Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Муж спит в одной кровати с мамой

    Не факт, что взбесится. И там мама, которая кладёт сыночку в свою постель.
  2. Муж спит в одной кровати с мамой

    Ну если спать в одной постели со взрослым сыном, и при этом хвастаться этим невестке - это для Вас нормально, то да. Ничего страшного и странного. Вас ведь волнуют только термины, как такое назвать. А меня термины не волнуют, я считаю, что это ненормально.
  3. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Там всю жизнь надеялись на папу. Эх... Допишу. Как бы человек не хотел, чтоб о нём не плакали, но такое... Если бы вдова могла, то похоже, что канкан пьяная на столе станцевала. И видно, что такое поведение для неё привычно. Меня удивляют люди, которое такое поведение вдовы поддерживают.
  4. Муж спит в одной кровати с мамой

    Я не хочу Вас обижать, но такой термин существовал ещё в советское время, и это я знаю не из интернета. Тогда его ещё не было. Но речь не о том как называется то, что мать мужа автора проделывала и проделывает над сыном и внуком. О том, что это ненормально. И как автору темы этому противостоять. Я считаю, что автору сейчас нужно просто игнорировать свекровь и гуляя с детьми и мужем говорить о том, что ей не нравится и от чего больно.
  5. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Невестка на видео чокается на поминках бокалом с шампанским. Зря говорят в известном мультфильме, что "с ума поодиночке сходят".
  6. Муж спит в одной кровати с мамой

    А вот психологическое насилие матери над ребёнком, не важно какого пола так и называется многими психологами. "В психологическом инцесте мать пытается занять в сердце ребенка не свое место. Как же возникает психологический инцест? Потребность, которую мы "знаем" с первых секунд нашей жизни - потребность безусловной любви. Это чувство, которое испытывает плод уже в материнском чреве. Интересно, что мы начинаем нашу жизнь с этого внутренне присущего нам знания безусловной любви и, однако, так редко испытываем ее в зрелом возрасте. Наша любовь к сексуальному партнеру включает глубинный страх быть брошенной, страх разлуки. Любимый может нас разлюбить, полюбив другую женщину. Но ребенок, мой ребенок, никогда не захочет другую маму. Ребенок дает женщине счастье безусловной любви. Он любит маму такой, какая она есть. И она для него и самая красивая, и самая умная, и вообще самая-самая. А муж все чем-то недоволен или, наоборот, всем доволен, лишь бы его оставили в покое. И события развиваются по всем известной схеме: ребенок занимает не только время женщины, но и ее сердце. Ребенок и мать образуют замкнутую самодостаточную систему. Муж попадает на периферию семьи, становится аутсайдером, а в тяжелых случаях вообще переселяется на "коврик под дверью"." Но ведь в этой теме не это важно. Важно помочь автору.
  7. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Угу, "Кока" только в семье весь был и только ради неё, "семьи", снимался. На видео видно, как "семья" его любит.
  8. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    А Задорнову и не получится. Не та ситуация.
  9. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Так она и публично Марку Захарову мстила, за то, что не давал ей ролей. И друзьям Караченцова, которые про неё всё знали.
  10. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    И я в это верю. Не было на этой вакханалии людей, которые его действительно любили. Как и мы многие, на нашем форуме. А ведь Поргина в начале кричала, что Марк Захаров и его друзья не приходят "к нам с Коленькой". Типа брезгуют. Я теперь думаю, что брезговали ей, но тем не менее, понимая всю ситуацию, помогали деньгами. А вот это точно! Ещё деньги будет собирать на памятник.
  11. Муж спит в одной кровати с мамой

    @Лось Анджелес, @Melas Зачем спорить о терминах психологического насилия? Когда человек, автор темы, нуждается в поддержке? Бред какой-то. Вы обе замечательные, зачем вдруг сцепились вместо помощи автору, не понимаю.
  12. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    А там никого, кроме пьяной Поргиной, её сына и невестки, размахивающей бокалом, не видно. Ну и мельком, батюшки. Только голоса. Хм, а кто у нас "бомонд"?
  13. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Натуль, и не смотри, родная моя. Мне так мерзко было. Я это видео выложила на форум, чтобы поняли, что не было никакого ухода и заботы. А был "бенефис" невостребованной женщины, как актрисы, так и жены. Сама она ни копейки в жизни не заработала своим "талантом", всю жизнь прожила только за счёт мужа.
  14. Муж спит в одной кровати с мамой

    Галк, ну не хватает и хватало бабушке внимания мужчин. Вот и реализуется таким образом. Страшным, кстати. Муж-подкаблучник, спит со взрослой дочерью в одной постели, может он дочь любит больше, чем сына и её. Дурдом, одним словом.
  15. Муж спит в одной кровати с мамой

    Спасибо, я об этом не знала. У меня только инсультники и онкологические больные на руках были. Про сердечников, которых оперировали у меня мало знаний. Но тем не менее, свекровь не должна запугивать невестку, что "если ты затеешь что-то твоего мужа парализует! Типичная манипуляция, согласись.
  16. Муж спит в одной кровати с мамой

    И вот это тоже задело. Если была операция на сердце, почему должно мужа автора именно парализовать? Любящая мать не знает последствий таких операций? Если любящая, наверняка знает. Но противную невестку нужно напугать!
  17. Муж спит в одной кровати с мамой

    Вот не соглашусь с тобой. Если бы автор уехала одна, то есть с детьми, но без мужа, то мужу тут же бы налили в уши, что жена у него истеричка. Если бы уехала с мужем, то свекровь сразу же бы заболела от расстройства отъезда любимого сынка, а всё остальное семейство проклинало невестку. Выход был один, остаться, но игнорировать желание свекрови "поговорить по душам", и чаще гулять с мужем и детьми и разговаривать без свидетелей из сумасшедшей родни.
  18. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Вы считаете, что поминки - это торжество или праздник? Мне очень сложно представить себе, чтобы Николай Караченцов позволил бы себе что-то подобное на поминках родных и друзей. И особенно впечалило: "за столом у них было принято сопровождать этим краткровременным скандированием, конечно, с другими словами", то есть "Гип-гип, ура!" Николай Петрович не кричал даже по праздникам?
  19. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    С этим полностью согласна. Ставят ещё несладкое вино, коньяк. Наследие советских времён. Но Поргина считает себя воцерковленной верующей, бедного Караченцова венчаться потащила. И тут такой шабаш на поминках любимого мужа. Я думаю, что Николай Петрович знал, что у его жены психика не в порядке, потому и не разводился с ней, как и Валерий Золотухин со своей. Добавлю. И потому помчался ночью, после смерти тёщи, чтобы жена чего не выкинула.
  20. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Ну да, самое то на поминках. Сначала пропеть "Отче наш", а потом начать нажираться. Кстати, если внимательно приглядеться, то ещё левее портрета Николая Караченцова сидит священник. Это было в статье на Дни.ру, откуда это видео. И типа батюшка эту вакханалию разрешил. А на самом деле православная церковь запрещает пить спиртное в этот день. ВОТ ТУТ @Ягодка опять Мне сначала было грустно, а сейчас просто мерзко.
  21. Муж спит в одной кровати с мамой

    А свекровь-то и не спала, мучаясь от невозможности сходить в туалет, пока рядом "сладко посапывают" любимые сын и внук. Полный дурдом. Конечно свекровь великолепный манипулятор, так ловко пытается перекинуть свою ревность на невестку. И правильно, что автор не стала ей ничего отвечать. Так и дальше нужно делать и не вступать с ней в диалог. @Нюрочка-девчурочка , очень хорошо, что Вам удалось поговорить с мужем наедине и пояснить свою позицию. И что он вроде начал Вас понимать. Есть возможность каждый день с ним и детьми так гулять?
  22. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Оль, а вокруг неё на поминках тоже сидят больные люди? Ведь хором " Гип-гип, ура!" орут. Кто-то под конец выкриков песню весёлую затянул.
  23. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    А меня вот сегодня удивила, нет не то слово, - ужаснула. Даже для хабалки это слишком.
  24. Николай Караченцов и Людмила Поргина

    Да очень горюет, чуть ниже дам ссылку на видео. Я сначала не поверила, когда прочла в нескольких интернет-изданиях, что портрет дарится под выкрик "ПРИЗ В СТУДИЮ!" Но вот ВИДЕО С ПОМИНОК. Я в шоке. И это не подделка, в левом углу стоит траурный портрет Караченцова с цветами. Пишу в негодовании.
  25. Взрослые дети мужа от первого брака

    Папа открыл дверь своими ключами только потому, что кот жалобно плакал за дверью, а обычно котик тихий, его это и насторожило. И ещё дочь двое суток на звонки не отвечала. А так бы не стал этого делать. И я тоже считаю, что с уборкой он был неправ. Но эта квартира 20 лет была его, а он редкостный чистюля, и конечно был в шоке, что за такой короткий период, (после перехода её в собственность дочери и года не прошло), она умудрилась её, пардон, загадить. Причём, когда квартира была собственность папы, а дочь с первым своим мужем там жила, то было чисто. Я посоветовала ему забыть, что это была его квартира. Мы сегодня утром ещё раз с ним обсудили ситуацию. Кота, как будет возможность - заберём однозначно. Дочери сам он тоже звонить не будет, там сейчас с ней бывшая жена, она взяла отпуск на работе и они помирились, так, что повода для беспокойства нет. Лишь бы снова мать с дочкой не поругались до инфаркта.
×