Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алим

  1. Я же сказала, что всё не прочла, могла не увидеть. Если у него есть собственные дети, то тогда - другая раскладка. Мои слова относятся к тем мужчинам, у которых не было своих детей и они готовы принять женщину с детьми по этой причине. Такое бывает. Хотя чаще чужие дети не очень приветствуются или вовсе не приветствуются, если сходятся люди в возрасте. По-моему, надо иметь огромное сердце, чтобы принять чужих детей. Помимо всех материальных моментов.
  2. Всё не осилила. Может, кто писал уже: в моих глазах мужчину оправдывает то, что у него не было детей, а женщина даст ему этих детей, готовых. Если он планирует жить "оставшуюся жизнь" с этой женщиной,( возможно, что насмотрелся на ближайшее капризное окружение и выбрал скромную "Золушку" издалека, которая будет молиться на него за все блага), то его обещания вполне нормальны. Вот только при личной встрече всё и решится. Смотреть, слушать, думать, включать все рецепторы... Жизнь такая разная и непредсказуемая...
  3. №11/2021

    С удовольствием прочитала о халве. Только ли о ней?.. Смаковала, ощущала вкус халвы. Люблю свежую, в сортах не разбираюсь – какая встретится. Свежесть определяю «на глаз», уже потом – на зуб. Но много съесть нельзя… Чревато для меня. А Павел Бурин перепробовал море халвы, или сумел меня убедить в этом? Да ещё и готовил её сам. И рецептом поделился! Обожаю не только сладость, но и мужчин, умеющих готовить. И всё в его рецепте легко и просто, заразил, захотелось заняться. Ну, и конечно, само повествование, как всегда, интересно, красиво и… вкусно. Ну молодец!
  4. Не представляю, как на расстоянии да без предыдущего общения может что-то вспыхнуть. И чужие дети не нужны, 100 процентов. Вот именно, а женщина, похоже без юмора. Она всё принимает на чистом глазу. Что ни разу не умаляет её положительных качеств. Ну вот хочется же ей чуда! Дай-то бог, как говорится, чтобы на личной встрече у женщины мозги не тормозили...
  5. Фотографии наших любимцев.

    Муська: "Опять фотографируешь? Ну, ладно, приму позу"
  6. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    И я бы выпорола, несмотря на свои принципы. Но до "выпороть" не дошло. Сработал другой приём, я рассказывала давно уже на форуме, как повела 6-летнего сына к друзьям - забирать назад розданные деньги, взятые якобы из найденного клада! А на самом деле сворованные у мамы. И сын в соплях и слезах при мне признавался друзьям, что врал им. Что клада не было! Что ему надо собрать деньги и отдать маме... Божечки, что я тогда пережила - не передать. Но - для пользы сыну. Это был такой эмоциональный стресс, такая прививка, что хватило навсегда. Сын, когда подрос, благодарил. Но случай тот был в 6 лет сыновых. Позже не получилось бы, думаю...
  7. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Не этого конкретного, тут понятно, зачем утрировать. Того может потянуть, кто начинает в первый раз, если умно не пресечь вовремя.
  8. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Сочувствую матери. Где-то пропустили момент. А жёсткое наказание может быть разным. Надо знать своих детей. Тесно общаться постоянно и с самых первых дней. Тогда и методы воспитания выбираются сами собою и подходящие. И жёсткость выберется адекватно.
  9. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    На корню надо пресекать воровство и вовремя. И жёстко, да. Иначе опять потянет повторить.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    А я временами тоже думала о них, в кого пойдёт ребёнок у пары Гарри-Меган. Молча, правда. Расистка? - думала же иногда... . У нас тут промелькнуло, что Меган может собраться в президенты. Читали? Нет? Жаль, не сделала закладку...
×