Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Русский язык и его состояние - XI

    Cама не могла остановиться Тут в прямом смысле можно ответить: "Не за что", ибо понимания не произошло даже с привлечением коллективного разума Ох, все нормальные люди надеются на это. Увы! "Велик могучий языка."
  2. Русский язык и его состояние - XI

    Ппереведите, пжлста
  3. Русский язык и его состояние - XI

    Мок не мок, но получилось Если бы не контекст, я бы вряд ли сразу поняла
  4. Русский язык и его состояние - XI

    Не-не, как раз уборщился вволю, по самое нехочу
  5. Русский язык и его состояние - XI

    Что за башня? 3-Д?
  6. Русский язык и его состояние - XI

    А по национальности они все айрпотцы, тут нечего гадать
  7. Русский язык и его состояние - XI

    Это друг Ли фон Бюзгалтера
  8. Русский язык и его состояние - XI

    Потому как пилА. А после того, как выпьешь взаде дома, то уже ничего и не хочется
  9. Примерно такие правила были и на нашей с тогдашней подругой свадьбах. Я первая выходила, она через две недели. Друг у друга свидетельницами были. Так вот она моего мужа будущего потрясла основательно. Выкупал он меня по полной. Но... он человек щедрый, не мелочный, платил хорошими бумажными деньгами. И все деньги свидетельница забрала себе, а сумма там, надо сказать, набежала приличная. А вот когда я ее "продавала", она своего жениха научила наменять мелочи полный карман. Так что, как бы я не хотела поживиться, ничего у меня не вышло. Тут дело в меркантильности человека. мой муж посчитал, что за меня стоит отдать такие деньги, ее посчитал, что можно и так выкупить. Вроде игра, а не очень приятно.
  10. Русский язык и его состояние - XI

  11. Жизнь молодой семьи

    Вы его лично знаете? Кто-то уже пробовал? Такая ситуация для него тоже впервые. Раньше он спокойно пил, прячась за широкую спину жены. Сейчас ситуация изменилась. В любом случае призвать его к ответу надо. Не факт, что получится, но и не списывать его со счетов, взваливая все на свои плечи.
  12. Жизнь молодой семьи

    И на этом основании давайте его освободим от его прямых обязанностей? Пусть гуляет, он же безответственный алкаш. А молодые пусть тянут. Может все-таки попробовать встряхнуть этого типа?
  13. Жизнь молодой семьи

    Да, кстати. До какой степени он алкаш? Может, действительно, купится на угрозы лишить родительских прав? А то детей настрогал и в кусты. А дети должны сами эту лямку тянуть. Может попробовать призвать к ответу? А уж помогать всегда легче, чем на себя все это взвалить. Слабо, конечно, верится в перевоспитание взрослого алкаша человека, ну а вдруг?
  14. О чужих раздражающих детях и их родителях - Х

    Может ищет папу своим двум малышам?
  15. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Стояли в свободном доступе не равно, что они были доступны всем. Напекла себе, поставила на стол (мы же не прячем еду сразу после того, как приготовим?) А как стала замечать, что внучка берет, то стала прятать. Если бы угощала, то предлагала бы словесно, а они вообще не разговаривали, как я поняла. И бабушка четко оговорила, что питание раздельное. Впрочем, меня там не было. Может вы и правы.
  16. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Дефицит, ёще какой. У нас сифон был, но баллончики продавались только в городе. Тут уж жадничай или делись - твоё дело, но потом сам сидеть будешь без газировки.
  17. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было" Не угощала. А внучка и попросить не думала, потому как в голову такое не приходило, такие отношения (по её воспоминаниям) были. Просто маленького ребенка соблазняли вкусные запахи, а строгого наказа не брать, похоже, не было от родителей. Это была вещь по тем временам.
  18. Русский язык и его состояние - XI

    Вот то же самое вертелось на языке после прочтения
  19. Русский язык и его состояние - XI

    НУ КАКАВА КРАСОТА?!
  20. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Это вас уже не должно волновать. Знаете, как в пословице "С глаз долой - из сердца вон" Постарайтесь исключить все моменты, которые с ним связаны из своей жизни и будет вам счастье. Всё, нет его больше в вашей жизни. Нет и не будет. Убеждайте себя в этом каждый день. Вот как вспомните его, так и пусть всплывает в мозгу образ старого козла. Со временем отпустит, если не ковырять рану. Это тоже уже не ваша забота. Думайте о себе.
  21. Русский язык и его состояние - XI

    Я подумала " до Киева" Только что читаю подпись под розыгрышем мадам сожалеет. А у меня на языке вертелось, что только "низшая раса" может так коверкать родной язык.
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Именно глаза и создают это неприятное впечатление. Они какие-то пустые, водянистые, стеклянные с бессмысленным взглядом.
  23. Русский язык и его состояние - XI

    Теперь этих "образованных" очень много развелось. Часто такое слышу
  24. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

    Даже не знаю, насколько это смешно. Остатки населения
  25. Русский язык и его состояние - XI

×