Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 895
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лягушка-квакушка

  1. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    УРА! Молодцы девчонки! И даже Лидия Гавриловна не раздражала сегодня.
  2. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    Так смотрит, аж фамилию запомнить не может. "Я её так запомнила, так и буду называть"
  3. Летняя Олимпиада-2020 в Токио

    К нашим может и любовь, а к остальным неприкрытое хамство и радость от ошибок соперников, мне неприятно смотреть., с удовольствием бы посмотрела без её комментариев. Мальчики, что комментируют с ней, немного сглаживают, но периодически заражаются тоже этим ехидством. Если россияне проигрывают, их засуживают, если выигрывают, они молодцы. Молодцы, это так, но неужели для других команд доброго слова не найдётся? Особенно Симоне достаётся. И косолапая она,и нескладная, и ноги короткие, а поди ж ты, выигрывает. Сравниваю с комментаторами художественной гимнастики, наши там безоговорочные чемпионы, но девочки-комментаторы для любой участницы найдут что сказать хорошее.
  4. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Вы сравниваете женские костюмы с женскими. А там мужчина девочковые стразы одел и юбочку. У фигуристов тоже стразы, но видно, что костюм мужской. Вон спортивные гимнасты вообще без страз, а картинка зрелищная, хоть по телевизору, хоть вживую.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Лёгкая летняя пляжная вещь, чтобы носить именно без низа. Вне пляжа может, какие-нибудь короткие шорты, чтобы только не просвечивалось, но снизу они бы не выглядывали.
  6. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    И, несмотря на все ухищрения, быть готовыми к тому, что всё равно что-то забудет или потеряет.
  7. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    У наших телефоны забирали и выдавали вечером на полчаса-час позвонить домой, зарядила - позвонила, не забудешь. Пижаму я бы не давала, можно и без неё спать. Вообще и так вещей много набирается обычно, то, без чего можно обойтись, не брали. Лекарство от живота я и дома не рискнула бы дать, мало ли от чего он болит. Давала только брызгалку для горла, остальное ребёнок сам не применит, а вожатые не станут домашними лекарствами лечить. А так вещи на любую погоду, для дождя, похолодания, жары, купания, если там есть бассейн, спортивных занятий, мыломоющее, в общем всё, что взяли бы, если бы ехали отдыхать вместе.
  8. "Разведенки с детьми - второй сорт на брачном рынке", часть 2

    Воспитание это не "давать леща", если будет нормальное воспитание, никаких лещей не потребуется. А если воспитательного умения хватает только на это, так может, ну его, такого воспитателя? Не на второе-третье место, а вообще из поля зрения.
  9. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Здравствуйте. У меня после прививки была температура, кашель и запахов уже 2 недели не чувствую. Нужно сдавать тест ПЦР. Не покажет ли он положительно? Никто не сдавал?
  10. Растения и связанные с ними суеверия

    Здравствуйте. У меня в последнее время стал хорошо расти циперус. Сидел-сидел и вдруг заколосился прямо, лист за листом выпускает, зонтики огромные. Это растение за что-нибудь отвечает в доме, кто-нибудь знает?
  11. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Не то, чтобы дурной. Раньше было правило, что должны подходить. А потом решили, что необязательно и вообще устарело. Я думаю, если нравится, почему нет. Ходить на небольшие расстояния, само по себе растянется постепенно, как надо, по ноге. А эти искусственные растягивания - обувь просто форму потеряет.
  12. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Да, скорее всего села-встала, а джинсы не поправила. Лет 15 назад из-под таких джинсов ещё торчали стринги с бусинками, и ничего, мода.
  13. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Офигеть. Стоишь, никого не трогаешь, по поведению замечаний тоже нет. Но маленький конфуз с одеждой - и тебя оборжут, сфоткают, назовут "оно", а в перспективе наплюют и используют вместо мусорки.
  14. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    В норму может и пришло. А ей как дальше жить, зная, что в любой момент её могут выставить из дома по сиюминутной смене настроения?
  15. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    А как же учили оговору "своего не отдаю, чужого не беру"? Там же НЕ самое главное.
  16. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Да может и тесты отменят к тому времени. А не отменят, ну пойдут поменяют.
  17. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Я бы не меняла. Паспорт выдаётся на 10 лет, по сути 9, за полгода заканчивается действие. Ещё никуда не поехали, а срок уже 2 года прошёл. А может ещё позже поедут. Паспорт быстро делают, не проблема запланировать поездку и поменять.
  18. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Вот мне тоже он подозрительным показался. Что это за "друг" у замужней женщины, который годами рядом? И в дом вхож и секреты наверняка какие-то знает. А муж всё это видит и что там себе додумает, неизвестно.
  19. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Да. После первой .
  20. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    У меня через неделю появилась температура, насморк и горло болит, кашель небольшой. В общем, как при обычной простуде. Что это, запоздалая реакция или само по себе? Меня ещё пугает, что скоро сдавать ПЦР для выезда, не покажет ли положительный.
  21. Произведения для детей глазами взрослых

    На кой молодой девушке целый король? Он же старый. Принц тут логичнее выглядит.
  22. Произведения для детей глазами взрослых

    Все сказки, где бедная девушка выходит замуж за принца (Ивана-Царевича). Про их красоту ничего не сказано, достаточно того, что он Царевич. И вполне известно о его уровне дохода и предполагаемой деятельности. А что они могли в те времена? Это сейчас девушка может одна жить, зарабатывать и никого не ждать. А тогда куда могла бы податься та же Золушка или Настенька? В такие же служанки, только в чужом доме. Они и сделали всё , что могли, имели навыки, необходимые в данный момент.
  23. Произведения для детей глазами взрослых

    Значит Настенька решила, что работа по дому легче, чем вот эта вот пахота в поле.
  24. Коронавирус и туризм

    Про детей нигде не нашла, им нужно что-то? Прививок то у них нет. И как быть с анкетой на госуслугах? Напишите, пожалуйста, если кто въедет уже по новым правилам.
  25. У нас перефотографировали. Загруженная для анкеты, а для самого паспорта новую делают.
×