Достать можно, но так жаль её дергать. Попробую, но это уже в выходные. Дадим всё же этой красотке шанс. А запасной вариант будем иметь ввиду. Спасибо.
×