Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Анекдоты-7

    Коренных москвичей осталось уже так мало, что их надо спасать и срочно эвакуировать из этого сраного города.
  2. Питомцы и возраст хозяев

    Вам 80 лет? Моя старшая тётушка в 85 о коте заботилась, и даже когда ей было 98, выходила во двор, он был городской, можно сказать в центре Москвы, и кормила котов и собак. Зачем себя так заранее хоронить? Хотя это правильно, думать с кем будут наши любимцы, когда мы уйдем к ним на Радугу.
  3. Сложные отношения с мамой-8

    Добавлю и хотела бы лечиться, (это я про свою), а не "твой отец без меня, баб в квартиру наведёт!"
  4. Накроем стол на Новый год-3.

    А я печь торт не хочу. Сделаю из фруктов, которые под рукой будут. (смеясь) Пишу с андроида, мне он "желейный" исправляет на "жалею". Может прав?
  5. Накроем стол на Новый год-3.

    Лучше порезать, так быстрее потом размораживать будет.
  6. Селедка под шубой

    В салатах можно всё! В аэрогриле, у меня сейчас маленький gfgril gfa-2600 ставлю 200 и на 45 минут. В духовке электрической 220 и на час. В фольге свёклу испортить практически невозможно.
  7. Селедка под шубой

    А я свёклу в фольге запекаю. Так она красочней получается для салатов. Не теряет цвет.
  8. Выговориться...

    Это точно! Я об этом чуть выше писала. Нужны дети в браке. Допишу, именно в браке, а не в семье.
  9. Выговориться...

    Ну не всегда это так. Увы. Есть женщины, которые рожают, потому, что в браке нужен ребёнок, ну так принято, а то без ребёнка не семья получается. И не любят его, считая обузой для себя. Но не о том. Я считаю, что семья, это когда мужчина и женщина, живущие совместно, заботятся друг о друге и стараются друг друга понять и принять. А когда все "понимания" закончились, то совместное проживание нужно прекратить. А не трепать друг другу нервы. И, особенно, детям, которые в ужасе от их скандалов.
  10. Анекдоты-7

    Говорят, что за мужчиной - как за каменной стеной... Смотрю на нынешних парней - сплошной гипсокартон!
  11. Какая музыка у вас в наушниках?

    Вера Матвеева. Но эту песню поёт не она.
  12. Уходят известные, популярные, любимые

    Пятого ноября умерла Наталья Корчагина. Для кого-то она актриса из телесериалов. А я помню её молодой, в ТЮЗе, когда она играла Беатриче. С Николаем Денисовым и с Альгисом Арлаускас. Светлая память.
  13. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Я ж и пишу, что мне досталась ученица хорошего врача. А девочка переволновалась и у неё не получилось так, как нужно. Так нежно меня гладила. Но ощущения от её первого опыта - незабываемые. Для меня. Нет, я не мазохистка ни разу. Но сильно ругаться не стала.
  14. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Вот и я пришла поделиться ощущеними от вполне вроде не больной процедуры. У меня слетела, не знаю, как это правильно назвать - коронка? Мост? Короче клык у меня сидел на шунтах. 10 лет назад я его делала в другой клинике, но там так цены возросли, что решила сделать его в другой стоматологии. Нет, эта сеть клиник тоже известная и проверенная. Персонал вежливый, врачи замечательные. Но сегодня... Врач доверила снимать слепок с зубов с нижней челюсти своей ученице. Ничего сложного в этом нет, если бы девочка была более опытной. Но у меня было такое ощущение, что это она делала первый раз и меня опять подвела моя вежливость и доброжелательность. Короче, девочка передержала массу для слепка, хотя я, мыча, старалась сказать, что "пора". Но, нет, меня только ласково гладили по щеке и нижней челюсти и заботливо смазывали маслом губы. А когда девушка решила, что действительно всё сделала правильно, рванула массу с инструментом так, что я думала, что меня вырвут все зубы на нижней челюсти, да ещё и получила инструментом по зубам верхней. Ощущение было, что у меня вообще больше не будет никаких зубов. Но нет, всё уцелели. И даже на верхних зубах нигде эмаль не скололась. Мне повезло.
  15. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    А с кем делить-то будут? С балериной, которая простынь со следами соития десятилетиями хранила? Да ну... Поргина уже собралась за другом Караченцова ухаживать. Инвалидом-каскадёром. Ухаживать за больным, это ж такое благое дело. Особенно при наличии сиделок и медсестры.
  16. Умирать - это страшно?

    У меня было поле разноцветных тюльпанов, и при этом, над ними, чёрное небо. А тюльпаны были подсвечены словно из земли. Они, разноцветные, светились. Умирать не страшно. Страшно, что твоё мертвое тело выставят напоказ. В гробу. Пусть из лучших побуждений и традиций. Не хочу. Допишу. Страшно терять тех, кого любишь. Мне до сих пор не верится, что Симочка, старшая и любимая моя тётушка умерла. А два года уже прошло. Она была - "вечный двигатель", даже когда ей было почти под сто лет. Брат, её сын, а он ровестник моей мамы, постоянно ходит к ней на кладбище. Ему так легче пережить её уход от нас.
  17. Взрослые дети мужа от первого брака

    Допишу. Девочка очень разумная. Как мы забирали её из школы. Муж довёз меня до МФЦ, это рядом, а сам поехал за внучкой. Я быстро там решила все дела и ждала их в здании. Он позвонил. - "Забрал внучку, выезжаю." А я не поняла с какой стороны его ждать. Ну муж и начал шутливо ворчать на меня. Для нас это нормально, мы часто подшучиваем друг над другом. И тут вздох с заднего сиденья. - "Какой сегодня тяжёлый день." От ребёнка. Мы опешили. И пояснили, что шутим и не ругаемся. Эх... Даже не знаю, как нас назвать. Идиоты? Она нам вроде поверила, но всё равно мне сказала, что дедушку нам с ней подменили. Потом пообещала пояснить почему, но он стал хуже. Я вот думаю, что она не ожидала, что и мы с дедушкой вроде ссоримся.
  18. Взрослые дети мужа от первого брака

    Не дай Бог. (грустно улыбаясь) Вот речь-то изначально и шла о том, что родители всё делают для дочери, а та на них плюёт и грубит. И мне тоже так кажется, девочка маму очень жалеет и старается во всём помогать. Здесь всё-таки не тот случай. Дочь была младшей дочерью, которую всё баловали, а внучка стала старшей и всё внимание мамы теперь к младшей сестрёнке, рождённой от "великой любви всей жизни".
  19. Взрослые дети мужа от первого брака

    Да и так только детям и коту еду покупаем. Там же сейчас ещё и второй грудной ребёнок. Он тоже ни в чём не виноват. Вот забегала сейчас внучка, мы заказали по вежливой просьбе дочери молочную смесь для грудничка, радостная такая. Мне кажется, что внучка наоборот поступает, я писала выше, что девочка ничего не просит ни у меня, ни у дедушки. Просто радуется тому, что мы с ней гуляем. Очень добрый и солнечный ребёнок.
  20. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Вы правда думаете, что никто из нас не ухаживал за тяжелобольными близкими годами? И не знает, что это такое и как это делается? Вот только не все кричат об этом на весь свет, не таскают больного человека по шоу и не пьют, с радостными криками, шампанское на поминках.
  21. Взрослые дети мужа от первого брака

    Увы, это не в моей власти. Да и травмировать ребёнка лишний раз не хочется. Достаточно того, что она видит ссоры любимых ею матери и бабушки, а они опять поругались.
  22. Взрослые дети мужа от первого брака

    О коте. Вчера забирали внучку из школы, на машине. Первый раз после ссоры отца с дочерью. Остановились возле "Ленты", а там рядом автомагазин. Муж пошел туда, а мы с внучкой в маркет. Я ей говорю: "Пошли коту еду покупать." А она, так серьезно, держась за мою ладонь: "Я сама кормлю кота и слежу за ним". Глядя доверчиво в мои глаза. Что сказать? Я сказала, что она правильно делает и мы пошли коту выбирать еду. А потом я предложила пойти и купить что-нибудь вкусное ей. Ребёнок застеснялся. Девочке 8 лет и она ничего не просит ей купить. Может это и неправильно, но я уговорила её показать, что она любит. Оказалось шоколадные кексы. И потом попросила показать, что ещё ей нравится. И мы это купили. Баунти и клубничный коктейль.
  23. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    И жадности до денег.
  24. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Это я выложила видео с поминок. И для меня НЕНОРМАЛЬНО кричать "Гип-гип ура! Выпить пора!" на поминках. Вспоминать с любовью, даже смеяться над историями, где ушедший от нас человек был участником, ибо сам был знатным шутником, это нормально. Но не устраивать вакханалию. А Ваше видео, слащавая попытка оправдать невменяемую женщину, жаждущую славу. Наконец-то о ней узнали все! И, кстати, уже выложили в интернет фото мертвого актёра, сразу после смерти. С открытыми глазами. Не буду давать ссылку на эту мерзость. Людям в окружении актёра не стыдно. Всё на продажу!
  25. Анекдоты-7

    Раннее утро. Берег небольшой речушки. Камыши, парок над водой, тишина... Благодать. На краю бережка сидит рыбак. Обычный такой рыбак, в старой куртке, резиновых сапогах и картузе. Курит цигарку. Удочка заброшена, поплавок не шелохнется. Рыбак докуривает, тушит цигарку, поворачивается и видит, что из воды выглядывает мааленький лягушонок. Лягушонок робко так и очень вежливо говорит: - Здравствуйте. Рыбак, прифигев немного, отвечает: - Привет. Лягушонок, потупив глазки: - А как вас зовут? Рыбак, обалдело: - Дядь Вова. Лягушонок, совсем застеснявшись: - Дядь Вова, а можно я вокруг вашего поплавка немножко поплаваю? Рыбак умиляется: - Ну можно, плавай. Лягушонок нарезает несколько кругов вокруг поплавка, потом вылазит на бережок. - Дядь Вова, а можно я тут рядышком тихонечко посижу? - Да сиди, конечно. - Спасибо большое. - Садится тихонечко рядом на травку. Сидят. Рыбак еще цигарку закуривает. Светает помаленьку. Красота. Тут выныривает еще один лягушонок. - Здравствуйте. А можно немножко вокруг вашего поплавка поплавать? Первый лягушонок - второму, подскакивая: - А НУ ПОШЕЛ НА ФИК ОТ НАШЕГО ПОПЛАВКА! - И, оборачиваясь на рыбака, благоговейно: - Правильно я говорю, дядь Вов?
×