Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрусталёк

Наши люди
  • Число публикаций

    1 394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хрусталёк

  1. Можно такое сделать в домашних условиях или что-нибудь подобное ? Свой цвет (мышиный, да ) надоел, но и полностью окрашиваться не хочется, потом будет лениво корни подкрашиваться. Одновременно и в салон идти страшно, в свете последних событий. Может, можно как-то дома прядками покраситься ? Причем не от корней.
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

    Что-то мы по одним и тем же концертам ходит, и ни разу не встретились.
  3. Как привлечь деньги-3

    У меня стала четко прослеживаться тенденция: получу крупную сумму на авито, потом теряю вдвое больше. Мелкие суммы вроде на бюджете не так сильно отражаются.
  4. Штоллен и Рождественский кекс

    Вы меня еще больше озадачили. Я по виски вообще не спец, "Белая лошадь" вроде. На работе стоит, подарил кто-то. Пить явно не будем, вот возникла мысль в кекс использовать. Спасибо за совет. Про специи для глинтвейна я тоже подумала.
  5. Штоллен и Рождественский кекс

    Здравствуйте всем. Есть виски десятилетней давности в бутылке. Как думаете, можно в нем сухофрукты замочить ? А пропитывать потом коньяком ?
  6. Я бы тоже продала или раздала. Так никто не звонит и не пишет, что платно, что бесплатно. Как-то дама позвонила, больше по телефону трындела, то возьму и сё, и это. Я пошла навстречу, домой специально поехала, вещи взяла, на работу вернулась, а мадам не приехала. Впредь мне наука.
  7. Мне кажется, в больших городах с этим делом как-то поживее. У меня вообще ни одного звонка по одежде ни за плату, ни бесплатно. Цены меняю, больше или меньше ставлю, либо даром, результат тот же.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    В теме про экономию в питании, было заявлено, что в Москве нет муки дешевле 55 рублей (за 1 кг)
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Насколько я помню, Вы не утверждали в категоричной форме, что дешевые цены отсутствуют как класс. В Утконосе "Макфа" 2 кг за 79.90.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    А "Увелка" из "Ашана" чем не подходит ? Девушка изначально заявила, что бюджетных марок муки в жестоком мире столицы не продается. Получается, что мир не так уж и жесток ? Транспортные расходы и отдаленность от места жительства - это уже второй вопрос.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    @Немосквичка, по поводу отсутствия бюджетных марок муки в столице Вы немножечко, совсем чуточку свистите.
  12. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Вчера утром на завтрак я ела овсяную кашу, запивала кофе. У мужа бутерброды и чай. Днем нас приглашали на день рождения свекра, но поскольку муж не очень хорошо себя чувствовал, мы решили не ходить. В итоге, обед нам принесли на дом, в полной экипировке: масках и перчатках. Шашлык, оливье, неведомый ранее салатик из грудинки (?), томата и сыра, запили коньяком в честь дня рождения. Вечером подъедали остатки, чай с протертой облепихой. Утром я сварила овсяной каши на двоих. Мужу еще погрела сардельку. У кого чай, у кого кофе с пирожными корзиночка от вчерашнего пиршества. На обед сварила куриный супчик с паутинкой, горяченький бульон - это самое то. У меня еще для профилактики несколько пластинок сырого репчатого лука. На ужин и завтрашний обед овощное рагу (картошка, кабачок, помидоры, лук, морковь) с курицей. Для витаминизации мандарины, брусника, облепиха.
  13. Меняю грунт для цветов, написала девушка. Я решила в ее профиль зайти, вдруг чего интересного найду. И в проданных объявлениях натыкаюсь на свою собственную подставку для цветов, которую я летом отдавала. Неожиданно.
  14. Цветы и комнатные растения - 14.

    Муж сказал, цветок не трогать. Он его вчера тащил на себе, видимо, сроднились. Я решила подождать до весны, посмотрю, как растение у меня перезимует, может, света будет маловато, куда я его определила. А там уж придумаю чего-нибудь.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

    Здравствуйте. Требуется мозговой штурм. Есть драцена, из одного ствола разделяется на три, концы изогнутые. Стволики совсем тонкие и поэтому, видимо, изгибаются под тяжестью листвы. Я схематично изобразила, как могла, извините, не художник. Изначально я хотела отрезать верхушки и посадить в грунт. Но поскольку она вся изогнутая, то я даже не знаю, как ее пересаживать. Или все равно обрезать, а ветви потом на распорки ?
  16. Цветы и комнатные растения - 14.

    Окно нестандартное, длинное и узкое. Мне видится, там должно что-то сверху свисать. Но никак не могу придумать, какое конкретно растение подойдет.
  17. Цветы и комнатные растения - 14.

    Северная сторона и тень от соседнего дома.
  18. Цветы и комнатные растения - 14.

    А оно быстро растет или как ? У меня одно окно еще неоприходовано, надо бы туда придумать что-то длинное и плетистое. Единственное, с той стороны солнца нет.
  19. Наши художественные фотографии-2

    В этом году осень удалась. Тверь
  20. Использование предметов не по назначению

    Чехол от большого пледа порвался по шву с одной стороны, я его сегодня приготовила на выброс. А потом решила сложить туда на хранение такелаж от яхты. Получилось очень хорошо, все веревки в одном месте, и переносить будет удобно.
  21. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак у меня была овсянка, плюшка с вишней и кофе. Мужа тоже уговорила на ложку каши, подогрела ему остатки жареной курицы. Давно хотелось киселя, решила сварить из брусники. Пока сок отжимала, потом варила, потом процеживала, испачкала целую кучу посуды. Проще было брикет в магазине купить. Но получилось вкусно. Испекла шарлотку с яблоками и красной смородиной. Сделала запеканку из лапши, тунца, цветной капусты на ужин. Своеобразно так, на любителя. Обеда не было, мы в баню ходили, там у меня чай со свежими яблоками. Перед баней перекусили бутербродами с колбасой, их свекры мужу передали. За особые заслуги, наверное. К завтрашнему обеду готов куриный суп с лапшой. На ближайшие дни подумываю, как бы печень приготовить.
  22. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Спасибо, для начала это передам. Разговор про копирайтинг шел.
  23. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Добрый день, девушки. Подруга ищет подработку, подскажите пожалуйста проверенные сайты, куда обратиться можно ?
  24. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    В гороховый суп добавляйте.
  25. Люди такие смешные бывают. У меня висит в объявлении чашка с блюдцем. Современное производство, цена 200 рублей. Пишет мужик: " Цена за все ? Пришлите клеймо". Угу, нашел наивную ромашку, которая антиквариат за копейки продает.
×