Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Работа и дети - как совместить

    Идеальный вариант. Если выплаты не зависят от руководителя, так и ходите на больничные, уволить за это тоже не могут. Пережидать год дома смысла нет, как в сад опять пойдет, так же болеть будет, а при съемной квартире до школы без работы сидеть, ну тоже так себе решение
  2. Крымская консультация - 4

    Скажите, в какое время надо уже озаботиться поиском билетов и жилья на следующее лето? Стоимость жилья не меняется из-за раннего бронирования?
  3. Нужно ли ограничивать массовый туризм?

    Категорически против ограничений. Кому не нравится, пусть не ездит, никто не заставляет стоять в очередях, а если мне надо что-то увидеть, толпы мне не помешают. Другое дело, местные жители, но это смотря где. Если город или страна живёт за счет туристов, не будут вводить ограничения. Про Европу смешно, мигрантов привечают, а туристов ограничивают.
  4. А зачем тогда муж их носил? Значит, его устраивали и были нормальные. Или ему что дали, то и носи и возражать не смей?
  5. Хорошо, не права жена. Но всё-таки, вещи там дешевле и не от больших денег она это делала. Муж непонятный, был готов носить такие же отданные неизвестно кем вещи, но если их купили, то обиделся. Да и обиделся ли?
  6. Внучку не берите, из квартиры выгоните. Всё лучше, чем исподтишка пакостить, и добренькой бабушкой прикидываться. Не любите вы невестку и внучку, и секонд тут не прич ём.
  7. Так не берите, не любите. А от чужой семьи отстаньте. Вы их ссорите, вносите разлад, неужели ваши тараканы настолько вам важны?
  8. Детский сад и все о нем - 11

    А он почему не подошёл? Сложившийся коллектив, есть свои заводилы, это новенькому надо авторитет зарабатывать. Я бы настраивала ребенка, чтоб сам подходил, знакомился.
  9. О свекровях и свёкрах - 26

    То есть, сыночка женился и новых детей завёл, а ей нельзя мужчин любить? Кстати, скольких женщин он любил до встречи с новой женой, свекрови, видимо, не доложили. Мне всё больше и больше нравится эта бывшая жена.
  10. О свекровях и свёкрах - 26

    Так вы писали, общаться с девочкой бывшая не препятствует. Не хочет только по документам полный отказ написать. Что им нужно то? Видеться с внучкой или бывшую уесть?
  11. О свекровях и свёкрах - 26

    А почему она должна соглашаться? то, что она любит дочку и хочет жить с ней в расчёт не принимается? Не сходится. Помрёт он, к кому возвращаться?
  12. Свекровь может остаться без жилья

    Пока вы выплатите эту, подкопите и расширитесь, дети, возможно, подрастут и захотят жить отдельно. На что тогда вам будет этот расширенный дом? Разве что комнату свекрови выделить, а чего он пустовать будет? Снимать не намного дешевле ипотеки, но за своё. А это деньги вникуда, потом депозит на съём закончился, жилья нет, бабушка у вас.
  13. О свекровях и свёкрах - 26

    Да там невестка ноль без палочки была, скорей всего. Не по факту, а потому что не оценила влезания в свой дом "заточенных на чужую семью" родственничков. Миллионер платит минимальные алименты, пофиг на ребёнка, только чтоб жене не досталось. Им за это тоже "спасибо" сказать? Хотели бы общаться, общались бы, воспитывали, даже если ребёнок с мамой остался. Отец с юристами высочайшего уровня не смог добиться права общения с дочкой? или это ему не надо? Заточены они на семью, ага. Скорей, заточены на то, чтобы все под их дудку прыгали, а не хочешь, будешь объявлен хабалистым и выставленным вон. Да невестка бывшая поди от радости скачет, что избавилась от этой семейки.
  14. Дочь заявила, что меня слишком много

    Да, и очень много. На словах нельзя, а так есть.
  15. Папы разные нужны, папы разные важны. Да или нет?

    Уроки ладно, а оставлять 8-летку одного дома уже можно, не будет споров, кому его таскать по своим врачам-делам.
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Здравствуйте, подскажите, не знаю , где ещё спросить. Хотела зарегистрироваться на мамбе, там раньше с моей почты была анкета другого человека. Я изменила все данные, кроме даты рождения и имени. Имя пишут заблокировано, т.к. содержит мат, хамство, ещё что-то такое, предлагают изменить, я меняю, но получается то же самое. Другой аккаунт с этой же почты завести нельзя там. Нужно завести другую почту или можно как-то восстановить эту анкету?
  17. Автошкола. Учимся водить машину - 2

    Это не у вас, это везде. Нет бокового обзора, или если не плотный поток, а у вас препятствие, можно уйти вправо-влево, что не получится, будь другая машина вровень. Ставьте парковщик-камеру хотя бы назад, очень облегчает жизнь. Вы так написали, как будто это недостаток какой-то.
  18. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    А как определить , кто заразил? Смешно просто, когда уверждают "меня заразил такой-то". Не, когда человек никуда не выходит, ни с кем не встречается, общение только с одним человеком, можно предположить, что от него. Но тут мог принести любой член семьи, откуда гарантия, что заразила эта подруга. Может за хлебом пошёл на 5 минут и в очереди заразился. Даже если в окружении выявленный больной, можно заразиться от неизвестного бессимптомного носителя.
  19. ТУРЦИЯ-2

    Мы когда были в Кемере, поинтересовались у местных, когда закрытие сезона. Оказалось, 1 ноября многие отели закрываются, остаются приспособленные для зимнего проживания, с крытыми подогреваемыми бассейнами. С ребёнком я бы не рискнула, ладно, моржи купаются.
  20. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    По матч арена начался повтор групповой гимнастики. Для тех, кто не успел посмотреть.
  21. ТУРЦИЯ-2

    У нас не поменялась стоимость, от 1200 до 2500. На английским самое дешевое в КДЛ - 1400 .
  22. ТУРЦИЯ-2

    Не только это. У меня было, писала в теме о короновирусе. Собрались ехать, сдали ПЦР, а он у ребёнка положительный. Упс. Отменяется поездочка, правда, у нас в Казахстан было, не Турция. Поэтому для меня только ждать, пока всё отменят, откладывается Турция и вся остальная заграница на неопределённое время. Надеюсь, что не навсегда.
  23. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Зря написали, сейчас начнётся.
  24. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    Начался
  25. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    Я люблю его. Мне нравится, что он рассказывает про семьи спортсменов, кто чем увлекается помимо спорта, разные житейские ситуации, а кто как выступает это я и так вижу. Ну орёт , что ж теперь, эмоции.
×