Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Детские истерики и капризы - 2

    Свет, да мой тоже бегает. Иногда залазит на кровать и орет, я ухожу а там сирена разрывается, а иногда бежит за мной с ором. Тогда я стараюсь сохранять сердитое лицои делаю вид что телевизор смотрю. Он тогда на коленки лезет, подлизывается и успокаивается.
  2. Пришли сегодня подарки сынишке. Воздушный пластилин и домик. Пластилин отдала, лепит, а домик до Нового года ждет.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Нам беговел не зашел. Нам отдали его, Макс один раз прокатился и все, бросил. Толокары тоже не идут у него. Садится и не отталкивается ногами а на ноги встает и бежит, толокар между ног. Как не старалась так и не смогла научить кататься. Самокат мы летом не стали покупать, 1,5 года было, подумали что еще маленький, наверное зря, нужно было попробовать. А вообще, он ногами ходить любит, вернее бегать. Сейчас начала с ним на дальние расстояния, до дальнего от нас магазина ходить. Конечно туда он всю дорогу бегом бежит, а обратно уже идет пешком или в коляску просится. Один в один. Слышит только то, что хочет слышать.
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Это мой сейчас . Нам 2 года через месяц, на улице только бегом бегает. Прихожу домой после прогулки, задница в мыле, по простому говоря. Единственный плюс в том, что не замерзаю зимой. Дома капризы, истерики если что нельзя, а нельзя многое. Например крутить ручки у газовой плиты, бросать игрушки в телевизор, кидаться машинками в нас. Устаю к вечеру ужас как от него, хотя у нас тоже режим, и сон дневной, и вечерний в 21-00, а вот поди ж ты.. И по жопе частенько прилетает, не сильно правда, он не боится даже уже, а бить сильнее жалко, вроде мал еще. На мои слова не реагирует, на повышение голоса тоже не особо, отвожу в другую комнату если психовать и орать начинает и ухожу. Он видит что,, " концерт" никто не смотрит и успокаивается. Не знаю правильно ли делаю, но потакать не хочу, но и как себя вести если честно, в таких случаях не знаю. Со старшей не было таких проблем, понимала с первого раза, а с Максом вот так вот..
  5. Девочки, так я же не рекламирую, просто показала что купила. Не нравится вам, это не значит что не нравится еще кому-то. Легинсы стоили в пределах 1000, дождалась скидки, купила за 600. Кстати, сегодня в них гуляла с ребенком, не замерзла.
  6. Не дорогие, в районе 600 р. Но еще не носила, посмотрю на качество через недельку носки.
  7. Сегодня пришли с фиолетогого сайта.
  8. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Прочитала Вас, один в один мой Все понимает, просьбы все мои выполняет, но говорить не хочет. Мама, папа, баба, ням-ням, ну и звуки животных и машин издает. На своем языке чего-то там, сам с собой говорит. А по активности, это капец просто!!! Я вообще за ним не успеваю. Электровеник Тоже залазит везде, тоже постоянно бегает. Иногла думаю, он вообще хоть спокойно ходить может или нет? А сейчас у нас фишка все бросать. В доме летает все что под руку попадется, боюсь телевизор разобьет. Ест сам, как может, когда ложкой, когда руками. Только вот из кружки пить не хочет, бутылку требует. Когда я его из кружки пою, не пьет, когда ему даю в руки, тут же выливает и все.
  9. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Я говорила с врачом, она сказала, что нет повода беспокоиться до трех лет, все в пределах нормы. Все дети разные, у подруги ребенок на месяц младше, а уже предложениями говорит, а крестный мой до четырех лет молчал, зато потом не замолкал.
  10. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Мой говорил мама, папа, баба, ну и некоторым животным подражал. До 1,8, а сейчас уже месяца 2 как замолчал. Нет, не совсем замолчал, он говорит, но редко, клещами надо вытаскивать из него. Все понимает, просьбы выполняет, может, но не говорит и все. На своем языке что-то лапочет, укает и мычит. Что нужно показывает рукой и мычит. Нам сейчас 1,10. Старшая моя в этом возрасте уже по два слова говорила, например "Дай пить", " Дай ням-ням", а Макс молчит и даже ничего не повторяет и никаких новых слов нет.
  11. Заказала сегодня набор посуды. Жду, 12 должна прибыть.
  12. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Я думала, что это я одна не понимаю что она поет, оказывается не только я . Тоже раздражает.
  13. Сделала сегодня Спутник - V. Состояние нестояния. Голова раскалывается, вся левая сторона туловища ломит, температура не большая 37,2, но кажется что все 39, в нутри все горит. Появилось сдавливание в груди и кашель. Вчера кашля не было, носилась как конь. Кашель, это так и должно быть или нет?
  14. Мне тоже понравилась. Крем наверное тоже закажу. Супер за такие деньги.
  15. Хоть бы злато нормальным оказалось. Сегодня попробую.
  16. Пришла мне сегодня сыворотка для лица Биоаква. По совету @Думка купила сыворотку вокруг глаз, понравилась и решила заказать для лица. За 480 р. офигела от дизайна. Одна упаковка чего стоит.
  17. А я комбинезон сыну на зиму. Только он не очень доволен
  18. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Помню. Мой тоже иногда может от плохого настроения истерику закатить и фиг поймешь что надо. Пока не прокричится не успокоишь. Бедные наши нервы...
  19. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Свет, у нас так же. Макс меня изматывает морально. Вчера кончился сок, налила в бутылку воды, ему не так. Эта бутылка полетела на пол, вместе с ней и все игрушки со стола и начался рев с визгом. Я его минут 20 не могла успокоить, даже водой брызгала, он аж заикаться начал. Первый раз так сильно истерил. Сыну 1,8 сейчас. Один в один. Я тогда убираю и больше ничего не даю. А мой сначала много слов говорил, животных изображал, звуки всякие, а сейчас ничено кроме мама, папа, баба. Может но не говорит. Только акает, на все ааа да ааа.
  20. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Зато вы видите. Моя позиция, это моя позиция и не вам меня судить. Я за себя лучше знаю чем вы, ведь правда? Я не вижу в моих постах никакой предвзятости, просто не понимаю как можно одного любить больше, тем более детей.
  21. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Вот мне тоже этого не понять. Вот у меня двое, люблю одинаково обоих. Естественно младшему сейчас больше внимания достается, ну так он и маленький совсем, ничего удивительного, ему мама больше нужна чем двадцатилетней девушке. И бабушка наша тоже их не разделяет и любит одинаково. У нас был разговор по поводу дома моей мамы, так она сказала, что завещает его мне, а там как хотите и делите. Я, как мать, естественно никого не обделю, дети для меня равны, хоть первая дочь от первого брака. Постараюсь обеспечить обоих жильем. А тут какой то раскол в семью бабушка вносит.
  22. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Одной в соответствующей ветке советовали оставить сына на бабушку а самой в Москву на заработки ехать, а здесь прям автора осудили что дочь на бабку оставила и уехала деньги зарабатывать. Ох, форум, языком чесать не мешки ворочить.. Если бы бабушка не хотела, не осталась бы с внучкой, ее что насильно заставляли. Прям сделали из бабули звезду. Ей теперь вечно надо в ноги за это кланяться? Могла бы и отказаться и дочь никуда бы не поехала, а устраивала свою жизнь в родном городе.
  23. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Пипец вообще, вы что свечку держали что ли, все знаете? Вам вообще не стыдно такое про незнакомого человека писать? На себя сначала посмотрите прежде чем кого-то осуждать, правильная вы наша..
  24. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Да нормальные там отношения, просто матери обидно то, что одну внучку любят больше чем другую, вот и все. Отсюда и обида.
  25. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Я этого не писала, почему все младшей? Это дело бабушки кому и чего завещать. Именно так и вбиваются гвозди в отношения детей и внуков. Сами родители их и портят. Я просто не понимаю как можно делить детей и внуков на любимых и не любимых. И бабушка должна понимать, что при таком раскладе между сестрами пробежит черная кошка, в свое время. Зачем это надо? Зачем самой вбивать клинья? Не проще ли тогда поделить поровну, а там уж пусть как хотят, дарят друг-другу, продают, хоть бобрам отписывают.
×