Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Наши люди
  • Число публикаций

    593
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хорошо-да-Ладно

  1. Наш сонник - XII

    Буду благодарна форумчанам за расшифровку сна. Я в посёлке, где у родителей был в моем детстве сад. Нашла большие заросли малины. Но очень тороплюсь на автобус домой. Скрываю несколько ягод и бегу на автобус. Позже вижу, что в руках около трех ягод, одна из них чёрная. Чёрный цвет меня смутил.
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    @Олисса, мне помог сорокоуст в хорошем храме.
  3. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    @Paeonia albiflora, тоже вас поддержу. Вам надо больше любить себя. Тогда страдать по мужчинам будете меньше. Видимо, родители мало дали вам любви, уверенность в себе от них начальная идёт. Соглашусь со @Сладкий перец, своя квартира - это первоочередное. Ну и классические советы. Наслаждаться в настоящем моменте, радоваться жизни, делать то, что вам приносит радость, удовольствие. Хобби. Не циклиться на отношениях, а наполнять себе жизнь. Я понимаю вас прекрасно, все мы хотим встретить такого мужчину, что бы раз и на всю жизнь! Но так редко бывает. Кому то везёт, но думаю, это судьба. Нельзя что-то гарантировать наверняка в жизни. (Как шутит уважаемая Физендра, в жизни гарантированна только смерть). Создавайте опору, силу в себе. Берите ответственность за свою жизнь, за свое счастье на себя. Вот кстати, книга на эту тему - "Сила момента сейчас", автор Экхарт Толле. Это нормально, когда люди заводят разные отношения, не понравилось - расстались. Пробовать, встречаться. Не приносит радости, любви - до свидания. Разве мы созданы для страданий? Нет! Надо искать для себя радость, комфорт для себя. В любой сфере. Плакать и расстраиваться при расставании это нормально! Психотерапевта бы вам посоветовала, но это надо специалиста найти. Чтобы разобраться в себе. Психологам я не доверяю. Будьте морально сильным человеком. Не перекладывайте обязанность быть счастливой на другого человека, мужчину, и тогда все будет хорошо!
  4. Разные истории обо всем на свете -11

    Вспомнился рассказ уважаемой Натальи Дефектолог, о том, как она ходила по улице с повязкой на лице. В молодости я занималась в одной эзотерической школе. Там было очень много разных практик. В том числе занятия спортом, йогой, творчеством. Один из преподавателей, которая в школе была давно, предложила мне провести вместе с ней одну практику. Надо было ходить и просить денег. Уж не вспомню за давностью лет, с какой целью проводилась практика. Расширение сознания или снятие блоков при общении. В солнечный летний денек, в хорошем настроении, мы отправились делать эту практику. Мы выглядели как обычные люди. Приличные, не бедные. Подходили на улице, в торговом центре. И люди давали нам деньги! Пусть небольшие, но давали! 50, 100 рублей. Но были и отказы. Один молодой человек, на просьбу дать нам денег, сказал, что денег нет, но вы держитесь но есть еда. И подарил нам бутерброды с паштетом. В момент разговора на него села пчелка, это было так мило! Выполнив практику, мы сели на лавочку в парке и съели бутерброды. Эта практика вызвала прекрасные эмоции, воодушевление! Для меня были счастливые времена, когда я занималась в этой школе. Сейчас у меня нет школы или мастера, который бы давал задания. Но с отсутствием практик прекрасно справляется Жизнь. Развитие все равно есть.
  5. Не знаю, как отнесутся к моему посту модераторы. Я хотела поделиться. Давненько узнала об интернет-магазине Сималенд. Покупаю там различные сувениры к Новому году. Тут и позитивное мышление, и симорон. Прикладываю фото товаров, купленных ранее.
  6. Наш сонник - XII

    @Mashuta, меня всегда тянуло в шаманизм, очень интересно. Правда практиковать я не смогу, тут даже дело не в способностях, а в характере и здоровье.
  7. Наш сонник - XII

    Буду благодарна, если форумчане подскажут по сну. Я тороплюсь на свой автобус, нахожусь в посёлке, где раньше у нас с родителями был сад. Вижу заросли малины, скрываю несколько ягод, и бегу дальше на автобус. Смотрю в руке, по-моему, три ягоды, но что меня смутило, одна ягода чёрная. Проснувшись, я подумала, что можно предположить, что, это, конечно, ежевика. Но срывала я малину
  8. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    @Melas, видимо у каждого свой опыт. Я вот заранее не знаю, а так бы хотелось!
  9. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    @Парето, если бы нам интуиция всегда подсказывала, мы бы никогда ошибок не сделали в жизни Не все так просто, короче. Мне интуиция подсказывает через сны. Но прошло много времени, я занималась своим развитием, чтобы сны были правдивые, не врали.
  10. Сила Рода

    @Изморозь, спасибо, буду знать! Мастер по славянской традиции мне рассказал. Видимо, это из глубины времен идет
  11. Сила Рода

    @Валера, я сама участвовала в обряде у шамана. Тогда был интерес. После обряда было тяжеловато, видимо, тот шаман работал с нижним духами. Но чувствовалась благодарность от Рода, что удивительно. Кстати, в феврале, в китайский новый год, шаманы проводят обряд Сагаалган. Они благодарят Род, просят защиты, благословения на весь год. Делают подношения духам. Род это такая махина, которой должен заниматься специалист, мастер. Там достаточно негатива. Тут согласна с Физендрой.
  12. Сила Рода

    @Валера, негативное воздействие снимается чисткой. В славянской традиции принято в укромный уголок положить хлеб, молоко, сказав "Бабушки, дедушки, примите моё поминание". Также шаманы проводят обряды для Рода. Вы только присутствуете.
  13. Сила Рода

    @Валера, зачем вам нужно помогать Роду? У меня был случай, когда бабушка часто снилась, надо было решать конкретно с ней проблему, но зачем весь Род?... У вас своих проблем нет? Я не понимаю все эти практики отмаливания Рода, и тому подобное. По поводу защиты. Если Род даёт свою защиту, то она никуда не денется, будет всегда. Если, конечно, человека не исключают из Рода. Но это должен быть серьёзный проступок. Свою естественную защиту (не родовую) можно восстановить при чистке у мастера.
  14. Порча, сглаз - 6

    @Физендра, благодарю вас, для себя хочется понять, моего обидчика считают правым? Не права была я в итоге? Да, я долго была зла... Не могла справиться со своими чувствами. На будущее впредь буду знать, что так думать не надо. Нужно ли ещё ставить свечку, уже просто с намерением чтобы разобрались наверху, или уже хва?
  15. Порча, сглаз - 6

    @Физендра, подскажите, пожалуйста. Ставила свечки обидчику. Короче, с ним ничего не случилось (бывшие коллеги видят начальницу каждый день). Высшие силы посчитали его правым, или воздаяние может прийти к нему позже? Буду благодарна.
  16. Наш сонник - XII

    Буду благодарна, если форумчане захотят расшифровать сон. Вижу себя на стороны, я иду, акцент на мою попу, она больше, чем в обычной жизни, и кругленькая как орех, упругая. Я в серых обтягивающих брюках...
  17. Наш сонник - XII

    Хочу рассказать. Итак, сон. Я еду на большом автобусе из соседнего города в свой. Сижу на переднем сидении. Автобус делает остановку, чтобы мы сходили в туалет. Я иду, вместо обычного туалета - хостел, где куча людей, и стоит унитаз. Люди - и женщины, и мужчины. Я сижу на унитазе, но сходить все таки не могу. Не удобно при людях. Встаю, ищу дальше нормальный туалет. Следующее здание - ДК. Спрашиваю женщину, где здесь туалет. Мне показывают. Я сходила нормально, но все равно, тут соседний туалет сзади, и там ходит в туалет мужчина. Я просто отвернулась. Возвращаюсь в свой автобус. Сон расшифровала. Накануне я обращалась к Мастеру с проблемой, она мне дала совет, что делать. Я сразу же сделала. Туалет означает, что я хочу решить проблему. Люди, то, что я не могу выплеснуть свои чувства на окружающих, мне неудобно. Проснувшись я ощутила сильные чувства, по поводу прошлой работы. Сожаление, что я потеряла работу, обиду, что со мной так поступили, сильную печаль... Прошло полгода, а чувства так свежи Проснувшись, я позволила этим чувствам быть. Видимо, подсознательные эмоции. Не верю, что больше не работаю на том месте! Я жалею. Эта работа так много для меня значила. Раньше эти эмоции блокировала. Не давала им выйти...
  18. Контрацепция. Все виды предохранения.

    @Дейзи, спасибо. А когда переставали пить, когда эмоциональное состояние налаживалось?
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, к сожалению, это у меня давненько, причину найти так и не могу.
  20. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была ли у вас, на фоне приёма контрацептивов (гормональные препараты), раздражительность? Пью ярину. Ищу причину. Заметила ещё другие проблемы на фоне препарата. Спасибо заранее.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Доброго дня всем! Уважаемые форумчане, можно, пожалуйста, у вас попросить сделать расклад на картах, рунах. Могу выслать фото свежее в личку. С меня обратная связь. Кристина, 10.09.1988. Вопросы такие. В чем причина раздражительности? Вспыльчивость беспокоит на работе. Дома, на отдыхе все в порядке. На прошлой работе беспокоила, на этой тоже. Причину так и не нашла. А работать, конечно, надо. Благополучно ли все сложится на новой работе? Буду благодарна.
  22. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    @Парето, спасибо большое за поддержку!
  23. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Я продолжу мысли вслух. На прошлом месте я отработала много лет, и, конечно, привыкла. 10 лет. Я не хочу, чтобы моя вспыльчивость разрушила новую работу. Не хочу взрыва. Поэтому пытаюсь разобраться в себе. Я больше хочу работу с документами, компьютером, чем с людьми. Я устала от людей на прошлой работе. На новой работе люди тоже есть, но меньше. Есть работа с коллегами в связке. Может быть мне подошла удалённая работа. Но я пока устроилась рядом с домом. Увольняться, не ошибусь ли я? Будет вторая невнятная запись в трудовой. Будет ли серьёзно ко мне относиться потенциальный работодатель? Может его смутят мои метания. Но вот не поработаешь, не узнаешь, нравится ли тебе, твоё ли это. Зарплата да, расстраивает. Более менее было в продажах по зарплате. Но заново начинать на новой работе в продажах мне не хочется. С нуля. Новую клиентскую базу нарабатывать. У меня моральных сил нет. Энергии. Лучше просто тупо делать работу, физически, а не вкладываться морально. Зарплата обычная в нашем регионе, для женщины. Средняя. Конечно, если бы была высокая, я бы так не ныла от объёма работы. Но надо быть видимо высококлассным спецом, чтобы иметь высокую зарплату. По образованию я не работаю. Я просто не знаю, куда податься с такой специальностью. Тогда мне просто надо было получить высшее образование. Смотрела я вакансии достаточно долго, изучала, зарплата у меня средняя. Может привыкать к новым реалиям? Наверное, причина раздражительности в этой средней зарплате. В продажах я получала больше. Но сейчас там и таких продаж нет. А специалист я только в продажах. Чтобы вырасти в другой сфере, надо начинать с начальной должности. Вообще, у меня нет моральных сил искать новую работу. Заново этот стресс переживать. Может годик перекантоваться? А там с новыми силами? Быть без работы... Ходить по собеседованиям, потом переживать, ну как все сложится на новой работе? Просто нервов не хватит все это снова переживать. Я хочу справится с этой раздражительностью. Да, меня бесит, что тут такой большой объем работы. Да, не посидеть, не подумать. Надо делать все быстро - быстро. Иначе задерживаться уже не на час придётся. На прошлой работе была раздражительность долго, в итоге взрыв, скандал с начальницей. Не хочу повторения, девочки... Хочу прийти в спокойствие, гармонию! Буду благодарна всем за отклики, советы, поддержку.
  24. Ведьма ли я?

    @Валера, у меня получается, я просто очень злая Не хочу неприятностей, подключаю силу воли, энергию. Но если мне лень поменять плохой сон с утра, то неприятность произойдёт. Я считаю, надо обмениваться действенными методами. Меня пока вот этот момент интересует. Люблю развиваться и пробовать новые практики! @Песня ветров, очень интересно, как вы ставите защиту. Буду благодарна!
  25. Ведьма ли я?

    @Валера, про сны я имела ввиду, снится плохой сон. Я уже знаю, что мои сны сбываются. Поэтому я сразу, как проснулась, сразу смываю с солью и заговором. Потом меняю сон, взрываю, исправляю. Неприятность не случается. Также надо подключить силу воли, своим волевым решением, я хочу, чтобы неприятность ушла, чтобы у меня все было благополучно. Всё. Магия это воля. Может быть, уважаемая @Дефектолог, как будет время и желание, подскажет, как это изменять. Мой вопрос повыше, буду очень благодарна.
×