Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Можно делать их в кроссовере, вот по такому принципу. У меня тоже с равновесием траблы )) Вес подобрать под себя, вполне заменяет штангу на плечах или гантели в руках, а рукоятка помогает держать равновесие. И для позвоночника очень щадяще, осевая нагрузка отсутствует. Или в Смите, тоже не приходится тратить усилий на балансировку. @Амели попу приседаниями увеличить можно, только она такскзать вглубь растет, а не вширь, объем сзади увеличивается. Правда всегда можно для контраста плечи раскачать, тоже визуально уменьшит талию ))
  2. Всем хочется. Но против генетики не попрешь. У меня тоже 20 см разница, что в весе 55, что в 65, что в промежуточных. Корсет если только...
  3. Мне мастер выдала какой-то гель, велела мазать им губы как можно чаще. Геля хватило на пару дней, потом гигиеническая помада. Умываться - стараясь не мочить губы. Есть-пить нормально, а вот целоваться и кое-что еще мастер запретила дня на три минимум.
  4. Да, татуаж великая вещь! Губы уже несколько лет как перестала красить вообще, они и так достаточно яркие и без асимметрии (особенно актуально отсутствие помады было во времена масочного режима).
  5. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Ушла рыдать. У нас цены ломовые. Приглядела сегодня рубашку клетчатую, толстую, коттоновую - на 1800 рублей потянула! Не стала брать конечно, хоть и сильно понравилась, но за такие деньги... Обойдусь. Цены от 3 тыр за кг и дальше, это ж ужас-ужас-ужас!
  6. Хорошие костюмы, особливо штанцы! Не поделитесь инфой, где приобрели?
  7. Спортсмены на форуме - любители и соревнующиеся. ГТО

    Юля молодец!!! Поздравляю! Теперь вперед, к званию КМС и МС!
  8. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Угу. Сыночка до сих пор может подрезать мои майки, тостовки и веселенькие носочки универсального размера 36-39. Он конечно повыше меня ростом и пошире в плечах, но не очень сильно, а я люблю оверсайз. А тут и доча подросла. Славабудде, мои штаны на доченькину жопоньку уже не налезают, зато мне от нее перепали треники и кюлоты (мне кюлоты, ей были палаццо). Я таки выше на 10 см
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сегодня дико опоздала на маникюр, поэтому пришлось отказаться от дизайна с переподвыпертом и ограничиться парой наклеек. Цветопередача конечно... Там слоновая кость и джинсово-застиранно-голубой.
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Тонкая материя прелесть какая! На днях пойду на маникюр, воспользуюсь идеей.
  11. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    То же самое. Ассортимент никакой, цены конские. В последний раз ограничилась маленьким шелковым (?) платочком тигрового окраса за 37 рублей, пойдет летом на сумку или на запястье намотать. Похоже этому моему хобби приходит конец ((
  12. Закрыла давний гештальт, купила косуху Правда экокожа, ну и ладно, на пару сезонов хватит. Оверсайз, бежевого цвета. Ляпота! И джинсы-трубы голубые. И пару базовых белых футболок (одну уже Кузя экспроприировала). Жду улучшения погоды.
  13. Детский лепет-19

    Кузя рассказывает: - Сегодня на геометрии циркуля не было, написала записку Арсению, пообещала, что поцелую за циркуль. Дал. А когда из школы шли, напомнил об обещании. Поцеловала - Кузя, а как?... Он ростом метр восемьдесят... - 184 см вообще-то - Угу. И ты 146. КАК? В прыжке? - Сначала он наклонился. А потом я на скамейку встала, так удобнее *Маменька пошла за корвалолом, потом вспомнила себя в 13 лет и поцеловала дитачку в маковку.* *******
  14. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Мне медийные лица без интересу, но инсту люблю нежно. Я там нашла своего обожаемого парикмахера, косметолога и татуэров к коим хожу регулярно, ювелира и вышивальщицу чьим творчеством восхищаюсь и покупки делаю время от времени, там мои друзья-родственники-знакомые, пара форумчан опять же ж. Но в основном мои подписки/подписчики это крысоводы - со всей России, Белоруссии и Украины (с некоторыми знакома лично) и дальнего и очень дальнего зарубежья - Япония и Канада. Сейчас все создали дубли в Телеге, но инста, даже чистА для общения, имеет преимущества, на мой взгляд, так что мне бы ее сильно не хватало. А список контактов с 24 февраля изменился, увы. Кого-то я, кто-то меня... Вот пишет человек - "Зачем вы пришли на нашу землю?" Не буду я ему отвечать "зачем", хоть и могла бы. Человек сидит в Одессе, никуда уезжать не собирается, потому что у него зооприют и бросить своих подопечных он не может. Вот человек выкладывает номер счета для помощи ВСУ. А человек зооволонтер и создает чудесные игрушки и мы так замечательно общались раньше... Нет, на майдане они не скакали и коктейли Молотова не готовили и даже проклятия не шлют. Они в ужасе и растерянности. Тихо взаимно отписались друг от друга. Может быть потом, когда-нибудь... Пусть только переживут этот ужас.
  15. Нивапрос. Открыла для себя вот такую серию для волос. Российское, стоит копейки, есть в Улыбке радуги. Накупила всякого, тестирую. В данный момент волосы уложены воск-спреем, смоделированы глиной и слегка сбрызнуты лаком. Есть еще солевой спрей, спрей пуш-ап, пенка, что на фото - мне они меньше понравились. Маникюрша моя пользуется их пудрой для укладки, в восторге, так что выбор есть, что-нибудь да подойдет. У меня седины процентов 50+ так что на всю голову пигмент прямого действия CONCEPT "Стальной".
  16. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    С неделю назад состоялся с мужем диалог: - Что на 8-е марта хочешь? -Ничего не хочу. -А если подумать? - Вааще... -Может татуху запланировала? Или косметологическая процедура какая глобальная? - Ну-у... Может быть. - Хорошо, соберешься, скажешь, профинансирую. Ну вот, типа подарок. Отложенный. Меня устраивает ))
  17. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Пубертат вдобавок к психической нестабильности - та еще радость. А шо поделать? Как-то разгребаемся с этим.
  18. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    @Баронесса Штраль так вкусно рассказываете, ну когда же фото, а? Освойте же эту нехитрую манипуляцию!
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Уже делала такие, но дюже мне нравятся эти крапушки.
  20. Тату и пирсинг

    Отобьетесь Все, выросла деточка, имеет право на свое видение прекрасного
  21. Тату и пирсинг

    А плакать зачем? Красивая татуировка.
  22. Веселые фотографии, сделанные нами

    Носочки с Губкой Бобом миленькие, да? Какой мужчина осмелился бы такие надеть? Тренер наш, в прошлом инструктор ГУ МВД РФ, МС по боксу, МСМК по кикбоксингу, неоднократный призер различных соревнований. Мимими, правда?
  23. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Кузенькин маникюр. Цветные дорожки еще и светятся в темноте!
  24. Оль, муж заболел омикроном четко на 5-й день после ревакцинации, я на 7-й. Так что... Надеюсь, что у тебя все пройдет быстро.
  25. Моя печаль, Наташ. Красить смысла нет, к себе полуседой я стараюсь привыкнуть, но пока не очень. А придется. Утешаюсь тем, что ежели это будет моя единственная проблема, то и фиг с ней, не смертельно.
×