Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Наши люди
  • Число публикаций

    2 180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Вредный Кот

  1. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Потрясающая игра! Я в восторге!
  2. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Помолитесь пожалуйста за р.б. Иоанна. Пусть у него все наладится в жизни.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Я 4 года жила в пригороде, ездила по 2-2,5 часа на работу в одну сторону. Это ад, реально, через полгода такой жизни ничего не хочется. Утром очень рано встаёшь, вечером поздно приезжаешь. И это детей не было у меня. Плюс острая зависимость от машины: если поломка то, головная боль, плюс изнашиваемость в машине всего из-за таких пробегов - вложения в машину увеличились. Я реально эти 4 года с ужасом вспоминаю: дом-дорога-дом. А у Вас @So Deliciousдети. Подумайте, стоит -ли того эта новая работа.
  4. Сегодня получила смс от Фин Флаер, что у них скидки. А я как раз задумала купить тёплый пуховик, мой уже надоел и он ещё до колена. В итоге, ушла с покупкой. Довольная как слон! Первый раз такой длинный, зато не нужно колготки с начесом Молния снизу тоже растягивается и сбоку можно расширить. Ну и вишенка на торте: шарф кашемир/шерсть. Прошу прощение за зеркало, в выходные генеральная уборка)
  5. Бокалы для белого вина. У нас с коллегами Тайный Санта. Через сайт жеребьёвка, там можно пожелания писать. Бокалы были в хотелках
  6. Зарубежные сериалы - 4

    По мне, так не дотягивает.
  7. Фотографии наших любимцев

    Уговорила поделиться
  8. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Я теперь хочу, чтобы победили. Хотя нежно люблю Хорватов)
  9. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Согласна. Очень жаль Роналдо, но безумно рада за Марокко. Они действительно отлично играли. @Снайперша Сегодня была красивая игра.
  10. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Ура! Очень рада за Хорватов. Микроинфаркт на пенальти получила)
  11. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Шикарные. Просто я очень сильно нервничаю
  12. Фотографии наших любимцев

    Смотрю футбол, Рысь - на меня (видно, что ей не нравится моя эмоциональность). Увидела, что я заметила - и сделала вид, что не смотрит)
  13. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

    Я смотрела. Не очень люблю Испанию с того года, когда они все выиграли. Сегодня болела за Марокко и безумно рада!!! Но 2й день подряд пенальти выбивают из сил)
  14. @Галчонка а можно артикул лонгслива?
  15. Сегодня сумка с ягодного сайта. 50на50 натуральная / экокожа. Поняла, что голубая сумка (показывала в этой ветке) не очень подходит к самому тёмному пуховику, пэтому с радостью выбрала ещё одну. Эта сумка подходит ко всему.
  16. Сегодня несколько покупок. Очень довольна. Календарь на 2023 с котиками. Всегда покупаю с котами в любой год) Мельком смотрю картинки при покупке , чтобы сюрприз был каждый месяц. 2 книги. Хватит на год, если не дольше. Бумажные книги читаю в выходные, когда дома и никуда не выхожу (что бывает редко) и летом в парке и на даче у родителей. В отпуске читаю электронную книгу, чтобы не тащить с собой бумажные. Прозрачную водолазку под объемную кофту с коротким рукавом. И любимую тушь сиреневого цвета (пропадала из продажи на некоторое время).
  17. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

    С бывшим мужем мы были вместе 11 лет (из них 8 лет женаты). Отпустило меня через 2 года примерно. А ещё через полгода мне стало прям хорошо. Хотя казалось, что больно будет всегда. Главное - слушать себя. Пусть другие говорят, что вы делаете что-то не так, не так страдаете и т.д., но если Вам так лучше - делайте, не слушайте никого. Мне в минуты печали очень помогали раскраски. Психолог посоветовала, я сначала подумала, что это бред. До сих пор этим пользуюсь: когда тяжело беру карандаши и раскрашиваю. Помогает. И как бы не было плохо, нужно уметь замечать хорошее вокруг. Тоже совет психолога помог - каждый вечер записывать 5 радостей дня (даже вкусный кофе тоже сюда входит). Вы потрясающей силы женщина! Уверена, что Вы будете счастливы.
  18. Фотографии наших любимцев

    Рысь не отличает от меня со вчера- очень соскучилась
  19. Поделитесь пожалуйста артикулом пижамы
  20. Фотографии наших любимцев

    Сборы в поездки начинаются одинаково: с Рыськи в чемодане
  21. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Абсолютно не типичный для меня розовый. Но сегодня прям потянуло
  22. Сегодня косметичка. Потихоньку собираюсь в дорогу
  23. Сегодня совершила небольшой набег на магазины косметики. Улов: 4 маски для лица, патчи от отеков, праймер матирующий и сужающий поры, стик солнцезащитный.
  24. Фотографии наших любимцев

    Утренние медитации
  25. А можно артикул пожалуйста?
×