Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конфетка вкусная

Наши люди
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Конфетка вкусная

  1. Причуды беременных.

    Вот и мне бы хотелось каких-нибудь причуд. А сейчас в моем состоянии я думаю только о том, чтобы мне вообще чего-нибудь захотелось! О, эта непредсказуемая тошнота - утром, вечером, днем, ей все равно когда прийти Я устала, хочу есть и спокойно жить, скорей бы добраться до 12 недель! Надеюсь, что тогда станет полегче... PS Ненавижу свой холодильник. Более вонючей гадости, как оказалось, не найти на всем белом свете!!!
  2. Концерты - кто на чьих бывал?

    Нашла свой старинный пост аж четырехлетней давности, что хочу сходить на концерт Мельницы когда-нибудь. И тут бах - в наш город приезжает Мельница 29 ноября!! Однако идти то мне все равно не с кем блин Мои знакомые в основном слушают всякую попсятину(( А одной идти как-то не очень интересно...
  3. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    Отчитываюсь После моего трехдневного глубокого раздумья и навалившейся из-за этого депрессии (ненавижу принимать трудные решения), мне сказали: "не мучайся, не хочешь, не поедем!" Ура! Ком с души свалился. П.С. Кстати, ходила на собеседование в субботу, вот жду ответа завтра, подержите кулачки
  4. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    Спасибо за советы, может теперь будет проще разобраться Сложнее, конечно, с едой. Я-то знаю, что он не жадюга и не будет делить на "твое-мое". А вот я в душе "немного еврей" , но смотря на него, трудно будет не поделиться лишней тарелкой
  5. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    домосед Ну да, там, конечно, не огромная сумма, но все же хлеб )) Евро Предполагается временное житье, потому что мы недавно переехали в другой (где мы сейчас) город, муж устроился на работу, он сейчас на испытательном сроке, а мне работа, которую я планировала, не подошла. Я все-таки надеюсь, что дальше будет лучше с деньгами. Брокколи Да у него девушка есть, не должно быть такого
  6. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    Капитанская дочка Ну мы с ним знакомы уже давно, платить надо будет пополам все, готовить он умеет, так-то неплохой человек. Вот только правильно заметили - знакомые... Боюсь, что друзья будут чаще, чем следовало заглядывать, а я люблю комфорт, спокойствие и иногда хочется уединиться совсем. Муж хочет туда переселяться, а меня прямо червячок изнутри грызет. Вроде и экономнее, что на данный момент важно, а с другой стороны, это ж коммуналка получается.. Эх, сейчас голова лопнет от раздумий
  7. Совместное проживание c друзьями, коллегами, etc

    Может это и не самая большая и страшная проблема, но для меня решить сложно. Мы недавно сняли квартиру. Я сейчас не работаю временно (как я надеюсь, но никак не могу работу найти), поэтому с деньгами довольно туго. А вчера мы с мужем побывали в гостях у друга. Он тоже снимает квартиру, но побольше нашей и ищет себе сожителей. Вот и предложил нам. Теперь я не знаю, соглашаться на житье с практически мне чужим человеком, зато с более стабильными финансами. Или же жить там же, где и живем, но есть в перспективе макароны. Вы бы переехали?
  8. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Вот помню меня с подругой тоже ловили с пивом примерно в таком возрасте. И платили мы штраф потом, правда сто рублей всего)) НО! Ловили нас милиционеры во дворике школы. И сразу на месте составляли протокол. Потом на основании него и брали с нас штраф, все логично. А тут, задним числом...
  9. Британцы и шотландцы

    Радуйтесь, Коатликуэ , теперь такой "изверг", как я, больше не будет издеваться над кошками. Убежала моя киса Кота захотела и убежала, когда я на работу уходила А я к ней так привыкла, и стерилизовать уже собирались ехать. Не успели... Эта коза пока с лестницы спускалась все оглядывалась на меня, типа я бегу за ней или нет, а потом в дырку под крыльцом шмыгнула. И не достать. Вот уже две недели гуляет, не приходит обратно
  10. Туберкулёз

    Как оказалось да. И знаете, частенько врачи ошибаются или вы с этим не сталкивались ни разу? Я беспокоюсь, тут решила просто спросить, для справки.
  11. Туберкулёз

    У моей подруги длительное время была температура 37-37,2, похудела очень сильно. Стала обследоваться, оказалось - туберкулез Очень жалко ее, лежать в больнице долго. Вот кто знает, сталкивался с этой болезнью, ее лечением, скажите, пожалуйста. Ей сказали, что нужно делать поддув - поднимать легкие. Подруга отказывается от этой процедуры. Обязательна ли она? Одни врачи говорят, что надо, другие, что необязательно...
  12. Британцы и шотландцы

    Коатликуэ Если бы вы внимательно читали, то, наверное, бы поняли, что цель не котята, а СЕЙЧАС успокоить кошку, что будет потом это уже мои проблемы. Тем более я не знала, что может получится в результате, поэтому и спросила тут. Хотела бы я котят, вопрос был бы совсем другой. Прям обидели.
  13. Британцы и шотландцы

    Коатликуэ При чем тут жадность? Элементарно нет на это времени! А кошку жалко, целыми днями ноет. И без Вас придумаю куда потом котят деть! Пришла за советом, нарвалась на грубость, мда...
  14. Британцы и шотландцы

    Летающая крепость Будем думать еще по этому поводу, может позже будем посвободнее и отвезем. А как часто кошки рожают? Два раза в год?
  15. Британцы и шотландцы

    Летающая крепость Эх, знаете, как проблемно ездить с кисой в автобусе. Она ж не будет просто так на руках сидеть. Плюс мы работаем, время выгадать трудно, а киса не ждет, мы уже третий день не спим П.С. Я уже договорилась, берем перса черного на успокоение нашей Васьки, надеюсь все пройдет успешно ТТТ
  16. Британцы и шотландцы

    Вот чуть ли не главная причина проблемы. Я сама как-то спокойнее отношусь к этому. А разведением кошек я не планировала заниматься. Киса у меня для души, просто потому что с ней уютнее Эх, пойду на поклон, наверное, к владелице перса. Спасибо)
  17. Британцы и шотландцы

    Терция Насчет котят это известно. Просто когда котята получатся, проще-то будет породистых раздать, утопить же не смогу... В нашем городе не стерилизуют, придется везти в другой город, а у нас машины нет, это придется кого-то просить, а это проблемно... Сталис Хм... А передержка сколько продлится? Мне сначала обещали британца, потом отказали, сказали, что он потом писается несколько дней и не дали. Зато есть знакомый перс, как думаете, можно?
  18. Британцы и шотландцы

    У меня проблема возникла. Мне досталась британская киска Василиска серебристого окраса уже немаленькая. Живет она с нами недолго, проблем с ней не было, она умница Но недавно начала по дому ходить, кота звать. Спать не можем уже. Вот подскажите, стерилизовать ее нет возможности, лучше постараться найти кота породистого или таблетки давать? Я слышала они не очень-то и помогают и вообще вредны... А к дворовым котам ее пускать как-то не хочется...
  19. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Обыкновенное чудо Давно не слушала ничего подобного, и слава Богу. Там, значит, ничего не изменилось Хорошо, что у меня некому дома слушать ЭТО.
  20. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Вверх тормашками По-моему, не только у вас есть такой знакомый. Многие мужчины делят женщин на разные категории, но вот как раз категория остается неизменной и присутствует у всех А в данной ситуации, мне кажется, молодой человек вообще никуда девушку не отнес. Сначала показалась интересной, а потом может разонравилась просто, а может появилась другая на горизонте, на которой и женился впоследствии.
  21. Я и моя сестра-2

    Игоревна Видимо да, упустила я этот момент. Просто удивило, что она тоже не почесалась в это время. Но разве это повод игнорировать уже больше месяца?
  22. Я и моя сестра-2

    Спасибо за ответы, все же легче становится Изабелла А вот тут уже неясно, дальше жевать ситуацию с ней я не стала. Новая Белка Да вроде нет... Всегда просто общались. Во всяком случае не припомню, чтобы она сильно выручала. Брокколи Да, скорее всего было озвучено, что я пообещала привезти и не привезла. Она и мне так сказала, что понадеялась из-за "обещания". Надежда на завтра Ну как же, я с ней всю жизнь общалась Она, конечно, своеобразный человек, но сама по себе она добрая, всегда меня вроде понимала. А тут... вдруг разногласия. Может потому, что до этого она меня ни о чем не просила Игоревна Да нет. Живем в разных городах, поэтому и просить как-то не о чем. Удивительное рядом Да, наверное, в этом ошибка. Но на тот момент муж мой был в отпуске, поэтому я понадеялась на него - вдруг какого друга найдет? Просчиталась... Не до этого всем.
  23. Я и моя сестра-2

    Навеяно соседней веткой, где обиделась родня. В моем случае то же, но по другой совсем причине. С двоюродной сестрой мы живем в разных городах, но не слишком далеко друг от друга. Она учится заочно в институте, в декабре ей то ли для курсовой работы, то ли еще для чего-то понадобились отчеты бухгалтерские какого-нибудь колхоза. Мне из достать проще, поэтому она и обратилась ко мне. Я нашла. Сообщила сестре куда ехать, к кому обращаться, дала номер телефона и откланялась, думая, что на этом моя миссия закончена, но сестра стала звонить и говорить, что они доехать не могут - работа, дети и т.д. Я в ответ сказала, что у самой проблемы (как раз в то время переезд был) и тем более у нас нет машины, но если получится, то съезжу за отчетами сама, но чтобы особо на меня не рассчитывала. Я не съездила. Теперь сестра не идет ни на какой контакт, считая, что я не выполнила какие-то свои обещания, и она пропустила все сроки, даже тетя на мамины смски не отвечает Неужели я на самом деле виновата? Вроде всегда находили общий язык, а тут...
  24. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Какаду У нас я что-то про жилищную инспекцию не слышала, но люди идут в прокуратуру. И знаете, действует. Реагируют они быстро. Не опускайте руки, без воды сидеть зимой - это не дело. Еще ходят жаловаться в администрацию местную в отдел ЖКХ. Путей много довольно-таки Хотя у нас самих течет крыша. Осенью не доделали капитальный ремонт, а зимой, когда была оттепель все потекло к нам аж через пятый этаж (пятый последний, а мы живем на четвертом)! Вот боюсь представить, что будт весной, когда все таять начнет Управляющая компания тоже особо не чешется
  25. Испортили хорошую вещь

    Я недавно замочила новую кофту в горячей воде, а её черные пятнышки полиняли на белое, все испортила, дурында Так обидно, первая стирка А еще я новую кастрюлю запоганила! Рис забыла на плите Не знаю теперь, чем оттереть, чтобы не скрести по эмали(( Не знаете способ, чтоб само отвалилось? Помогите, жалко кастрюльку
×