Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобынюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    86 988
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    27

Весь контент пользователя Злобынюшка

  1. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    В пятый раз одно и то же. И что? Где написано у автора в тексте, что муж хочет при этом уменьшить помощь детям, прямо можно цитатой, а то все эта команда, команда. Не нужно снова про команду.
  2. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Забавно утверждать, что другие мужики такого осуждают. Нагулял и нагулял. В одной семье отношения себя исчерпали, а месткомы повывелись, некуда идти требовать, чтоб за шкирку в стойло обратно притащили. Я не слишком верю во всеобщий мужской неодобрямс. У каждого те или иные грешки за пазухой за жизнь накапливаются. Так что меж собой вряд ли кто его будет корить. Пусть бросит камень тот, как говорится... Ну, вы поняли.
  3. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Аплодисменты, переходящие в овации. И обозвать ее мужа куколдом. Мечты из края единорогов о свекрови, которая была б в случае измены ее сына жене, скандальный и вздорной, на стороне невестки. Изменяла б невестка, тот же результат. Свекровям всегда, ну практически всегда, сыновья ближе. А уж если общение с самого начала с невестеой не задалось, тем паче. Это что-то небывалое?
  4. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Однолюбы, верные одной женщине всю жизнь, одна любовь, один брак... Только так. Иное непорядочно. Я не понимаю, зачем искажать историю, изложенную автором, до неузнаваемости. Где написано, что мужчина намерился ущемлять детей материально, детей? Вдоль и поперёк перестала, @Лана не писала такого.
  5. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Так и ваше все сообщение о дружбе и есть. Если б вас с вашим бывшим мужем не связывали дружеские отношения, мысли о том, чтоб его о чем либо просить, не пришло в голову. Нынешняя его жена смешно повела себя.
  6. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    В третий раз про то же самое писать не хочу. Я свое мнение по ситуации изложила. Ухудшать жизнь детей никто не собирается, вся эта юридическая тема для того, чтоб субсидировать бывшую саму прекратить, но ничего у него не выгорит. Отсудить опеку над детьми разве. Тогда будет сам всех содержать, кроме бывшей. Снижением алиментов этого не достичь.
  7. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Я спрашивала, где в тексте автора о стремлении ухудшить жизнь детям, нет ответа. А уж кто старается, вообще не суть. Годзилла прямо, пришла и заставила мужа любимую жену бросить, свекровь проникнуться симпатией, юристов нанять, чтоб деньги шли не на обслуживание бывшей, а на самих детей (вот о том, что на субсидии бывшего женщина живет, не работая, я как раз у автора читала).
  8. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Перечитала авторские посты, не увидела, чтоб кто-то старался, чтоб дети мужика от первой жены жили хуже.
  9. Мне старость кажется несправедливо омерзительной. Это не означает, что надо всех молодящихся растерзать и ткнуть носом в их неуместные одежды и татушки. А остальных призвать носить исключительно немаркое и неброское. Я совсем о другом. Возможно, мои предки по материнской линии, кому вообще повезло стареть, делали это не самым лучшим с визуальной точки зрения образом, отечность, брыли, подбородки зобиком, пузо огурцом, загривки эти, дряблые руки... Не усыхали, а расплывались и текли вниз. И разруха в смысле организма. Все, кого я знаю, после полтешка из поликлиник не вылезали, только одни это делали обречённо, другие бодро, вся разница. Я пока что ещё кочевряжусь. То, что от меня не шарахаются, меня вообще никак не бодрит, потому что мне собственное мнение о себе гораздо важнее. Я не ориентируюсь в восприятии себя на чужие мнения совсем. Ну, к примеру, весной летом всегда просыпающаяся природа заставляет ряд незнакомых мне мужчин то и дело говорить о красе моих глаз. При этом я все о своих глазах понимаю сама и не вполне ими довольна. А то, что близким я мила как таковая, ну, хорошо. А себе я не всякая мила, зеркало каждый день мне об этом напоминает.
  10. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Свекровь как свекровь, думали, она будет на стороне невестки, с которой никогда отношения не ладились? Думали, посторонняя девушка будет об этой даме думать, когда собственный муж о ней не думает. Ну, кругом все должно вращаться вокруг нее, это порядочно, мне на форуме так сказали. Можно ногами потопать для усиления эффекта.
  11. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    ни один суд не присудит меньше, о чем спор.
  12. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Лана не писала об усилиях, чтоб дети жили хуже
  13. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Я про то, что в смысле сюжета опираюсь на тексты @Лана
  14. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Она так не доверяет мужу и другим, должна все контролировать? Они детей съедят что ли? Так благослови создателя, что отвёл от такой клоаки и расти сама... Детям не нужна атмосфера конфликта, когда это поймет бывшая, все наладится. Не в том смысле, что козел вернется в стойло.
  15. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Можно цитату автора с перечислением попыток?
  16. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Нет, у меня слова обо мне с моими десятками лет и представлениями считаются таким переходом. Давайте я вам напишу, что в вашем возрасте верить, что какая-то посторонняя женщина должна быть перед вами порядочной, если муж не считает нужным, крайняя незамутненность и наивность, это не будет переход?
  17. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Про кучу в докладах подруги бывшей свекрови ни слова, о стараниях бывшей невестки вернуть мужика есть. Я предпочитаю не домысливать. Если такой козел, зачем стараться вернуть? Какое дерьмо, живут люди, ребенка растят, дочек готовы привечать, к свекрови с душой. Это выкладывание кучи?
  18. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Давайте вы не будете говорить, что мне делать. Рассуждаю на предложенную тему. Мнение, отличное от моего, вы вполне могли бы сформулировать без перехода на мою личность.
  19. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Это ее единственный плюс, пусть в граните высечет и любуется.
  20. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Это случай, когда объяснять необходимо. С чего порядочной должна быть посторонняя? Порядочности требовать можно только от себя. Ждать от близких. А чужие люди это отдельная история.
  21. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Ну, такого масштаба порядочности, "отними отца от своего ребенка и отдай мужика другой женщине" требовать негуманно. Логичнее ждать порядочности от мужчины, ему это жена, а девушке чужая тетка. И мои десятки лет тут вообще ни при чем. Началось тут мое участие с пояснения поговорки про теля. Давайте с моей порядочностью я сама разберусь, а вы не начинайте на личности переходить.
  22. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Такой оригинальный и редкий сюжет. А почему ей должно жать. Мужчины не телята, их никто не уводит, сами идут. Почему женщина должна сострадать другой женщине, их семейные отношения не ее дело. У нее на тот момент и у самой ребенок от того ж мужчины, с чего ей лишать ребенка отца. Кстати, при человеческом отношении и у дочек отец сохраняется.
  23. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    И что? Полюбила, ребенок родился, ребенка отец признал, все хорошо. Нормальное позитивное мировосприятие. Скандалить лучше, что мы и видим на примере бывшей. Зато не такая продуманная, молодец.
  24. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    А что вас смущает? Если не ошибаюсь, хахаль ей уже муж и отец ребенка, или уже про другое? Еще раз, что смущает? Не к родным детям с душой относиться нельзя?
  25. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    О какой хитрости? То, что лучше быть к людям с душой, и они в ответ к тебе будут с добром, это продуманность и хитрость? Закон позитивного мировосприятия. И гибкость это положительная черта.
×