Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

odigitria

Наши люди
  • Число публикаций

    3 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя odigitria

  1. Сестра мужа-беда!!!

    Невестка Ьне показалось, что Вы говорите тоном обиженного ребенка? Не пора ли Вам повзраслеть? Ну что за глупая ревность к родной сестре.... Да и по-иоему Вы просто нарисовали все себе, и что было, и чего не было, а что-то додумали. Слишком злой пост у Вас Может стоит добрее быть, с золовкой помириться.... Видеть не только плохое, а и хорошее пытаться рассмотреть... А то у Вас прям все плохие, и она, и ее муж, и дети....... Пересмотрите свои взшляды и будьте добрее, что-ли....
  2. Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

    Монеточка И я, (шепотом) Скажу больше, я со мной иногда случалось.... Боже, какое счастье, что меня не изнасиловали, не убили, не сожгли не придушили.... Что просто мне такие отморозки не встретились, а то..... гнить бы мне уже лет 20 в земле сырой, а некоторые бы злобно шептались: САМА ВИНОВАТА! Тьху!
  3. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Поддержу девочек Галчонка и Супердетка. Главное это желание ребенка. Если девочке нравится, она хочет, есть цель и желание, не надо его отбивать. Бросить всегда успеете. А насчет трудно-нагрузки, да, знаю очень трудно, а кто сказал, что будет легко. В профессиональном спорте легко не бывает. Это адский труд (знаю, т.к. дочь профессионально заниемается спортом). Пока девочка ходит с желанием, не мешайте, а дальше, смотрите по обстоятельствам. Только силой не заставляйте, толку не будет, если нет желания. А пока оно есть, это же здорово! Удачи Вам и Вашей девочке! Озера синие Абсолютно с Вами согласна. Моя доча, кстати, спасть ложится в 9-15, в рабочие дни, у нее режим. А девчонке уже 13 лет... Да и времени на тупое времяпровождение в подворотне у нее просто нет. Мыслей, опять же покурить, пивка поить даже близко нет. "Я ведь спортсменка" Утром и вечером кросс-подтягивание-гантели. При том, что каждый день у них по 2 двухчасовые тренировки. Ребенок загружен под завязку, дисциплина армейская, самовоспитание на уровне. Я считаю, это очень немало для "сложного подросткового возраста"
  4. Массаж и массажисты

    Оооо, близкая темка. У меня тоже вот остеохондроз разгулялся, но я девушка терплячая, вот и терпела. Почти год терпела, а недавно, когда шею заклинило так, что я немогла дорогу перейти (голова не вертелась ), и три ночи спала с обезболивающим, так я и побежала к мануальщику. Ну что, все было примерно так же, как и у Овсянки. Только на первом сеансе больно было дико аж искры с глаз, а потом даже удовольствие получать стала. Да, и бельишко свое контролировала, не могу ж я абы в чем и к доХтуру Мне тоже и верхнюю часть попы массировал, и грудь до солнечного сплетения. Так, что Лена, не извращенец Ваш массажист, ни разу (я так думаю, а то и мой тогда извращенец...) Через 5 сеансов бегала, как коза, и башкой вертела во все стороны. Какой кайф испытала, когда не болит ничего.! Теперь 2-3 раза в месяц сеансы обязательны! Хожу, конечно. Что я, дура, от такого удовольствия отказываться. Да, кстати, мой массажист меня старше на год, симпатичный, женат (3 раз) Наверное у него жена все-таки не ревнивая.
  5. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Ну почему же, слышали-видели, и даже плавали-знаем. Я например тоже вторая жена. И даст Бог останусь последней, т.е до конца дней и в горе и в радости (с) Но, одно маленькое НО, не была я любовницей, не пыталась доказать, что я лучше, не переманивала детей, и не лила грязь на бывшую. Она вообще для меня всегда была понятием абстрактным "Была эта женщина в его жизни" ВСЕ. ТОЧКА. А вы столько всего на нее вылили, что не отмоешься. Да не надо обсуждать ее, ее жизнь, ее времяпровождения и следить за ее передвижениями. И не надо учить ее как она должна воспитывать СВОИХ детей. Вам что ли своего сына мало? Вот его и воспитывайте. Вам ЭТО пытаются донести. Не лезьте! Не надо проявлять сочуствие, не надо привечать ее сына (она ведь против), не надо добивать женщину, у которой и так ждизнь не сахар! Не надо благородных жестов, займитесь собой, своей жизнью и своим сыном. Как-то так.... А вы все пытаетесь доказать всему миру, какя вы хорошая. Не надо! Если вы и правда такая замечательная, со временем все это поймут. Но вот лично я в этом сомневаюсь, уж простите. ИМХО.
  6. Бывшая жена мужа мучает его сына

    крылья бабочки
  7. Замужние тоже влюбляются.

    Без комплексов Да уж, а я-то дура все еще позволяб себе раздеваться перед мужем, и еще (о, ужас) абсолютно не комплексую относительно своей фигуры, а мне аж 38, но я еще ооочень даже ничего Мне тоже, обожаю мужчин с животиком
  8. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Pink_City Что ж вы так? Я была уверенная, что такие УМНЫЕ женщины, как вы и стартопик разбираетесь абсолютно во всем.... Вон как ловко вы всех присутствующих серпентарием обзываете....
  9. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Сибирская душа Понимаете, все бы ничего, но добрая половина форума ка-то не верит в правдивость слов Тэффи. Очень похоже, что наговаривает она на бывшую, не может она быть объективной. А чтоб сделать правильные выводы, надо услышать обе стороны. А так, Тэффи вся в белом, а бывшая в дерьме..... Но жизнь не бывает просто черной или белой, полутонов много, а нам их не показали... Отсюда и недоверие.
  10. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Я выберу детей, ОДНОЗНАЧНО! Для меня это важнее, чем мужчина, даже самый любимый! Дети превыше всего!
  11. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Winterborn А Вы патологоанатом? Что-то ПТ в моей репке поднагадили..... И самка, и глупая.... Нюню..... И мужика удержать пытаюсь (какого только?)
  12. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Имела право верить!!! А вот та, другая какое на него имела право? Мать не предала и не бросила, мать умерла, оставив на этой земле самое дорогое, что у нее было, а эта другая, и стала причиной смерти первой жены. Разве не понятно описано? По-моему простым русским языком. И не надо говорить, что от горя не умирают, еще как умирают. От горя сердце иногда разрывается.
  13. Бывшая жена мужа мучает его сына

    No Future А это все от неудовлетворенности!
  14. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Anatolia Живым человеком она была, со своими достоинствами и недостатками. Могла и радоваться и плакать и срываться (ну да, не все ж роботы...) А вам не кажется, что материальный достаток это не самое главное? А почему нет, ведь она ему верила, после стольких прожитых лет наверное имела на это право, пока не появилась очередная любительница чужих мужчин. Да уж, вы зарыдаете..... А вы, простите, психоаналитик? Скрытые комплексы обнаруживаете? NO COMMENTS! В вас хоть что-то святое есть?
  15. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Все, пошла вешаться! Как же я теперь жить-то буду без ваших комментов. Скажу больше, мне вы вообще не интересны, я просто в шоке от вашей наглости и лицемерия, поэтому и пишу здесь.
  16. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Так мы многие их тут поддерживаем. Я-то тут причем.
  17. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Тэффи Вы обратились ко всем присутствующим, тогда отвечу первая. Еще какое заинтересованное, во-первых вы очень хотите доказать мужу (упс любовнику), что лучше бывшей. Ну это еще бабка надвое сказала. Не говорите гоп..... Вот именно, а вам все неймется и за ее передвижениями зорко следите, и в ваших постах четко ревность и неуверенность слышится.... Да это мы уже заметили... Если б вам было фиолетово, как вы сказали, то не бросались бы вы грудью на амброзуру, как в своих темах, шде только и пытаетесь, что помои на бывшую лить. так, что не все так просто, и нет у вас нимба над головой.
  18. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Anatolia Может хватит поясничать. Взрослая вроде женщина, а ведете себя, как неразумный подросток - максималист. Вообще-то это это NO Future, которая И кстати очень мудрая и самодостаточная личность, несмотря на то, что вы многих тут ущербными обозвали. А вот уважения уж она как-то поболее вашего вызывает. Наверное, потому что умеет диалог вести, а не слушать только себя и поучать всех вокруг.
  19. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Ой ли? Вы правда так считаете? Тогда Вы наверное робот, а не живая женщина. Дааааа, тогда у нас пол-форума сплошь брошенные истерички. No Future ага, эт точно! Значит не такие уж слабые
  20. Бывшая жена мужа мучает его сына

    А кто хамит? Поинтересовалась просто, кстати весьма дружелюбно.... На протяжении всей ветки вы кстати, хамили куда больше...
  21. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Тэффи Девочка, Вы сегодня снова выпимши? Или Вам скучно стало? Займитесь уже своей жизнью, как Вам советовали в самом начале ветки, подготовкой к свадьбе например..... И совет да любовь! Она мне написала, что подает на развод А вы каким боком, она что с вами разводится собиралась?
  22. Есть ли у вас домработница?

    Пахира Простите, возможно я действительно НЕ ТАК прочла. У меня наверное с советских времен убеждения, что не должно быть использование человека человеком, ибо рабство. А так, да, УГОЩАЙТЕ работника, тем более он не против. Только с мужем не надо ссориться!
  23. Есть ли у вас домработница?

    Пахира Что-то у Вас как пост, так и проблема, то служанку с собой на курорт брать-не брать, то работника прикармливать-не прикармливать. Как-то покоробило, как о собаке говорите. Хотя многие даже к животным уважительно относятся. Сугубо ИМХО, но если б я у Вас работала, принципиально бы есть не стало. Унизительно как-то все и Ваш тон в частности.
  24. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Anatolia Да, значит автор не совсем плохая актриса, раз нашлись те, кто ей поверил... Проникся так сказать! Да только забота о детях белыми нитками шита, замуж ей невтерпежь А Ваша поддержка Анатолия, лично мне не ясна. Как можно поддерживать такую хитрую и насвозь лживую женщину.
  25. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Ну да, сначала уводим мужика из семьи (из самых чистых побуждений, разумеется), а потом живем тайком, как крысы. Тьху, мерзость! А так на вас еще т не женились ? АААА, многое проясняет, вы пока вообще ни на что права не имеете, кстати и рот свой разевать тоже. Лучше промолчите, а то еще прЫнц жениться передумает....
×