Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

odigitria

Наши люди
  • Число публикаций

    3 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя odigitria

  1. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Заречная улица Блин, реально бы прибида! Действительно у Вас железные нервы. Неее, я б послала всад таких друзей вместе с их при.... любимым и обожаемым ребенком. Нравится в попу дуть, пусть дуют, но вы-то не обязаны....
  2. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Заречная улица Да забейте! А может и пусть будет?! Может хоть кто-то втолкует этим бестолковым родителям, как надо детей воспитывать.... Может до них дойдет, как нужно ребенку вести себя в обществе, чай не младенец уже... А Вы, Заречная улица такааая терпеливая, я б наверное уже не сдержалась и всыпала ремня девчонке, честно!
  3. Блин, дожили! Я в шоке, чесслово, мне ПТ пишет: "Вы из тех мамаш, которые оправдают любой поступок своей деточки, даже подлость и преступление?" Понимаю, что не стоит вступать в препирательства с ПТ, но все же, хочу спросить, Вы в своем уме? Причем тут оправдать преступление и подлость Из чего такие выводы, из того, что меня мой ребенок не раздражает? Глупая ПТ, у вас нарушено логическое мышление? Противно, лишь бы нагадить кому-то Или без гадливости жить скучно....
  4. Секунда до... Нууу, не любит это мягко сказано. Там же слегка другое, там Да, честно.
  5. Секунда до... Не знаю, честно..... Я не смогу быть ее подругой..... Наверное это плохо, но правда......
  6. Секунда до... Да не хочу я чувствовать себя святой, и не стану совершенствоваться за чужой счет, но для меня дикость испытывать ТАКУЮ ненависть к своему ребенку, это ненормальность, это отклонение.... Да ведь не финансами жив человек! Девочке любовь матери нужна, а не ее мысли о смерти дочери!
  7. МнениеСвоеИмеющая Листопад Не знаю, почему, честно, но я не могу ЭТО назвать матерью. Язык не повернется. тётя Ляля ВЫ наверное не поверите, но меня близкие люди не раздражают, чтобы они не делали,а моя дочь НИКОГДА, НИ РАЗУ не вызвала раздражения. Я могу раздражаться на чужих, на родных, НЕТ!
  8. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Торнада Ну она ж сказала, не изменял ей муж за 9 лет брака, мы просто тему обсуждаем Так что наверное и вправду положительный.
  9. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Вся в надеждах Да мой пока вроде сам справлятся.... А на старости лет конечно будем, менять друг другу, ведь клялись и в горе и в радости. Вот-вот, а кто-то сразу яйцы рвать
  10. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Вся в надеждах А что И? Выгнать? Не вопрос, и подарить той, которую он только что Э....имел? Хрен ей, пусть помучается? Пусть себе свободного поищет, а потом пусть ее замуж возьмут, не фиг на все готовенькое Но это опять же моя позиция. И еще Мэри Грант Мы по-моему тут две такие "неправильные", что бабе по мордасам, а мужика, домой.
  11. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Девушки, ну вот что Вы все на Мэри Грант набросились? И не уважает она себя, и мужик-то ейный изменяет по чем зря, и вообще она только за штаны и держится и эти самые штаны ее смыслом жизни стали! Ну вот такая она, умеет отделять зерна от плевел, прощать умеет, семь. сохранять готова, если даже "чего вдруг".... Разве ж это плохо. Помню недавно На минутку (кажется) мучалась разводится или простить, ей советовали многие 100 раз все взвесить, а не очертя голову на развод подавать.... Каждый сам для себя решает как и что делать в своей семье. И это не говорит об уважении или самоуважении. Это вообще не о чем не говорит.... Никеша Конечно все любовницы, случайные или постоянные, ангелы небесные, им надо кофе сварить, пока она из под твоего мужа вылезает, а затем до двери проводить... За всех не скажу, выдержка и нервишки тоже у всех разные, но я бы не сдержалась, и накостыляла! Вот не верю я в девт=ичью наивность, что шла и не зналакуда, зачем, что женат..... В отношении себя повторюсь еще раз (во избежание вопросов на предмет измены в нашей семье), мне пока не изменяли, надеюсь не будут, яйца рвать не буду, веду общение чисто гипотетически.
  12. Дикая орхидея У меня пропал дар речи и зашевелились волосы....... Тк не бывает!!!! Не может быть!!!! Не должно быть!!!!!! Нет слов, это не мать и не женщина, это выродок, уж простите.
  13. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Мама Леоне Ну, мы же здесь рассуждаем чисто гипотетически! Мо-то пока никого никуда не притащил, поэтому яйки целы.... Социолог А шоб неповадно было.... Так кто ж спорит, вмноват, и свое получит..... Мне тут ПТ написала, что потом чужая женой станет, а я буду на ее месте..... Ничего глупее не придумать.... Во-первых пусть сперва станет ОООчень сомневаюсь в этом, а я никогда ни на чьем месте не буду, только на своем, ибо самоуверенная очень. Жду плевания ядом в свой адрес от ПТ
  14. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Жорж Санд О да!!!! Я в своих силах уверена. Ненавижу баб посягающих на чужое, поэтому прибью нафик, даже самую сильную любовницу. А уж Это вообще, классика жанра. Да, я смогу. Да и мой так точно не сделает, ибо дорожит мной и семьей. В этом я тоже уверена
  15. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Aynat Но согласитесь, редко когда такое "сокровище" свободно Сразу закономерный вопрос: почему досих пор такое к рукам никто не прибрал Или может болеет... или того, женщинами не интересуется. У нас ведь сами знаете, на 10 девчонок, что по статистике? Так что нееет, не может симпатичный, богатый ухоженный никому не принадлежать, ибо крайне редок иакой случай. Мне близка позиция Мэри Грант Наверное также поступила бы (проверять не охота). Чего ее, шлендру, жалеть, отходила бы мама не горюй....Мужику б тоже конечно досталось, ибо в гневе я страшна, но яйца бы рвать не стала, может еще пригодятся
  16. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Снусмумрик ААААА! Так это был эксперимет? Вы тут на форуме нас как подопытных кроликов пользуете? Соц опросы проводите. А мы-то дуры вам что-то доказать пытаемся!. Правильно вам в репе некоторые написали. Заводите своих детей, а потом посмотрим какя вы мама. Это посложнее будет, чем Эвелину гуаном обливать.
  17. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Надейка У многих здесь не вызываете умиления вы и ваши слова, и что? Предложим Эвелине убить ребенка, потому что вам не нравится как она радуется жизни. Прям сил уже нет читать вас.
  18. Эвелина Блёданс и её ребёнок

    Надейка Да кто ж спорит, конечно, все хотят. Вот только станет ли счастливым ребенок, это во многом зависит от родителей, а вот здоровый, тут уж как говорится все в руках божьих... И тут не спорю, НО! кто-то закрывается в скорлупу и рыдает, бедная я несчастная, а кто-то находит в себе силы улыбаться, вести привычный образ жизни и не зацикливаться на том, что необычный ребенок, это не конец света. Да, они по своему счастливы, Семен жив, он родился, они его любят! Им и этого достаточно чтобы быть счастливыми, а для ребенка всяко лучше позитивный настрой родных, чем вечные стенания... не находите? А вот им так хочется, так лечче! И кто им вправе запретить: Вы? Я? Они такие, они так привыкли, им так удобно. Эта семья не ворует, не убивает, а твиттер это ж не криминал. Это их частная жизнь, и живут так, как хотят. Кто вправе их осудить? Это они вам сказали? Или это ваши домыслы? Зачем Вы так??? Каждый человек индивидуален, и переносит свою боль по разному. Не судите..... Никто не знает как повел бы себя в той или иной ситуации, не Вы, ни я. Так что будьте терпимее, не гнивите Бога.
  19. Как скрыть страшную правду от близкого человека?

    Шеридан Нужно быть ОЧЕНЬ осторожными, но если случится самое страшное, сазать придется.... Переживет бабушка, старые люди они сильные, они сильнее нас, молодежи, они такииие ужасы пержили, что у многих молодых бы крыша уехала...... Пока придерживайтесь своей первоначальной версии, а там.... с бабушкой дожен говорить тот, кто к ней ближе всех, Вы например, и говорить в таком русле, что у тебя есть я, а он сам себя привел к такому концу..... Сочуствую Вам, всей душой, но вот жалости к наркоманам нет во мне, уж простите. Сил Вам и здоровья Вашей бабушке.
  20. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Безалаберный ага, согласна. Мне тоже очень нравится такой тип женщир. А вот какой должна быть серая мышка, мне кажется точно показали авторы сериала "Не родись красивой". По-моему Катя Пушкарева это классическая Серая мышь
  21. Курение во время беременности

    Мармеладка Тысячу раз слышала эту тупую отмазку.... Да не скажет такого не один нормальный врач. Я сама курильщие со стажем, но на сроке 5 недель (как только узнала), как бабка отшептала. Потом опять закурила только когда кормить перестала. Ненавижу женщин, которые курят во время береенности
  22. Он не удаляет фото бывшей девушки в соц. сети

    Катамарана бОЖЕ Ж МОЙ! Да если он ТАК ее любит, на хрена ему второй фронт? Вам уже сто раз сказали, все люди разные, то ВЫ, а то ОН. Вот и ладушки. Вот и замечательно, а то наверное Вам рановато строить пока серьезные отношения....
  23. Гигрома кисти / хрящевая грыжа

    Карандаш моя была с орех Таманна моя болела....
  24. Беспокоит "дружба" мужа с одноклассницей

    Социолог Удачи Вам! Пусть у Вас все наладится! Мне показалось, что муж Вас любит! Так что счастливой семейной жизни! И свекровь берегите, она у Вас чудо!
  25. Гигрома кисти / хрящевая грыжа

    Месяц май Мне не рекомендовал, мне категорически сказал "только резать". А я спросила знакомого, тоже хирург в прошлом, так он мне дома, под местным наркозом, иголкой со шприцем отсосал жидкость. Прошло уже лет 5, больше не вспоминала. Как сказал мой знакомый, вырезать всегда успеется.
×