Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дым

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Дым

  1. Я в боксе одна с сыном. Здесь даже в коридор выходить нельзя. Холодильник проверяют раз в сутки, сегодня вечером, придется приготовленное просто выбросить. То, что упаковано спрячу, остальное не знаю куда девать..
  2. Не знаю туда ли я пишу, но оставлю здесь. Сегодня по телефону поругалась с мамой, она обиделась, я разозлилась. До сих пор не могу успокоится. Сейчас я с сыном лежу в больнице, в областном центре. Больница инфекционная. Выпишут нас, скорее всего в понедельник. Сегодня попросила мужа приехать привезти мне кое что из продуктов и лекарства. Мама назвалась все купить сама. Триста раз сказала, что бы не покупала ничего лишнего, так как , во первых здесь нельзя, во вторых до понедельника 2 дня и тащить баулы при выписке не хочу. Что вы думаете. Сегодня санитарка зашла в палату запыханная, с огромным пятерочным баулом. Сказала, что еле на третий этаж с ним поднялась. Я офонарела!!! Разбираю, а там весь ассортимент Пятерочки и Магнита вместе взятые, плюс ещё шестнадцать блюд собственного приготовления. Дар речи у меня пропал. Представьте, мне, человеку который не ест практически ничего принесли: тарелку блинов с творогом, тарелку отбивных с котлетами, тарелку куриных ног. Килограмма два яблок, бананы, три литра сока!!!, шесть глазированных сырков ( их никто не ест), две упаковки пончиков, пакет винограда, море шоколадок и яиц ( при том, что Макс аллергик). Это только половина перечисленного. Я в бешенстве. Куда девать? Выбросить, больше не знаю куда. В общем я позвонила маме и высказала, она обиделась, сказала, что они с моей свекровью старались, а я неблагодарная свинья. Трубку положила. Блин, я просила только лекарства, пакет печенья и три банана. Остальное все у меня есть. Сейчас остыла, сижу и думаю, может я погорячилась. Но блин, мне сорок лет, я взрослая тетка, можно уже начать со мной считаться и хоть чуть-чуть к моим словам прислушиваться, а не делать так, как хочется ей. В общем раздрай, чувствую себя идиоткой.. Пожаловаться что ли пришла, или нервы уже сдают.. ****
  3. Я вообще не знаю кому помог Эсвицин. Как мертвому припарка. Никотинку втирали? От нее хоть какой то эффект есть.
  4. Что важнее: свадьба, присяга или отпуск?

    А кто врёт?Малинка попросила вас ответить на вопрос, вы от ответа уходите.. А на свадьбе, что бы праздник семья разделила не надо? Лучше уж каждому по куску, чем одному все, а другому ничего. Да, у меня много друзей служивших, и ни от одного про прям такую важность присяги в его жизни я не слышала. Про нее вообще никто не упоминает. Вот дембель или выпуск из училища, это да. Да и есть знакомые, которые не ездили на присягу к сыну в армию потому, что его черти куда угнали. У нас у самих бабушка на присягу к сыну не ездила. Он в военном учился далеко, она не смогла полететь, а на свадьбу его туда же летала.
  5. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Ага. Действительно дурак какой то.. А она еще его ублажает и домой пускает. У меня бы этот товарищ был уже давно в черном списке, как бы не любила. Даже не потому что кобель, а потому, что дурак и без мозгов.
  6. Да все у них так же. Просто если у мужчины есть в голове мозги, то он так никогда не сделает, хотя бы просто из уважения к прожитым годам. Здесь какой то детский сад, люблю не забуду, моя единственная любовь.. Ну любовь и любовь, люби дальше, только молча. К чему все эти надписи, тем более теперь, после смерти. А жена молодец, на фиг с пляжа такого мужа.
  7. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    @Жоржина Я сейчас проснулась и сижу офигеваю от всего происходящего у вас. Как одним местом чуяла, что эта девица не бедная овечка, но тут ещё хуже. Это ж надо всю жизнь в кредитах жить.У них у всех там с головой похоже не в порядке, и причем очень сильно не в порядке. Не нужно вашему сыну с ней вообще контактировать, блокировать и все. Пусть приходит, вещи собирает и гудбай. Мерзкая какая, ой Фуу...А сыну вашему сил пережить это все и найти нормальную девушку.
  8. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Она сейчас быстренько что-нибудь еще придумает. 100%.
  9. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Скорее всего.
  10. Питание на рабочем месте

    Вот для меня тоже. Унас как то на работе, не знаю кому, но пришла в голову идея проставляться за дни рождения. Тебе собирают определенную сумму на подарок а за это ждут накрытый стол. Для меня это было каторгой. Не день рождения а нервоз потому, что некоторые были очень придирчивы и обсуждали потом по полной программе твой стол, на тему того, соответствует ли он подаренной сумме. Через какое то время это отменили. Не надо мне никаких подарков и никаких сборов. Если захочу, то приготовлю и принесу, ну или тортики куплю.
  11. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Если отношения начинатся с вранья, то грош цена таким отношениям. Деве 25 а не18, чтобы такие фортеля выкидывать. Получается свою семью опозорила, вас за лохов посчитала. Неужели не дотумкала своими мозгами, что сейчас все легко проверяется. Мне интересно что она сыну вашему скажет по поводу этих кредитов. На что брала и почему не платила. Или будет очередная ложь. Как теперь верить то?
  12. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Получается она вас всех развела, за лохов посчитала. Видимо девка еще та... продуманка, а никакая не простушка. Я бы от такой подальше бежала.
  13. Питание на рабочем месте

    А что это за. мода такая приносить и есть вскладчину? Три работы поменяла, о таком впервые слышу. Каждый сам себе приносит и ест. Другое дело, если хочется угостить коллег, тогда да, а так не понимаю я таких общественных обедов. А вам не все равно что они там подумают? Мне лично пофиг, не нравится не кушайте.
  14. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Мне одной этот рассказ бедной овечки кажется выдумкой или нет? Ну а если нет, то тогда семейка там со своими тараканами и большими. Мать, зная что сын играет, отдает ему практически все деньги. Брат, купив машину повесил кредит на сестру. Отец вообще амеба. Создается впечатление, что или это действительно все выдумки, что бы бедную овечку выставить ангелом, либо действительно диагноз, причем у всей семейки.
  15. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Что-то совсем на ее историю не похож. Три делопроизводства открыты получается. Я конечно не юрист, но задумалась бы, а на самом ли деле кредит был взят для брата и один ли он...
  16. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Ткните носом хоть в этот сайт, где долги можно узнать. В интернете нашла, но не выдает ответ.
  17. Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

    Как он сможет заставить продать машину здорового лба? Тем более машина его. Единственное что он может, это перекрыть денежный поток своей зарплаты жене. Он может отдавать эти деньги, или половину дочери, для оплаты этого разнесчастного кредита. Все, больше ничего. Да и то, если там нормальный отец был бы, а тут по всей видимости тряпка.
  18. Разные регионы, разные зарплаты. У нас за 25-30 тысяч люди прекрасно работают и не питюкают. Работы нет, вот и приходится. Через 500 км. Москва, уже другие зарплаты, за 25 никто и не пойдет. По теме. На месте автора, я бы вышла. Чего дома сидеть, скукота. Там хоть общение и какой-никакой выход в люди. Спорт тоже дело хорошее, а тут еще в рабочее время, да бесплатно. Можно попробовать выйти, уж если совсем не понравится, всегда можно развернуться и уйти, насильно держать никто не будет.
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka Не могли бы вы расшифровать расклад на отношения? Вот такое выпало на вопрос " Продержится ли брак ещё два года"?
  20. Самые красивые знаменитые женщины

    О да!!! Брук Шилдс, как же я про нее забыла. Реально ангельская внешность, в молодости и без всяких улучшайзингов. Красотка!
  21. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Делать возврат, у меня так было
  22. Самые красивые знаменитые женщины

    А мне нравятся Меган Фокс с потрясающей фигурой. Ольга Куриленко как ни странно. И конечно же, моя любимица Дженнифер Лопес.
  23. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    А зачем их писать? Что бы что? Открыть глаза? Так они открылись и без этих комментариев. Вот зачем вы сейчас про "Катя посуточно"? Что бы лишний раз ткнуть носом, типа посмотри во что ты вляпалась? Она и так все поняла. Зачем ещё масла в огонь подливать? Она в состоянии сама разобраться кто и как ее унижает, зачем ей об этом повторять?
  24. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Ну и пусть борется, ей кто запрещает? Ее жизнь, пусть делает что хочет. Узнала что женат, самое главное, а что ей делать и как, сама разберётся, чай не ребенок уже.
  25. Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

    Автор, а зачем вы про паспорт по телефону спрашиваете? Вот приехал бы, а вы ему "а ну ка паспорт покажи". Там бы уже не отвертелся. Если в другой город едет, то паспорт обязательно должен быть при нем. А так он вам сейчас вышлет фотки чужого паспорта. Вернее первую страницу свою а другие пустые. Но скорее всего вообще не вышлет. Просто теперь, если вы попросите у него паспорт показать при встрече, он может психануть, ведь он же уже показывал, чего пристала, не доверяешь. Обиженку из себя построить.
×