Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Анекдоты-7

    Жена жалуется подруге: - Мы с дочуркой хотим завести собачку, а муж категорически против. - Прям категорически? - Ну да, так и говорит "Я не буду с ней гулять!"
  2. Анекдоты-7

    «Как можно вообще покупать вещи в секондах? Вдруг они с трупа!» - предъявила мне дама в шубе из натурального песца.
  3. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Вдова жаловалась журналистам, что Марк Захаров с ней не хочет общаться, как и многие другие друзья Караченцова и мотивировала это тем, что они брезгуют больным другом, а я теперь думаю, что они брезговали ей, прекрасно зная, что она из себя представляет. 
  4. Муж спит в одной кровати с мамой

    @Манюсенька Я думала, что вы поспите и не будете так активно доказывать, что спать со взрослым сыном в одной постели - это нормально. Я ошиблась. Спите с сыном дальше.
  5. Муж спит в одной кровати с мамой

    Вот не хотелось отвечать, а не удалось уйти. Альфа - "яжемать" в действии. Я не буду с Вами спорить, мне жаль Вашего сына. Спокойной ночи.
  6. Муж спит в одной кровати с мамой

    О как всё запущено! Вы видите в постах автора только, что выгодней Вам. И как, я поняла, Вы -"яжемать". С такими не спорю, ибо бессмысленно.
  7. Муж спит в одной кровати с мамой

    Так об этом и тема! Автор просит помочь ей в себе разобраться. Я вот недавно создала свою, хотела получить взгляд на ситуацию со стороны. Мне помогло. И очень.
  8. Муж спит в одной кровати с мамой

    И что? Автор хотела ночевать с племянницей? Нет. Хотела, чтоб муж был рядом - да. И не надо мокрое выдавать за зелёное.
  9. Муж спит в одной кровати с мамой

    Так это смотря какие слабости.
  10. Муж спит в одной кровати с мамой

    Жена просила убрать из комнаты чужого ей ребёнка. Читайте внимательно, там племянница капризничала и просилась с автором спать. Но ей его оставили!
  11. Муж спит в одной кровати с мамой

    А я нигде про сексуальный подтекст и не писала. Есть неприятие свекровью невестку, и не автора, а любую. Это только её сын. А другие - "чужие тётки". И для этого она манипулирует всеми доступными средствами. Корвалол, слёзы и прочее. Но почему-то для своей любви выбирает мальчиков.
  12. Муж спит в одной кровати с мамой

    Зачем тогда этим невестке хвастаться? Если это единичный случай.
  13. Муж спит в одной кровати с мамой

    Ох, никогда не спала в детстве с мамой. Только с бабушкой и тётушкой. Они меня искренне любили. Но тем не менее, став взрослой, у меня не было желания лечь с тётушкой в одну постель. Прижаться, чтобы обняли, погладили по голове - да. И тётушка, а вчера было два года, как она ушла и 100 лет бы ей исполнилось в этом году, - гладила и понимала. Почему, чтобы почувствовать себя ребенком нужно ложится в постель?
  14. Муж спит в одной кровати с мамой

    Неее, там не пустячок, а мать-героиня и бабушка. Ночами не спит, в туалет не ходит, чтоб сын и внук рядом с ней выспались. Внучек и дочь к себе в постель не берёт, пусть дед с ними спит. Причём дочь это подтверждает, что любит с папой спать.
  15. Муж спит в одной кровати с мамой

    @Манюсенька Вы точно читали тему сначала? Ещё три года назад свекровь хвасталась по телефону невестке, что сын, приезжая к ней, спит с ней в одной кровати. И ей это нравится, бо "сладко сопит". И мама мужа автора всё сделала так, чтоб сын, бросив жену, опять с ней спал.
  16. Муж спит в одной кровати с мамой

    И для этого, чтобы почувствовать окончательно нужно лечь к маме в постель?
  17. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Спасибо огромное за весь пост, а за эти фразы - особенно. Я вот никак не могла сформулировать правильно, как я сопереживала любимому актёру и что чувствовала к этой женщине.
  18. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Обязательно будет. А потом начнутся сборы на памятник.
  19. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Я училась в детской студии при знаменитом училище. И тогда не было такого, чтоб знаменитые актеры и актрисы выставляли свою личную жизнь напоказ. Наоборот, об их личной жизни мы ничего не знали. Мы просто любили своих преподавателей.
  20. Муж спит в одной кровати с мамой

    И у меня у приятельницы для мужа- алкоголика была отдельная комната. Её дочь я к себе на работу взяла и не пожалела. Но не о том пишем. Тут муж не алкоголик, а зависимый от мамы до спанья в одной кровати. Вот почему? Мама так чешет сыну спинку, как жена не делает?
  21. Муж спит в одной кровати с мамой

    Но Вы же не тяните в свою кровать сына, когда в вашем доме есть другие места, где можно спать? По необходимости, да. Тут никто об этом и не спорит. Но чтобы сын 35лет... Сладко сопел под боком и при этом рассказывать о том невестке?
  22. Муж спит в одной кровати с мамой

    Я тоже смеюсь и утрирую. Спокойной ночи. Утро вечера мудренее.
  23. Муж спит в одной кровати с мамой

    Когда муж ездит к маме раз в два месяца, чтоб спать с ней в одной постели... То, да! Не верю. Тема-то три года назад началась.
  24. Муж спит в одной кровати с мамой

    Вы в это верите? Что сын от мамы с семьёй уедет и этим всё кончится? Не-а. Там слишком много родственников и все автору вынесут мозг, считая её неблагодарной истеричкой. "Мы тут все, взрослые, с родителями спим в одной постели, не взирая на пол, а тут одна такая нашлась, мужа к маме сладко посопеть не пустила". Вернее пустила, но обиделась.
  25. Муж спит в одной кровати с мамой

    Если я не пишу своё мнение с первой страницы темы, то это не значит, что я её не читаю.
×