Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

    3 185
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Таис Сияющая

  1. Знаменитости, которые нас раздражают

    Про Певцова. Раньше он меня не то чтобы раздражал, просто казался деревянным истуканом, таким терминатором—рембо в одном флаконе. Я своё мнение о нем изменила после того, как увидела его в Ленкоме. Прекрасный артист, даже уши свои может юмористично обыграть. Отца подруги всю жизнь раздражала Гурченко. Он не только не мог смотреть фильмы с ее участием, но и начинал дико материться, если случайно видел ее на экране уж не знаю, где он ему дорогу перешла.
  2. Разница в возрасте - 4

    У нас разница 11 лет. Для меня огромным плюсом в этих отношениях стало то, что я отказалась от успокаивающих препаратов. Вот как то так он смог меня успокоить без аптечных средств. И не сексом, сразу скажу. Просто мою нервную систему как-то в чувство привёл своим спокойствием.
  3. Разница в возрасте - 4

    А никаких гребёнок. Декабристка одно видит, я другое. О том и речь. Не всегда взрослый равно умный. Не всегда больше понимают. Жизнь многогранна.
  4. Разница в возрасте - 4

    Я не боялась людей, я была против нашего союза из-за его мамы думала, будут истерики и прочие прелести. Но нет, этого не было и близко. Мы были на свадьбе одного из друзей мужа и вот с мамой этого друга разговорились и она мне честно рассказала, что когда они узнали с кем встречается мой тогда будущий муж, были в шоке. Наверное, думали, что там такая дородная тетка, возьмёт его за...одно место и сунет подмышку но вот когда они меня увидели, успокоились и та же мама сделала нам комплимент, сказала, что мы красивая пара. Ну вот так мои страхи потихоньку и рассосались сами собой, но мнение людей, общественности мне не было интересно никогда. Знакома с одной девочкой, она вышла замуж за одного из известных в нашем городе мужчин, с разницей лет в 30, он старше. Так она далеко не дурочка, я раз слышала, как она с ним по телефону разговаривает - командирша да и только при этом - она молодая и свежая, а он не очень, почти в 60. Ну, нравится им и дай Бог, я бы и внимание на них не обратила, просто мы с ней как-то пересеклись по работе и вот этот разговор был по телефону и фото свадебные она мне показывала. Так что и дурочек не всегда молодые девушки играют. Просто живут как нравится и все. Просто тут в ветке такой лейтмотив, что союзы с возрастной женщиной обречены изначально. Вот это непонятно, в жизни все бывает, я лично уже ничему не удивляюсь
  5. Разница в возрасте - 4

    Вот это да, золотые слова! Я тоже могу поверить в то, что возрастной мужчина себе молодую девушку находит для заботы, а не для самоутверждения. Всякое бывает.
  6. Разница в возрасте - 4

    Мои жизненные наблюдения резко отличаются от Ваших У моей родственницы муж на 10 лет старше, так он готовить только яичницу умеет. Когда она уезжает в отпуск, он питается одной яичницей Чтобы ее куда-то отвезти, в магазин или ещё куда-то- речи об этом быть не может. Вроде и есть в семье машина, а фактически на ней ездит только он. Много ещё всяких мелочей, долго рассказывать. Но - муж старше Так если холят и лелеют не сильно молодую, значит, все же есть такое в жизни, не?
  7. Домашнее насилие - 2

    Не может быть, чтобы не было способа как-то это забыть. Должен быть непременно
  8. Разница в возрасте - 4

    А я даже не удивлялась, представляете? Как должное воспринимала и воспринимаю Не люблю, когда прозвищами зовут. Был давно у меня приятель, так он всех своих женщин солнышками называл, чтобы имена не путать. Вот с тех пор у меня к этому отношение неоднозначное. Поэтому дома только имена.
  9. Домашнее насилие - 2

    А если не прогонять такие картинки, пусть они всплывают и всплывают себе, и воспоминания не отгонять? Когда-то мозгу надоест и он их уберёт далеко за подсознание. Сам. Я где-то читала - надо все страшные мысли и картинки продумать и просмотреть, тогда они сами уйдут. А если их гнать, они так и будут возвращаться. Мне помогало так.
  10. Разница в возрасте - 4

    У Вас такое только в начале отношений было? Мы уже почти 9 лет вместе и у нас так до сих пор. Муж любит готовить, я на кухне постольку поскольку появляюсь, редкий гость там И с бытом так - если я не хочу делать, ничего не делаю. Муж сам и стирку запустит и порядок наведёт и все сам сделает. Больше скажу - если он мне с собой обед на работу не положит, я буду голодная сама про себя могу забыть, а он не забудет. Единственный затык у нас - не хочу я не работать хотя могу. Но я работаю с 16 лет, работа нравится и не напрягает, да и без работы я чахну) поэтому, этот вопрос у нас закрыт - дома сидеть я не хочу и не буду. Хотя ему бы понравилось.
  11. Домашнее насилие - 2

    Не всегда на собственном опыте можно научиться, у меня не было такого опыта, слава Богу, но таких мужиков я издали вижу. На прошлой работе парень был - брутал, молодой Челентано, смотреть на него - глаз радуется. Захотел налево сходить - не вопрос. Помню, я на правах друга пыталась ему про последствия таких походов рассказать, а он меня не понимал. А как понять, если там его Слово решающее? Насколько я знаю, руки он не распускает, но морально давление там идёт будь здоров. Хозяин во всем.
  12. Разница в возрасте - 4

    @Кармина Бурана Поискала, нашла про даму, которая у всех спрашивает, видна ли разница в возрасте. Это то, что Вы имели в виду про самоутверждение? И, позвольте поинтересоваться- чем Вас так рассмешило вот это «в личке»? В любом случае, я рада, что подняла Вам настроение, если, конечно, этот смех не нервный
  13. Разница в возрасте - 4

    Подначивали? Смысл писать, извиняться для того, чтобы подначить? В личке? По поводу зависти. Я просто написала о том, что это плохое чувство, а Вы считаете иначе? Не поняла, при чем тут гарем? Сообщения поищу о самоутверждении, любопытно
  14. Разница в возрасте - 4

    Вы самую суть проблемы на свет выявили! Каждое утро просыпаюсь и думаю —Боже, ещё один день преодоления и самоутверждения! Где взять доказательств? А если серьезно — а как оно выглядит, вот это вечное преодоление и самоутверждение? Если Вы были свидетелем этому, позвольте поинтересоваться
  15. Разница в возрасте - 4

    Вот и очень хорошо! Зависть плохое чувство, она давит. Ну видно и видно, а такие пары смущаются от того, что Вам видно или им все таки без разницы?
  16. Разница в возрасте - 4

    Я очень за Вас рада, честное слово Думаю, не стоит мне в пятый раз писать, откуда я знаю и почему предполагаю про зависть? Меня мысль эта не греет совершенно, мне просто на это поровну, вот и все. И я далека от фантазирования, я не писатель. Вы так нервничаете, право слово.
  17. Разница в возрасте - 4

    К тому, что у меня молодой муж, а я не завожу ветку о том, как его удержать Да ещё и не стыжусь этого совершенно. Это если примерно в двух словах. Наверное, потому что я пишу все правильно, не так ли?
  18. Разница в возрасте - 4

    Так я писала уже — мне открыто признавались в зависти. Те, у кого смелости хватило. А говорили все ровно то же самое — как можно, это неправильно и так далее. Текст как по методичке Так почему я не могу предположить такую же зависть у тех, кто сейчас пишет все то же самое? Вполне обоснованно и предполагаю.
  19. Разница в возрасте - 4

    Заметно вполне. В этой ветке доказывают что-то только противники разницы в возрасте. Женщины, имеющие молодых мужей, не доказывают, насколько они счастливы. И да, я согласна с @Альтер Эго — зависть и злость на женщину, посмевшую быть счастливой с молодым, тут так и полыхает
  20. Разница в возрасте - 4

    Ну, не лукавьте! На самом деле Вы будете преодолевать силу общественного мнения, переживать о том, что рыбий жир нравится не всем и всю жизнь жить с тяжким грузом этого осознания.
  21. Разница в возрасте - 4

    Сегодня на работе читала электронную версию «Моя семья» и мне очень понравилось, в одной статье, кажется на третьей странице, классифицируют мужчин как Волков и псов. Волки всю жизнь будут за семью биться, а псы чужие течки нюхать. Ну это если коротко. Так вот и тут. Если он волк, то и неважно сколько ему лет. Меньше или больше, чем партнерше. Мы вот молодых Волков встретили, кто-то ровесника, а кто-то и псу доволен и живут все, радуются.
  22. Разница в возрасте - 4

    Думаю, в обоих случаях дело не в разнице. Дело в полном отсутствии мозгов у людей. Мне кажется, видно, для чего люди женятся - семью создать или поиграться.
  23. Разница в возрасте - 4

    По принципу - год, но мой- живут мужики за 50, и далее, ищущие молодого тела. Женщина за... живет по принципу - мужчина не трамвай, уйдёт, дождусь следующего
  24. Разница в возрасте - 4

    Точно-точно комплексы Вот я сейчас вылезу про молодого мужа рассказывать, мне тоже быстро скажут, что это я так сама себя успокаиваю, а на самом деле все плохо. Мне, помнится, тоже, на старом ещё форуме понаписали в репку всего, и как мамка я выгляжу и муж всегда со стаканом на фото (фото со свадьбы друзей, чего же без стакана то?), а потом в личку писали, извинялись и честно признавались, что зависть кольнула
  25. Новогодние фильмы

    Для меня самые Новогодние — «Старые клячи» и «Приходи на меня посмотреть». Люблю эти Фильмы нежно «Чародеи» забыла, конечно же — первый признак нового года
×