Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фея хлебных крошек

Модераторы
  • Число публикаций

    32 655
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    69

Весь контент пользователя Фея хлебных крошек

  1. Ольга Бузова - звезда?

    В ленте попалось, в Госдуму внесено предложение "ввести необходимый минимальный дресс-код артиста на сцене, особенно если речь идет о массовом мероприятии и среди зрителей есть дети." В общем-то я с ним согласна, на мероприятиях с неустановленным возрастным цензом +18 тряски голыми задницами и подчеркнутого эротизма быть не должно. В том же посте в ТГ кусок выступления Бузовой, как я понимаю, в качестве иллюстрации особой вульгарности. Здесь Я даже не о наряде. Увидев сей номер впала в изумление. За это платят деньги?! Вот на это безголосое непоймичто люди покупают билеты за свои кровно заработанные??? И сию бесталанность, безвкусицу и пошлость показывают своим детям??? Нет уж, лучше старый добрый хард-рок. Да та же Бабкина несравнимо лучше, хоть и возраст, казалось бы. Была на днях на ее выступлении. Она приезжала в наш город на праздник. Для народа было бесплатно. Но я теперь и за деньги готова пойти. Во-первых, красочно, ярко, костюмы глаз радуют. Во-вторых, голоса, задор, энергетика. Такой драйв от них. Репертуар от старинных песен до современных, даже в стиле рэп исполняли. Завели всех, даже подростков. Удовольствия море. Вот это, я понимаю, уважение к зрителю. И посмотреть-послушать приятно, и детям не стыдно показать, и денег не жалко.
  2. Ольга Бузова - звезда?

    Тоже хорошо, особенно "Березовый сок", душевно. Хотя я предпочту "Черный кофе". Но что с нас, пенсионерок взять.
  3. Ольга Бузова - звезда?

    Чем этот глоток закусывать, чтобы не стошнило?
  4. Веселые фотографии, сделанные нами

    Гении рекламы. Баннер на рыночном павильоне
  5. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Славный тезка.
  6. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Сладкий мой.
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Наряды на выпускной здесь
  8. Стратегия меню в режиме экономии 3

    Если лень или нет времени готовить Полуфабрикаты
  9. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Вы их загрузили в нескольких экземплярах. В подобном случае нажимаете кнопку изменить, внизу под телом поста будут загруженные фото, лишние удаляете.
  10. Стратегия меню в режиме экономии 3

    Согласна, они скорее для экономии времени, а отнюдь не для экономии средств. Или для разнообразия. На 300 рублей (2 банки заготовки по 60 рублей + 160 тушенка, картошка, лук) можно сварить приличную кастрюлю хорошего супа из свежих продуктов.
  11. Заблуждения и открытия-4

    Давайте, всё-таки, по теме, о путанице в названиях. Условия сбора совсем не к месту.
  12. Нужна ли цензура в искусстве, телевидении и в других СМИ?

    Нет там "и у издательства". Издательство упоминается в качестве уточняющего фактора о какой именно книге следует рассмотреть вопрос об изъятии.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Здесь все о мебели. Здесь все о предметах интерьера. Здесь все о порядке в доме. Здесь об удалении пятен на мебели.
  14. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Для обсуждения ветврачей и ветклиник есть отдельная тема.
  15. Принципы организации питания в семье

    Давайте-ка переедем сюда.
  16. Блюда из кабачков и патиссонов

    Спасибо за совет. Взяла вашу идею за основу, что-то посмотрела в интернете и вот уже почти три недели периодически мариную сырые кабачки. Только я совсем тонкими слайсами режу их. И вдобавок к чесноку, специям и травкам сбрызгиваю лимонным соком либо бальзамическим уксусом по настроению и меда чуть-чуть добавляю. Вкусно, улетает моментально. Дочь приезжала, ей тоже очень понравились, не успевала мариновать. Теперь тоже так готовит.
  17. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    Если сладкое тесто, то в теме о сладких пирогах с начинкой. Там точно были рецепты песочного теста. Либо в теме о пирожных, печенье. Вопрос задайте, а там разберемся.
  18. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    Вот только не начинай. Окрошку на квасе доели вчера. И вчера же нажарила карасиков, сделав частую насечку с двух сторон по спинке и обваляв в муке. Вкусные, хрустящие и кости не чувствуются. Только так могу их есть, костлявые очень. Мы их крайне редко покупаем, а тут сосед угостил, отказываться неудобно было. Сегодня утром у меня было вареное яйцо, сосиска и зеленый горошек, кофе с адыгейским сыром. У мужа почти тоже самое, только в виде яичницы с сосиской. Сварила рыбную солянку (суп). Муж специально на обед ради нее приезжал. Из осетровой головы и хвоста, подкопченых брюшек семги и малосольного филе форели. Наваристая, ароматная, настоявшаяся. Вроде наелась, а сейчас пишу и подлая мысль шевелится: а не навернуть ли еще тарелочку? На ужин запеченые куриные тефтели со сметанным соусом, свежезамаринованные тонкими слайсами кабачки и салат из помидоров с луком. Квас, компот яблочно-нектариновый. В Магните дешевые нектарины были, ароматные, но кислые. Клубника. В хлебном магазине не удержалась, купила халву развесную. Не спросила производителя, но очень свежая и очень вкусная, зараза такая. Думала на несколько дней кусочек, ага, рука то и дело тянется.
  19. Почта России и другие способы доставки

    Пишут, что хакеры грохнули. По крайней мере, ответственность на себя взяла международная хакерская группа. А меня логистика Почты России удивляет. В наш город все отправления идут через Астрахань, даже если могут сразу к нам из Волгограда. Мы между Волгоградом и Астраханью находимся. А от нас зачастую напрямую через Волгоград, без Астрахани обходясь. Так недавно посылка из Краснодарского края ко мне шла через Ростов, Волгоград, дальше, минуя нас, в Астрахань поехала, там посортировалась, сделала круг и добралась до нас. От нас такая же посылка в Краснодар сразу уехала в Волгоград и дальше по маршруту. Зачем те отправления, что к нам идут, нужно в Астрахань отправлять, непонятно. Лишняя дорога, лишняя работа и сроки, естественно, увеличиваются.
  20. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

    А вы Навигатор, в котором сейчас пишете, не просматривали? В этом посте ссылки на темы, связанные с тестом и выпечкой. Выбирайте.
  21. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Граждане автомобилисты, у вас есть своя целая тема.
  22. Нужна ли цензура в искусстве, телевидении и в других СМИ?

    Недостоверная информация. Как сообщает ТАСС, конкретное издание книги потребовали изъять из продажи из-за иллюстраций. Изображения содержат сцены жестокости, но отсутствует возрастная маркировка. Претензий к тексту и автору у прокуратуры нет.
  23. Путешествия в выходные дни

    @Рубас, нижнее фото поправьте, пожалуйста, подрезав в редакторе по длине.
  24. Я идиот(ка) - 6

    Вчера гуляли с Даром и на обратном пути зашли в магазин возле дома мороженое собаке купить. Увидела в холодильнике какое-то новое, в небольшой баночке, смородиновый шербет, ещё и по акции оказалось. Взяла и себе. Вышли, Дарюхе его мороженое скормила и побрели домой. Дар старый пёс, ходит медленно. И тут меня щелкнуло: моё мороженое до дома растает. И сетую про себя: – Можно было по дороге съесть. Пока дойдем и два успела бы, но нечем. Как его вообще едят на улице? Что-то они не продумали этот вопрос. Хотя, возможно, там деревянные палочки отдельно дают. На кассе, наверное, нужно было спросить. Пришли домой, мороженное уже подтаявшее, быстро съела, баночку выкинула. Сегодня одна в магазин ходила, снова это мороженое купила и быстрее домой. Про ложки не спросила, у меня же дома полно всяких. Под форум съела мороженое, баночку покрутила, почитала производителя, состав и прочую информацию. Потом крышку взяла, тоже покрутила, внутри ее картоночка с вырезом. Ни одной мысли не возникло для чего она. Автоматически подковырнула, вкладыш вытащился, а под ним, кто бы мог подумать, ложечка пластмассовая, симпатичная, голубенькая. Самый прикол, что сверху на крышке рядом с названием нарисована ложка и написано, что она внутри. Прямо два раза по кругу так и написано: ложка внутри, ложка внутри. Но это для нормальных людей. Для таких идиотов, как я, нужно большую ложку рисовать и большими буквами писать: ЛОЖКА ВНУТРИ!!! Но, и то не факт, что обратила бы внимание. *** ***
  25. Горячие бутерброды, гренки, сухарики

    Нет, куча подобных рецептов с вафельными коржами в ветке блюд из мясного фарша. Ваш туда же для компании отправляется.
×