Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Наши люди
  • Число публикаций

    593
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хорошо-да-Ладно

  1. Места дающие и забирающие силу/энергию

    @Вэлла, Наталья прекрасный Мастер, я рада работе с ней.
  2. @Джия Чопра, если уж говорить точнее, то грандаксин мне назначали как препарат, прикрывающий побочки антидепрессанта. И только на месяц. Незнаю, какая у вас ситуация с нервами, но если серьёзная, то лучше обратиться к психиатру или психотерапевту. Психиатра не бойтесь, он просто такие проблемы щёлкает как орешки. И курс лечения приличный, у меня были ноотропы, витамины В, глицин. И рецептурные, конечно, у меня был антидепрессант и нейролептик. Но через несколько дней как новенькая. От списка препаратов глаза на лоб полезли, конечно, но реально стало хорошо. Я не пожалела, что послушала и поверила врачу.
  3. @Джия Чопра, психиатр мне назначал его, но в сочетании с другими препаратами. Вроде слышала, что он слабый.
  4. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    @Givenchy, моё мнение таково, это организм ваш так реагировал, психосоматика. Уровень в эзотерике как определить?Высокое материальное положение - это определённо уровень.
  5. Волшебная сила камней

    Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Будет ли выполнять свои защитные функции камень, который треснул?
  6. Наш сонник - XIII

    @Физендра, извиняюсь, больше не буду.
  7. Наш сонник - XIII

    @Физендра, спрошу в этой теме, пожалуйста. То есть, если я вижу черную собаку во сне, мне её бить не надо? Если она не нападает. И если вдруг у вас есть желание расшифровать сон, то буду благодарна. Я смотрю на свою попу, а она в волосах... Ещё как то извернулась посмотреть
  8. Порча, сглаз - 6

    @Физендра, у меня есть подставка для канцелярии, на рабочем столе, и я хотела положить туда, прямо напротив определённого человека.
  9. Порча, сглаз - 6

    Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста, можно ли, в качестве защиты, одно зеркало носить при себе, а второе приклеить на рабочее место? И ещё вопрос, чёрная собака во сне это плохой символ? Спасибо заранее.
  10. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    @Физендра, такое большое семейство, вообще то сами за себя могут помолиться.
  11. Гости и знаки с того света

    @Сколопея, очень интересные у вас истории.
  12. Бойтесь своих желаний

    Было у меня желание развиваться. Лучше б я такого не загадывала. Учитель - сама жизнь. Вроде один тяжёлый урок закончился, так начался второй. В том году после конфликта с начальницей меня попросили уволиться. На том предприятии я проработала больше 10 лет. Сколько было слез, переживаний! Долго разбиралась, разговаривала, и с Мастерами, и с близкими, друзьями, почему так произошло. Разобралась спустя год после ситуации. Не отходя от кассы начался новый урок. Короче, развитие загадывать больше не буду Ну его нафиг!
  13. Христианство - 6

    Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста. Подарили икону, знающий человек сказал, что это Покров Пресвятой Богородицы. С какими вопросами, просьбами к ней можно обращаться? Я просто слышала, с определённой просьбой нужно обращаться к определённому святому. Заранее благодарю.
  14. Наш сонник - XIII

    Уважаемая @Физендра, хотела, пожалуйста, спросить верно ли я расшифровала сон, если вы не считаете его бытовым. Итак, я в каком-то месте, но вокруг коллеги, значит типа на работе. Чувствую недомогание, болит горло, заболеваю. Ищу противовирусную таблетку и витамины. Та, коллега с которой мы поругались, общается с полицейским. Будто даёт показания, я слышу слова: "она". Потом из меня выходит, прошу прощения, как будто сходила в туалет, но прям не на унитазе, а в этом помещении, какие то клочки, типа катышек, и что-то похожее на иглы. Игл и катышков было несколько штук. Я расшифровала так, я подхватила негатив, приняла меры, негатив вышел. Верно ли я поняла? Полицейский - Высшие Силы.
  15. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Реал Тайм, выписывать имеют право психиатры, психотерапевты и неврологи.
  16. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    @Никеша, можно, пожалуйста, спросить. Врач рекомендовал какие-то препараты селена, кальция? Спасибо заранее.
  17. Фантастика и фэнтези - 2

    @Жизнь продолжается, благодарю вас за рекомендацию книги "Рыжая племянница лекаря" Заболоцкой. Душу мою радует такое добротное, качественное фентези Всё прям как я люблю. Буду рада рекомендациям подобного плана.
  18. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Реал Тайм, мне подошли сразу, но подбирал опытный психиатр, меня принимал в частном порядке, но работал в стационаре. Слышала, что люди не сразу подбирают лекарства. Пью постоянно. Но это на именно моё заболевание.
  19. Наш сонник - XIII

    @Физендра, подскажите, пожалуйста. Крокодил это серьёзный враг? Хуже чем кошка, как понимаю? И ещё видела как вода идёт из под пола. Правда, дом был не мой. Чей не знаю. Сон смыла, а воду из пол пола как переделать? Ещё там было про какую-то мышь, искала я ее. Белую. Был конфликт с коллегой накануне, как поняла, с ней лучше не связываться.
  20. Вещие сны - верить ли им?

    Хочу поделиться историей. Было это давненько. Снились мне несколько раз похожие сны. Как денежное дерево моё раскопали, повредили, или меньше оно стало. У меня дома есть такое дерево. Толстянка - официальное название растения. Я не придала значение снам. Правда, когда он сбылся, все стало понятно. В ту пору я работала менеджером по продажам. В один прекрасный день, руководитель меня ошарашивает, что часть моей клиентской базы переходит другому менеджеру. Новенькому и блатному. Треть моей базы, причём, самой прибыльной. Те клиенты, находились рядом с нашей оптовой компании, и засчет уменьшения затрат на логистику, заработок на них выходил очень хороший. Что такое для менеджера клиентская база? Да это деньги, денежки. Ведь оклад чисто символический. Понятно, я расстроилась, обиделась. Мои аргументированные убеждения руководителю не помогли. Хотя, по идее это новые менеджеры должны нарабатывать свою клиентскую базу. Искать клиентов. А менеджеры, которые работают много лет, почивают на лаврах. Но он протеже - и этим все сказано. Спорить с руководством я не смогла. Но однако, когда я достаточно раздраконилась от этой ситуации, я решила переделать эти сны. На работе я не могла что-то сделать. Начальству давила лыбу. Но по какому праву забирают МОЁ? Не беря во внимание слова начальницы, что моё, это только табуретка у меня дома. Ну и весь остальной интерьер. Я начала представлять, что мое денежное дерево большое, здоровое, и с цветами. Переделывать сны, как учит уважаемая Физендра, за что я её благодарю. Очень скоро ситуация изменилась. Вскрылось воровство одно из менеджеров, его уволили, и часть его базы начала вести я. На меня вышло несколько новых крупных клиентов. Естественно, до этого я и сама прикладывала усилия. Ведь с куцой базой много не заработаешь. Но клиентская база выросла и стала даже ещё больше. И это далось мне очень легко! Правда, с этой организации я ушла спустя два-три года. Но это уже совершенно другая история... НДП!!!!!!
  21. Наш сонник - XIII

    Уважаемая @Физендра, охота пуще неволи Подскажите, пожалуйста, значение сна. Видела себя в необычных брюках.
  22. Фен-шуй

    Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста. Случайно обратила внимание, что у меня на карте сокровищ, в секторе любви и брака, юго-запад, картинка с тремя малинками. Там правда ещё гранаты есть, но два. Надо ли картинку с малинками исправить на две штуки? Заранее благодарю.
  23. Наш сонник - XIII

    Сегодня видела сон с человеком, из-за которого иногда расстраиваюсь. Мы в школе. Как говорил мне один Мастер, меня учат... Ох, как болезненны жизненные уроки. Понять бы в чем урок?
  24. Наш сонник - XIII

    @Физендра, я все поняла, буду так делать, вы правы...
  25. Наш сонник - XIII

    @Физендра, не лечить, а смывать, переделывать сны тоже нельзя? Предчувствия также бывают.
×