Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алим

Наши люди
  • Число публикаций

    5 951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алим

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Думаю, там есть своеобразная данность нарядам "по наследству". Этот ритуал надо пройти, для удачи в жизни, предполагаю...
  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Продолжим? Утром - любимая овсяночка, плюс "бабский" творог, купленный вчера на рынке, плюс фирменный чай на травах. На обед - молодая картошка рассыпчатая со сливочным маслецом, кусочек самосольной селёдочки по испытанному рецепту и салат из микса овощей, компот фруктово-ягодный. Вечером - пяток оладьей с тем же чаем. Просто и легко для организма.
  3. Шьем и вяжем

    Смотреть - и то приятно. Представляю, как уютно укрываться...
  4. Шьем и вяжем

    @umorka, большая и сложная работа. Аккуратно и красиво. Вы очень терпеливая. А как в процессе укрывания? Приятно к телу?
  5. Шьем и вяжем

    @lazer, побывала у вас на сайте. Красота там такая! Супер!
  6. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Я совсем не в курсе, а почему в Доминикане? Напомните, пожалуйста, если можно.
  7. Помню, первый раз недели 2 пила анальгин. Мне было больно и не комфортно. Врач смеялась, что я такая типа нежная. Потом всё успокоилось. Долго стояло. А сейчас вот меняю мосты с коронками. Та же история - мои нежные нервы чувствуют всё очень-очень. Сама себя уговариваю терпеть. Так что - терпите! Успокоится же.
  8. Знакомства с иностранцами

    Хорошо вам там с вашим мужчиной? И слава Богу! Была бы любовь да счастье. А в какой стране... по мне, так дело в том, кто рядом. А потом уже - страна. Ну, ещё бы сказали, что климат не подходит, ну, там, жара несусветная. А то...
  9. Знакомства с иностранцами

    Глупость натуральная. Полюбили люди друг друга, так радоваться надо за них. Ну, мозгов нет, так и радоваться нечем...
×