Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

    Ни черта я не знала! Меня муж пинками в зал загнал, когда ему надоело мое нытье, что с такой опой жить нельзя Я-то думала про фитнесс похудайский, а мне тренер штангу всучил - "Жми! Тяни! Приседай! Задницу отклячь! Хрудь вперед! Спину держи!" Восторг, когда берешь неподъемный еще недавно вес, когда пыхтя, заканчиваешь тяжелый подход "Я это сделал!", когда ощущаешь, как работают твои мышцы, о существовании которых раньше знала только в теории... И блаженная расслабленность после тренировки А я - без жима. Зависимость, да.
  2. Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

    Сестра!!! Таки железо - это любовь навеки.
  3. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Мой страх. Иногда бывает реакция не соответствующая ситуации. Не часто, но случается. И начинает меня трясти - это повышенная эмоциональность или ей что-то привиделось? Ибо такие эпизоды до лечения были. На расспросы отвечает отрицательно, но знать бы, правда ли это.
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Юля, дайте я вас расцелую! Есть колготки бутылочно-зеленого цвета и такого же - юбка, но хде я, а хде юппка? А вот под дырявые джинсы, да с бутылочно-зеленым худи - то что доктор прописал! И хрен с ним, с пост-бальзаковским возрастом ))
  5. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    С одной стороны какбэ следит за собой, намывается, к косметологу ходит, красится и смывает штукатурку, но носки неделю не менять - запросто, грязные и чистые вещи вперемешку под столом складировать - легко, огрызки и фантики под подушкой - только в путь.
  6. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Когда я сравниваю Кузю актуальную и Кузю до лечения, все сомнения у меня пропадают. После госпитализации на терапии исчезли практически полностью. Вот неряшливость аццкая, не могу понять, подростковая дурь или показатель каких-то проблем? Скоро очередная консультация, буду спрашивать. Моя с сотрясом несколько дней в больнице провела, сказала что даже это лучше, чем в школу ходить
  7. Я тоже. Дома либо сама отвлекусь, либо домочадцы будут за хвост дергать, во время карантикул убедилась. То же самое. То любая тренировка на ура, то на разминочном весе начинаю дохнуть. И на боксе и на пилоне тоже не угадать, бывает все слету идет, а иной раз мышцы деревянные, голова пустая, дыхалка не тянет, хочется все бросить и идти трескать шавуху с горя.
  8. Солнышки XV

    Это - грим!!! Хеллоуин уже прошел, но Кузя косплеит зомби. Насмотрелась в интернетиках. Представляете мои эмоции, когда я вот ЭТО увидела? Недайбудда в школу так разрисуется.
  9. Солнышки XV

    *вылезая в слезах из под стола* Ань... Ну нельзя ж так... Бьюсь челом о сруб светлицы, как говорили во времена нашей второй молодости. Фтопку платья, окончательно перехожу на штаны, в мой размер Кузенька уже не помещается.
  10. Солнышки XV

    Да уже нет... Кузенька тяжелее и штангу жмет с весом поболее, чем я
  11. Солнышки XV

    Дожить бы...
  12. Солнышки XV

    Жалко Что Кузе в лапки попало, то пропало. Блин, спалилась А у меня хорошее платье. Было
  13. Да не, не должны. Болезненно конечно, но не чрезмерно. А главное
  14. Солнышки XV

    В понедельник Кузе зарядили по голове мячом на физре и увезли из школы в больницу с сотрясом. Через три дня выписали, все норм, но говорит, кормежка в больнице ужасна. Пришлось компенсировать страдания Платье на Кузе - моё, надетое без спроса
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Ох, моя тоже думает вслух. Это же словесный водопад. Как я вас понимаю! И общение в школе не особо помогает, все равно потоки извергаются. Хосспыдя, как я сочувствую дочкиному парню! Мазохист какой-то.
  16. Вот! Силовые уже такого эффекта не дают, просто кардио скучно, а на пилоне эффект жиросжига потрясающий. Продлила абонемент, блин.
  17. Солнышки XV

    Кузя в естественной среде обитания.
  18. Кузе джинсы, лосины и куртку. Все чОрное-пречОрное, так что и показывать смысла нет. И на днях доставленные наши с ней кроссовки с Алика.
  19. У меня на этих местах затвердевшие мозоли - от грифа )) Наверно дохожу абонемент и брошу. Ни черта не получается.
  20. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Мне думается, что к врачу все-таки надо. Явное обострение ситуации, требующее коррекции терапии.
  21. Коррекция веса. Часть следующая.

    Ровно два месяца сидим с мужем на правильном питании. Ну и режим тренировок несколько поменяли. Я со скрипом что-то скинула, объемы впрочем радуют, а вес до нужного ну никак. Зато муж... Слетело 8 кило как с куста! И габариты изменились заметно! Причем сел на ПП только чтобы меня морально поддержать и зефирками вечером закидывается регулярно. И худеет, сволочь (в хорошем смысле)! А я нет! Говорит, что это исключительно благодаря похудательным зефиркам, мне тоже советует ими закидываться.
  22. Приобрела двое мини-шорт (скорее макси-трусов) для тренировок на пилоне и две книги про группу QUEEN. Сто лет бумажных книг не читала, а тут что-то захотелось. В процессе чтения поняла, что предстоит еще одна покупка - очки для близи, увы
  23. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Близящимся Хэллоуином навеяло. @Booka
  24. Не показывала. Покажи. Очень на это рассчитываю. Месяц отмучаюсь и буду смотреть на результат и уж думать, продолжить или ну на фиг.
  25. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Йэх, у меня в 90-е такого не было, хоть и хотелось, так что оттягиваюсь сейчас, и плевать что в детство впадаю Правда с чОрной косухой мне больше нравятся светлые (но кожаные) штаны. И белые берцы. А кожаную кепку или стеганую панаму вообще таскаю в дождь - зонтики не люблю, а эти головные уборы водонепроницаемые.
×