Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Энергетические вампиры -II

    Я слышала примету, что деньги надо отдавать в тарелочку, а брать из рук в руки.
  2. Листая старый журнал...

    Скорей всего, потому что выгнали из престижной больницы, следовательно, уменьшился доход. Плюс пациенты житья не давали и днём, и ночью. Вот жена и ушла сама, стала жить, как ей удобно. А муж нашёл себя в другом месте. Все счастливы, всё хорошо.
  3. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Я тоже только что из магазина. Лежит сахар по 61 руб-кг, свободно лежит, никто не разбирает. Я купила, т.к. дома кончился. Хорошо, не поддалась ажиотажу по 100 покупать, как было недавно. Магазин "Низкоцен".
  4. Листая старый журнал...

    Это как раз нормально. Дети в разного возраста состоят в разных отрядах. И у них поэтому всё отдельно: жильё, занятия, распорядок дня. Запросто можно видеться не каждый день.
  5. Да запросто. Молодые подумали, "а не пожениться ли нам", - "а давай поженимся". - "а свадьбу?", -"да ну её". А тут родители появились, - а предложение ты делал? - Не. - Так надо сделать, сынок.
  6. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    Я поддалась общему ажиотажу и тоже ринулась закупаться. Мыломоющие средства, всякие мыла, порошки, для посуды, для унитаза, прокладки, плюс мука, гречка, ещё что-то, за эти дни потратила кучу денег. Хотя увеличения цен видимого не было, где по акциям, где старая цена. Глобальное повышение ещё неизвестно, будет или нет, а муку с крупами уже жучки могут сожрать за это время, и опять никакой экономии не получится.
  7. Со скольки лет? Я сама хожу на лазерную, мне мастер сказала не раньше 14 лет детям.
  8. Мёд

    Здравствуйте. Что можно сделать с засахарившимся (засохшим) мёдом в сотах. Думала расплавить и собрать жидкий, так и соты же расплавятся тогда.
  9. Стивен Кинг - II

    Упс. Я никогда не читала Кинга, взяла "Талисман" познакомиться. Не дочитала до конца даже, скукота. Решила, что Кинг не для меня, а тут вон оно что. Наверное, надо что-то ещё попробовать.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Бесит пацан, кторый рекламирует что-то там ...лизин от боли в горле. Вообще детские рекламы недетских товаров не нравятся, должно быть чьё-то авторитетное мнение, а не детское.
  11. Фигурное катание

    А мне нравится, что командные есть. Почти во всех индивидуальных есть командные, лишняя медаль не помешает. А кто боится перенапрячься, пусть не выступает, найдутся другие желающие. Вообще, если бы поставили в команду Трусову и Щербакову, они бы тоже на первое место могли вытащить, а Валиева бы в личном победила, и все с золотом были.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Так Большунова. Сказал, после первой золотой медали увидел и не устоял, купил.
  13. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    То есть, оплата за 1 сутки, а остальное по приезду? И как подтверждается бронь, только со слов хозяина?
  14. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    А как определить, может это и не хозяин , а мошенник? Оплату сразу полную надо переводить?
  15. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    Здравствуйте. Если я хочу забронировать жильё на твиле или суточно, как проверить что это место на самом деле есть? Кто-то писал, что приехали, а дома этого нет. Телефона владельца не показывают. На что обратить внимание?
  16. Фигурное катание

    Мне показалось так же. Но, с другой стороны, вспомните Липницкую. Отличное катание в команде и провал на индивидуальной.
  17. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Цветы вместе с медалями дают, на награждении. А сразу только мишек.
  18. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Может теперь отстанут и командную медаль всё-таки дадут.
  19. Кремы, десерты, желе , суфле, зефир, пастила, шоколад, глазурь

    Я желе делала. Зефир может не сформироваться, желатин же разведённый это жидкость, и крем разбавляется немного.
  20. Жадные мужья

    Согласна. Пока ни одна шапка не потерялась. Да и пачкаются не сказала бы, что часто. Не колготки, которые каждый день стирать надо.
  21. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Не знаю, что там с древних времён положено, моё мнение, нечего детям лет до 15 вообще на похоронах делать. Я помню, мне было 9 лет, были похороны прабабушки. Так мне потом долго ещё мерещились гробики с крестиками, зачем было меня туда тащить, не понимаю, могли бы и дома оставить. Кем-то положено, а что дети чувствуют, не важно. Наверно, если бы ещё и венок нести заставили, совсем бы психика съехала. Кстати, никогда такого и не видела, взрослые несут. Когда моим было 8-9 лет, умер родственник, их дома оставила, помня о себе.
  22. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Завтра биатлон гонка преследования и лыжная мужская эстафета.
  23. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    А где можно будет посмотреть лыжников и биатлонистов в повторе? Первый и Россия не повторяют, а матч не показывают их.
  24. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Даже хотел починить, но потом только рукой махнул.
  25. Проблема туалета для детей на прогулке

    Не, я бы не стала советовать, если бы такое было. Ни разу не описали пол и не подскользнулись, я же придерживаю и направляю.
×